Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 128754
  #131  
01.07.2013, 19:47
Arrjo относится к людям без понимания, устав под вечер.Удаляет новость которая еще не опровергнута и не подтверждена, но имеет прав на существование, для общего интереса людей. Никакая репутация мне не нужна. Форум для меня просто источник информации.
Я знаю вам будет все равно на этот пост, и в итоге я останусь лохом, т.к. вас больше и вы друзья. Но надеюсь на понимание.

P.S. Сделайте мне наконец авторизацию на главной странице! мне надоело переходя на главную страницу видеть надпись внизу Авторизация. Хотя я сейчас пишу вам этот пост и тут мои данные в панельке присутствуют. Жду исправления.

Последний раз редактировалось Костя4; 01.07.2013 в 19:50.
2 благодарности(ей) от:
amg, sn4ke
  #132  
01.07.2013, 20:10
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
накинутся на нас с требованиями выдать некий код, который у нас на форуме обещали
к сожалению это очень слабый интеллект у большинства пользователей. Потому что код не на вашем форуме обещали, а на этой странице фейсбука. Знающие люди поймут где код искать, в случае чего.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
О боже, в который раз мы проходим эту тему "вы все бяки потому что своих покрываете". Пожалуй промолчу, ибо все равно мнение обиженных не изменить.
Лично я не говорил такие детские слова на подобие "Бяк". Это отношение просто видно со стороны, ко мне такое отношение не первое, до меня было куча, естественно) Я не первый раз уже с этим резким отношением сталкиваюсь, к сожалению на высокой должности не достойны работать. Любой человек занимающий высокую должность, должен объяснить культурно и не резко без каких либо лишних эмоций.
Кстати, есть один человек на [mod], имеющий похожий стиль общения как у Вас. Поэтому Вам с ним есть над чем поработать.
Можно не усмехаться и не поливать слабой грязью. Это мое мнение, я согласен, я его не изменю. Какое мнение о себе оставит человек, такое оно и останется в дальнейшем. Удачи, работать есть над чем. Я простой пользователь и имею право на свободу слова, имхо.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
О том, что форум и сайт разделены, писали уже не один раз. У всех все также.
Мне хантер обещал исправить, но не исправил.

---------- Сообщение дополнено в 23:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от Костя4 Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Arrjo; Сегодня в 23:09. Причина: упоминать читерские сайты ни к чему
Понял, это больше не будет повторяться

Последний раз редактировалось Arrjo; 01.07.2013 в 20:09. Причина: упоминать читерские сайты ни к чему
Поблагодарившие пользователя Костя4:
amg
  #133  
01.07.2013, 20:10
Цитата Сообщение от Костя4 Посмотреть сообщение
Мне хантер обещал исправить, но не исправил.
Если он что-то обещает, рано или поздно он это выполнит.

Последний раз редактировалось Kore; 01.07.2013 в 20:28.
  #134  
01.07.2013, 20:29
Цитата Сообщение от Костя4 Посмотреть сообщение
Мне хантер обещал исправить, но не исправил.
Попробуй заново авторизоваться через форум
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #135  
03.07.2013, 06:37
Уважаемый администратор зачем вы удалили мои 2 темы "опрос Far Cry" и" опрос мотогонки" там нарушение не было вроде ни какого, я делал темы все по правилу, объясните прошу, почему вы мне закрыли 2 темы ? Зачем вы добавили в моей теме "старая музыка " http://nfs-world.com/forum/showthrea...986#post730986 во время опроса Единая Россия
А за оформления темы старой музыки спасибо

Последний раз редактировалось Alex4446; 03.07.2013 в 06:53.
  #136  
03.07.2013, 07:04
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
"опрос Far Cry
С ней все в порядке
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
" опрос мотогонки"
Удалена за ненадобностью
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
Зачем вы добавили в моей теме "старая музыка " http://nfs-world.com/forum/showthrea...986#post730986 во время опроса Единая Россия
Вшито в движок форума, Хантер пытался убрать, но никак...
5 благодарности(ей) от:
Alex4446, deadmoroz14, NoVick, SeonJ, ОНОТОНЕ
  #137  
03.07.2013, 07:09
Уважаемый Sidewave, а где находится опрос Far Cry я его не нахожу Да, а на счёт две темы "старая музыка" и " опрос мотогонки" всё понял

Последний раз редактировалось Alex4446; 03.07.2013 в 07:12.
  #138  
03.07.2013, 07:33
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
а где находится опрос Far Cry
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=5360
  #139  
03.07.2013, 09:07
Sidewave, Спасибо

---------- Сообщение дополнено в 11:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:40 ----------

Уважаемый администраторы что делать я в новой теме http://nfs-world.com/forum/showthrea...102#post731102 хотел поставить галочку опрос но я поторопился и не поставил что делать
Я так старался с этой темой помогите прошу можете сделать опрос прошу на примере Вам нравиться слушать Bee Gees вариант ответа 4: да, не очень, нет, не знаю.
  #140  
03.07.2013, 09:16
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
Уважаемый администраторы что делать я в новой теме http://nfs-world.com/forum/showthrea...102#post731102 хотел поставить галочку опрос но я поторопился и не поставил что делать Я так старался с этой темой помогите прошу можете сделать опрос прошу на примере Вам нравиться слушать Bee Gees вариант ответа 4: да, не очень, нет, не знаю.
Хватит писать в эту тему по любому поводу, она для жалоб на действия администрации.
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, LadyMarmalade, RE†N, SeonJ, Stig, ОНОТОНЕ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права