Software Обсуждение программного обеспечения

Результаты опроса: Что лучше?
KIS&KAV 63 26.92%
Dr Web 19 8.12%
Avast 43 18.38%
NOD 57 24.36%
Нету антивируса 16 6.84%
Свой вариант отпишу в теме 23 9.83%
Avira 8 3.42%
Norton 4 1.71%
Panda 1 0.43%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #131  
06.02.2013, 20:09
Ну что я вернулся, а теперь раздам банан думаю поняли кому. Еще раз увижу ссылки на пиратское ПО вы меня поняли.
Пункт 1:
Строго запрещено публиковать ссылки на стороннее и пиратское ПО, обсуждать способы взлома и обхода защиты программных продуктов.

Lion_Smith я тебе уже не раз говорил если хочешь выложить ссылку то выкладывай на официальный сайт. И да напомню что проверять за тебя, официальное ПО ты залил или нет я не буду, поэтому любое такое ПО рассчитывается как пиратка.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 06.02.2013 в 20:14.
  #132  
06.02.2013, 20:18
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Ну что я вернулся, а теперь раздам банан думаю поняли кому. Еще раз увижу ссылки на пиратское ПО вы меня поняли.
Пункт 1:
Строго запрещено публиковать ссылки на стороннее и пиратское ПО, обсуждать способы взлома и обхода защиты программных продуктов.
Lion_Smith я тебе уже не раз говорил если хочешь выложить ссылку то выкладывай на официальный сайт. И да напомню что проверять за тебя, официальное ПО ты залил или нет я не буду, поэтому любое такое ПО рассчитывается как пиратка.
не ругай его сильно,Серёжа

Последний раз редактировалось unicorn1990; 06.02.2013 в 20:28.
  #133  
06.02.2013, 20:21
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Доктор веббер
Уважаю. Сами его дистрибьютором были
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
а второй до жути комп тормозит, а пользы ноль
Далеко не так, Kaspersky For Workstations это немного другой продукт. Во первых не всё надо подряд ставить. Мейлы я например вообще не проверяю. У меня The Bat! вирусы не открывает А то что скачиваю через него Каспер уже проверяет. Антихакер и всякую фигню тоже не ставлю. Виндовый фаервол ещё никто пока не сломал к вашему сведению. Я понимаю что он очень тупой, но для обычного пользователя всё что надо есть.
Цитата Сообщение от LE6A Посмотреть сообщение
я добрый! давать ссыль так на кучу !
Напишу одну вещь. Все же прекрасно знают что не нужна реклама таким автомобилям как Мерседес или БМВ? А почему? Да потому как знают качество. Вот и тут так же. Комменты убили http://www.comss.info/page.php?al=DrWeb_Free
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Lion_Smith я тебе уже не раз говорил если хочешь выложить ссылку то выкладывай на официальный сайт. И да напомню что проверять за тебя, официальное ПО ты залил или нет я не буду, поэтому любое такое ПО рассчитывается как пиратка.
У тебя винда и антивирус лицензия?
Вообще-то это были ссылки на так называемые польские, немецие и китайские моды. На которые ключи не банятся Касперычем по год-полтора. Версии специально выпускаются для этих стран. Ну я как вижу насильно мил не будешь, так что убираю ссылки. Всем я думаю легче стало.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 06.02.2013 в 20:51.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
DAVID31RUS
  #134  
06.02.2013, 20:24
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
У тебя винда и антивирус лицензия?
Давай только без выяснений у кого что стоит, я по-моему ясно выразился здесь без этого, хотите в лс хоть закидайтесь друг другу.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 06.02.2013 в 20:33.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
DAVID31RUS
  #135  
06.02.2013, 20:25
всегда на комп ставил каспер,юзал и другие,вроде аваста,веба,нода...мелкие вирусы они ловили,а вот остальные каспер уже лечил..на ноуте mcafee стоит
__________________
  #136  
06.02.2013, 20:30
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
моды
Ну так выкладывай значит на официальные их сайты они у них есть 100% иначе-бы они как ты сказал официальными небыли-бы.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #137  
06.02.2013, 20:35
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
.на ноуте mcafee стоит
Выкинь его. Мусор ещё тот. Я его на All In One от HP насмотрелся
Стирал сразу как поступали к нам. Тормоз+не ловит нифига.
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
другие,вроде аваста,веба,нода...мелкие вирусы они ловили
Аваст мусор, Нод уже туда же. Symantec тоже. Bitdefender ничего так, мне нравится. Вэб сильная штука, но их седьмая версия очень уж для тупых (Каспера Crystal вид кстати тоже). Плюс за всё время у меня пропустил один ооочень серьёзный вирус. А я такого не прощаю Но как антивирус нормальный. Вообще я много чего перевидал. Даже думаю о некоторых вы и не слышали
То что осталось.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 06.02.2013 в 20:52.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Laland2k
  #138  
06.02.2013, 21:01
Dr Web однозначно, пользуюсь 6 версией уже год. По нету лажу без опаски (в том числе и скачиваю), комп не тормозит, вирусы дохнут ещё до того как проникают в систему, и профилактику провожу раз в 3 месяца
Поблагодарившие пользователя PETROVICH:
Lion_Smith
  #139  
06.02.2013, 21:17
Перепробовал разные камасутры:

1. Каспер - нарцисс. Старательно показывает красные окошки в пол-экрана - какой он хороший, и что он работает. Достаёт юзера. Сжирает много ресурсов. Были случаи вылетания программы при обнаружении реальных вирусов. Касперский - человек и маска... Истинное лицо Зла >>>

2. DrWeb - злобный старик с берданкой. Если с ним неаккуратно обращаться, может грохнуть систему. Например переустановка драйверов при включенном Spyder, может окончится плачевно. Полезен в организациях, где всё запаролено и юзер никаких телодвижений без сисадмина не делает. Готовьтесь к таким вещам >>>

3. Eset NOD32 - импотент. Флиртует с пользователем используя красивые красные окошки, а когда доходит до дела, "В системе обнаружен вирус, но лечение невозможно. И активна одна кнопка: [Пропустить]. К тому же, чтобы настроить его, придётся разбираться с интерфейсом всю ночь. Адекватный обзор Nod32 >>>

4. Avast - отличная вещь... отлично в роли "говорящего решета" выступает... Форумы пестрят о том, что он червя пропустил или трояна. Аваст может быть хорошим антивирусом, только при условии, что:
1) не устанавливать никакое подозрительное пиратское П.О;
2) не вставлять ВООБЩЕ флешку в комп;
3) и не посещать никакие подозрительные сайты.

Последние 7 лет пользуюсь Outpost Security Suite Pro. Купил пожизненную лицензию. Плюсы:
1) Работает. Причем, скромно тихо. Можно ставить бабушкам - никто не будет в ужасе звонить и спрашивать "А что мне делать с этим красным окошком?". Используется облачная база знаний ImproveNet. Пополняется она даже за счет нелицензионных пользователей, поэтому и пиратские копии приносят выгоду компании ; -)
2) Легкость. Позволяет комфортно работать даже на нетбуках и старых Pentuim III c 256 Мб памяти. т. к. главное в нём не антивирус, а фаервол+HIPS, которые и не дают "нечисти" попасть в комп.
3) Главное, из-за чего я купил лицензию, - встроенная резалка рекламы. Дочь тоже бывает в интернете и обрезать "голые попы" по краям страниц не используя глюкавые ад-блокеры это - счастье. В бесплатной версии этого нет.

Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
Laland2k, сколько стоймость?
1600 руб., но акция уже закончилась. Они обычно под новый год пожизненные лицензии раздают.
__________________

Последний раз редактировалось Laland2k; 10.02.2013 в 21:52.
2 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSTR X
  #140  
07.02.2013, 04:31
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Каспер
Все верно сказал, то еще *****.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
DrWeb - злобный старик с берданкой.
Все верно, добавлю: в упор не видит многие вирусы, вчера еще раз в этом убедился....
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Eset NOD32
Чистым нодом не пользовался со 2 верси, сейчас SS - кнопка удалить, очистить - активна всегда, ставьте и дальше взломанные, продленные триалы - урезаные версии в которых реально кнопка удалить/очистить бывает не активной!!! В настройках не такой и сложный, не спорю местами заморочен для простого пользователя.
Добавлю: раз в пол года раньше проверял (больше не вижу в этом смысла) системы (дом комп. и раб. комп.) стороними антивирусами (каспер, веб.) - они не чего не находили, ДА даже каспер ненаходил что то подозрительного или вирусного. Мой выбор упал на NOD SS.

Про аваст я промолчу....
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Последние 7 лет пользуюсь Outpost Security Suite Pro.
Аутпост, отличная весЧ (даже скажу лучшая) для защиты инета и сети, но как антивирь слабый.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
т. к. главное в нём не антивирус, а фаервол+HIPS, которые и не дают "нечисти" попасть в комп.
.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Купил пожизненную лицензию.
Laland2k, сколько стоймость?
p.s. извеняйте за ошибки..
p.s.s. эта тема поднималась уже СтоПятсот раз, и каждый свое болото хвалил.

Последний раз редактировалось podjigatel; 07.02.2013 в 04:35.
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, unicorn1990
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права