Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #131  
22.04.2012, 17:11
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
А почему это должно быть полноценным продолжением?
А действительно. Если мы говорим о продолжении Most Wanted, оно точно будет неполноценным.
С другой стороны, зачем вообще называть его Most Wanted? Сруб денег на школьниках?
я бтв рассматриваю вариант, что название только рабочее, а от MW останется только механика, поэтому готовлюсь встретить унылое говно вроде Undercover

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Как показывает практика, новая циферка не значит продолжение.
Да. Поэтому после отличного "Эффект бабочки" вышел сиквел, к сюжетке первого фильма отношения не имеющий. Хотя концепция похожа.
Вот только зрители проголосовали троекратным "говно" за этот самый сиквел, ибо на одной концепции далеко не уедешь.
А в случае с НФС нас ещё ждёт почти не обновляющийся автопарк, которому пора принять на свой борт SRT Viper, SL63 AMG, Lotus Elise и многие другие новые автомобили. Новые, а не переделанные в мелочах старые.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 22.04.2012 в 17:13.
  #132  
22.04.2012, 17:16
Не читал тему, но если я правильно понял пост под номером 131, ходят слухи о выходе MW2? Если это так, то это полная печаль, играют на именитости данной серии? Либо фантазия на столько оскудела, что даже сил нет придумать название?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #133  
22.04.2012, 17:20
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Не читал тему, но если я правильно понял пост под номером 131, ходят слухи о выходе MW2? Если это так, то это полная печаль, играют на именитости данной серии? Либо фантазия на столько оскудела, что даже сил нет придумать название?
Kenko, практически те же мысли в моей голове.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Одно название уже говорит о творческом кризисе. Можно же как-то по-другому назвать. У них дохера доменов же.
Если склепают MW2, это будет очень прискорбно. У него есть полноценный сиквел. У него есть идейный продолжатель. У него есть ММО-отпрыск в конце концов. Зачем делать полноценное продолжение игры, у которой есть полноценное продолжение?
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Kenko
  #134  
22.04.2012, 17:36
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
С другой стороны, зачем вообще называть его Most Wanted? Сруб денег на школьниках?
Собственно и ответ, именно заработок на имени. ЕА бабла подавай.
Вот не знаю, почему, но я как-то позитивно отношусь к MW от Criterion. Больше и некому делать, BlackBox сколько ни пытались, с каждым разом всё хуже. Вроде и в правильном направлении шли, но косячили всё больше.
__________________
  #135  
25.04.2012, 12:34
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
- однотипные линейные трассы, большинство из которых хайвеи, все трассы однообразны, как и локации, которые при том резко обрываются и переходят в новую

конечно The Run Был полный провал для меня (кому может и понравился ,но сейчас речь об моём мнении) , мне жаль было моих 4+ часов(так-как рестарты и т.п. доп. время)которые я потратил(был момент в начале когда открылся гараж ,а потом после выбора авто от туда выехала 240z ,но после это просто жесть
как сказал один доброжелатель о HP2010 "внезапно пейзажи сменяются непонятно почему" (ну тут уже на вкус и цвет) лично мне понравилось так как есть где ездить , а вот the Run тоже может похвастаться теми же внезапными сменами пейзажей отделяющих друг-друга лишь загрузочной заставкой ! но проблема в том что ехать просто некуда кроме как прямо
у это игры есть один + что некоротые участки выглядят почти сносно в то время как другие просто забили и не стали детализировать и это в игре где ты всё время едишь прямо ,а заставки 10 секундные можно по пальцам пересчитать......причем в большенсве случаев они ни о чем (кроме начальной и конечной) а долгожданый экшн который так обещали ЕАрасты всего в 2х моментах....о боже
фуууух
и вы ещё ждете когда когда будет момент поиграть? ну тогда мне вас жаль , особенно смотря как вы обосрали нечто похожее (т.е. HP2010)

Последний раз редактировалось NFSNOS; 25.04.2012 в 12:39.
  #136  
25.04.2012, 12:45
Если пошла тема о MW 2, то я тоже немного выскажусь. В ЕА для меня остались три компании, которым я доверяю: Criterion, за их Flatout и HP 2010, Bioware (можно не говорить за что, кроме того, они, в отличие от руководства ЕА прислушались к игрокам), и Crytek (no comments, если ребята запустили свой маленький проект, в котором не числится логотип ЕА, плюс интересный (ИМХО)). И Критериону я доверяю MW 2....но не ББ.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #137  
25.04.2012, 12:56
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Flatout
ЩИТО?
__________________
Поблагодарившие пользователя Soopka =):
deadmoroz14
  #138  
25.04.2012, 13:00
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Criterion, за их Flatout и HP 2010
Burnout же. FlatOut - это к Bugbear, которые не ЕАрасы.
__________________
  #139  
25.04.2012, 13:13
CRITRERION стоит доверять,и доверяю им не одна игра от них небыла провалом
CRYTEK тож самое до сех пор играю с удовольствием Crysis Crysis Warhead Cryasis 2 одна радость))
Ubisoft FAR CRY во все части играю дех пор и во 2ю часть
для меня эти 3 зачетные компании респект и уважуха им не точто ББ ЕА

---------- Сообщение дополнено в 12:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:11 ----------

ща в ожидании FAR CRY 3))
  #140  
25.04.2012, 13:23
не вижу смылса обсирать то чего даже нет еще
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права