Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 70439
  #131  
03.06.2013, 13:01
извините сторожилы форумчане я новичек и на форуме и в игре(играю 1й мес.) хочу высказать 1 мнение(прошу сильно не пинать)- я считаю что было бы не плохо если ввести в игре научную базу(лабораторию)где можно улучшить характеристики запчастей (разнных спецов за разную цену!например-студент-заочник рабочий (1-5) категории супер мастер!)без изменения колличества звезд выбирая на что сделать упор(скорость ускорение управление)
  #132  
03.06.2013, 13:01
Цитата Сообщение от EVNUH Посмотреть сообщение
привет. Помогите пожалуйста,скажите схему для pagani zonda cinque (на спринт или круг,посути одна должна быть...и еще для драга на ее тоже). Заранее спасибо.
Практически все топ кары качай на оверол. То есть ЗЗЗККК или ЗЗЗЗКК это лучшее.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
EVNUH
  #133  
03.06.2013, 13:07
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Практически все топ кары качай на оверол. То есть ЗЗЗККК или ЗЗЗЗКК это лучшее.
Мне синяя подвеска больше прет...

С возвращением к стати...
__________________
  #134  
03.06.2013, 13:12
EVNUH, могу посоветовать в драге-1 гоночный взлет до75 проц. гоночная смазанная машина до 100 проц. остальное по твоему усмотрению
  #135  
03.06.2013, 13:12
Цитата Сообщение от serg14254 Посмотреть сообщение
извините сторожилы форумчане я новичек и на форуме и в игре(играю 1й мес.) хочу высказать 1 мнение(прошу сильно не пинать)- я считаю что было бы не плохо если ввести в игре научную базу(лабораторию)где можно улучшить характеристики запчастей (разнных спецов за разную цену!например-студент-заочник рабочий (1-5) категории супер мастер!)без изменения колличества звезд выбирая на что сделать упор(скорость ускорение управление)
Это пожелание нововведения в игру? Форумом ошибся, тут нет разработчиков
  #136  
03.06.2013, 13:13
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Мне синяя подвеска больше прет...
Хм. А развороты?
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
С возвращением к стати...
Я на время. Хантера надо повидать.
Цитата Сообщение от EVNUH Посмотреть сообщение
.и еще для драга на ее тоже
Для драга кстати чтобы очень не заморачиваться можешь Роадстер брать. Он слабее, но мне больше нравится.
  #137  
04.06.2013, 22:10
Народ, спасайте! У меня на BMW M3 E30 стоит схема КЖКЖЖЖ.
Вроде бы не должно заносить, но на бордюрах задницу сносит, поэтому теряется скорость и естественно лидерство... Помогите кто нибудь вылечит заносы)
__________________
Грустно, что больше нет World Online. Но радостно что у нас есть World Evolved v2!
#ведроживи
  #138  
04.06.2013, 22:15
Цитата Сообщение от ICROSSI Посмотреть сообщение
Народ, спасайте! У меня на BMW M3 E30 стоит схема КЖКЖЖЖ.
Вроде бы не должно заносить, но на бордюрах задницу сносит, поэтому теряется скорость и естественно лидерство... Помогите кто нибудь вылечит заносы)
Меня это авто вообще раздражает
  #139  
04.06.2013, 22:48
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Хм. А развороты?
Не замечал...
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я на время.
RIP?
__________________
  #140  
09.06.2013, 18:43
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права