Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
23.09.2010, 06:47  
News
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 130


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 110
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kombala вне форума Kombala 23.09.2010, 06:47
Рейтинг: (21 голосов - 5.00 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! Обновление правил темы.
В дополнение к Правилам Форума, все посты в данной теме должны соблюдать следующие правила:
  1. ЗАПРЕЩЕН ЛЮБОЙ ФЛУД И ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ В ДАННОЙ ТЕМЕ. БАНЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. Обсуждение новостей в другой теме
  2. Категорически запрещена публикация информации, полученной путем взлома игровых файлов или самой игры
  3. Запрещены "новости", которые на самом деле являются личным мнением пользователя и ничем не подтверждены
  4. Запрещены "новости" вида "сервера работают", "сервера не работают", "через 5 часов будут известны результаты конкурса/информация о патче и т.д.", то есть бессмысленные новости, которые и так известны всем
  5. При наличии источника новости (офсайт/форум/твиттер/etc) ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать источник
  6. Запрещено выкладывать машинные переводы, либо переводы от пользователей, если они не уверены в их правильности. Если Вы публикуете новость, которую не можете правильно перевести сами - публикуйте только оригинал
  7. Все новости, публикуемые на главной странице, будут удаляться из темы
  8. Запрещено дублирование новостей, а также публикование нескольких новостей подряд в сообщениях от одного пользователя с разницей меньше 2 часа. Пользуйтесь кнопкой редактирования и не захламляйте тему
  9. Картинки с большим размером (1280 по ширине и 720 по высоте и выше) спрятать под спойлер
  10. При написании новости о добавлении автомобиля в игру желательно добавлять в сообщение скриншот из автодилера
  11. Нарушение вот этого правила в данной теме карается на первый раз предупредительным недельным баном, на каждый последующий - месячным баном
За нарушение вышеизложенных правил последуют наказания, вплоть до обнуления репутации/бана в теме/на форуме.

Правила начинают действовать 11.09.2012 в 22:30 по МСК | Обновленные правила начинают действовать 07.02.2014 в 15:30 по МСК. Правила могут быть в будущем дополнены.
©Arrjo, Driftage

Последний раз редактировалось Driftage; 07.02.2014 в 16:23..
Просмотров: 2020879
103 благодарности(ей) от:
  #1401  
24.08.2012, 18:23
Торопись, новый Fun Friday!



Настало время нового Fun Friday! На этой неделе мы раздаем 50 кодов на Porsche 911 Carrera RSR 3.0!
Все что вам требуется, так это ответить на вопрос: Name one Need for Speed community / fan site.
Наш продюсер Marc De Vellis's раздает 25 дополнительных кодов.

Good luck everyone!

Ответ: The Teenage Transporter/ World Garage
Отвечать тут и тут


Победители прошлой недели:
Alinsem Peralta, Ana Čavrag, Andika Yulianto, Ardy Nrvs`, Buggy Rider, Char Man, Dan Spechtenhauser, Eko Sun Aryo, Elena Lena, Ellyson Houck Isaias, Enrico Rizzi, Ersin Karişit, Floryn Knw, François Vanus Plop, Franz Orbenes, Geordany Valverde, Hamza Lahrizi, Hasi Jb, Iovanovici Victor, Isti Pisti Isti, Jesus Alberto Tataje Dominguez, Jiří Žurman, Jody Gibbs, Juju Payne, Juozas Majauskas, Kadir Tunca, Kaloqn Cachev, Kashif Mehmood, Kwstas Ippopokampos, Lam Wing Chung, Lee Kang Phin, Lǝo Valladareƨ, Leon Jukić, Luiz Takumii, Mark Kearon, Márk Pál, Nathan Dancy, Nathan Tape, Neobite Taringa, Nick Washere, Norbert Jámbor, Paulo Henrique, Pēteris Cābulis, R'einaldo V'eloz, Ricardo Ferrás, Sami Merenheimo, Tyler Densler, Vinay Tvm, Yuran Fortes, Zota Ciprian

Ahmed Hisham Jallad, Andey Bondarik, Bogdan Bogdy, Briian CriiƨƨtooPhǝǝr, Daan Gerssen, Dnyanesh Mankar, Florina Georgiana Nistor, Gábor Kmetz, Gabriel Flash Acosta, Gaurav Kapadia, Gregory Doucette, Grig Mada, Hector Gomez, Kenoris Watson, Luis Angel Bonilla, Michel Hansen, Novac Darius, Orange Nectar, Robert Vulić Vule, Röllig Tamás, Ronny Lisi, Shehan Feroze, Tincho Nfsw, Valentin Meran, William Perseo

Последний раз редактировалось Attelian Signnus; 24.08.2012 в 18:43.
8 благодарности(ей) от:
ArA, Boomer.0818, DAVID31RUS, Ensdeil, Kenwwod, Lion_Smith, MonsterDriving, MSTR X
  #1402  
24.08.2012, 19:22
pagani zonda cinque была добавлена в игру,цена 8000 SB
__________________
  #1403  
24.08.2012, 19:24
В Авто-дилер добавлен первый суперкар класса S!
[IMG]http://i5.pixs.ru/storage/7/6/0/nfsw001jpg_4473843_5602760.jpg[/MG]
  #1404  
24.08.2012, 20:35
Обновлена шапка на странице Official NFS World


И ещё один скриншот этой Zonda Cinque.

8 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Attelian Signnus, Ensdeil, Kenwwod, mihxser, MSTR X, Nazaro4eG, Red Line
  #1405  
24.08.2012, 22:24
Кто еще не в курсе, главным призом в джекопоте является 1.000.000 $ игровой валюты!

Источник:
@NFSWorld $1,000,000 IGC!

Последний раз редактировалось Attelian Signnus; 24.08.2012 в 22:31.
  #1406  
25.08.2012, 06:57
Fun fact: Since #CarClasses has been released 60 players have won the $1,000,000 in-game cash jackpot!
Фан-факт: с момента введение классов, 60 игроков выиграли джекпот 1,000,000 игровой валюты.

Q: Is it the only jackpot ?
A: No it is not
Q: Это единственный джек-пот?
A: Нет.

Источник
  #1407  
26.08.2012, 23:52
Community Spotlight – Pro Speed Motorsports



На этой неделе у Community Spotlight появилась возможность рассказать вам о новой команде - Pro Speed MotorSports!
Когда вы создали команду?
Один месяц назад ...

Что вас подтолкнуло создать команду?
Мне пришла эта идея в голову и я подумал, что было бы здорово, создать свою команду и посмотреть, что произойдет.

Почему вы назвались "Pro Speed Motorsports" ?
Pro Speed Motorsports, потому что мы и есть скорость.

Сколько человек у вас в команде?
У нас уже есть 36 человек.

Вас уже 36?!?
Я часто катаюсь с ребятами в онлайне и они думают, что моя команда будет крутой. Поэтому они хотят присоединиться к нам.

Что нужно сделать, чтобы стать членом твоей команды?
Вы должны выиграть меня в гонке.

Что вы делаете, чтобы как-нибудь разнообразить время в игре?
Мы развлекаемся как можем. Но главным приоритетом, у нас являются крутые винилы, которые рисуют члены моей команды.

Если бы у тебя был выбор, какая песня была гимном твоей команды?
Наверное, ей бы стала одна из композиций NFS World'a

Соревнуетесь ли вы с другими командами?
Иногда, когда моя команда хочет этого, но чаще мы просто катаемся в удовольствие друг с другом.

Существует ли в вашей команде определенный автомобиль, на котором вы устраиваете гонки?
Мой любимый автомобиль - это Lexus LFA. Любимые авто команды - это LFA или Сorvette.

Участники твоей команды специализируются на определенных режимах в игре?
Некоторые из них лучшие в Командных Погонях, а другие - лучшие в простых гонках.

Есть ли у твоей команды страница на Facebook, Twitter или канал на YouTube?
У нас только страничка на Facebook (на данный момент).

Кто лучший водитель в твоей команде?
Я думаю, что у всех ребят из моей команды отличный навык вождения, но я должен быть лучшим, потому что я лидер.



Оригинал тут
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, Kenwwod, mihxser, Nazaro4eG
  #1408  
27.08.2012, 02:18
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
И как я понимаю, обновили/переделали старые
Переделали под классы.
__________________

Мой гараж
4 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, Kenwwod, Sexyalien
  #1409  
27.08.2012, 18:16
This is how the @NFSWorld team welcomed @MarcDeVellis back from his vacation (this was his desk)!
Марк вернулся ...и коллеги его затролили разыграли
  #1410  
27.08.2012, 19:31
Кто хочет, может попытаться выиграть некую машину (3 шанса): http://jacksparrow35.blogspot.be/201...ents-your.html
10 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, deadmoroz14, Ensdeil, Kenwwod, Lion_Smith, mihxser, MSTR X, Red Line, Изжога
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права