Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1799650
  #14821  
31.07.2019, 15:34
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Срок ssl сертификата закончился
значит не токо у меня такое
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #14822  
04.08.2019, 07:42
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Мв 05 уже не заходит.
Я до сих пор вижу в сети кучу идиотов (вроде этого), которые считают, что новый NFS нужно делать на основе Most Wanted и только так. При этом они предлагают разного рода улучшения, которые реализованы в Payback. При этом новые NFS у них говно и вообще есть Forza Horizon 4, теперь не надо вообще делать гоночные игры.

Про всю ситуацию ещё семь лет назад хорошо высказался один из рецензентов Playground (другое мнение), так вот это мнение до сих пор очень актуально. А с тех пор прошло семь лет. Я как-то предполагал, что за семь лет люди выросли, игре так вообще 14 лет скоро, а ничего подобного.
гремучий караул, как же летит время, охереть просто
__________________
  #14823  
04.08.2019, 10:38
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
новый NFS нужно делать на основе Most Wanted
Учитывая что ворлд был сделан на основе мв05, а никому ненужный эдж на ривалсе (считай что мв12), получается что новые нфс всё же прогорают на фоне старых.
Странно что ты встал на сторону попсовой аркады в виде ХП2010 и той волне которую она задала, ибо с одной стороны это был глоток свежего воздуха, а с другой верная гибель сериала если все дальнейшие проекты переведут именно на эту физическую модель... и вуаля - так и произошло)

Это всё равно что есть картошку с тушёнкой, а потом попробовать дошик - вау, новый вкус и прикольно, но если пересеть только на дошики то думаю сам понимаешь что станет с твоим организмом.

Вот именно это и получилось с сериалом - рубанув бабла на свеженькой ХП2010, какие то неадекватные дауны сделали курс на полный переход со старых наработок в сторону новых, и просчитались. НФСЫ в нулевых выходили каждый год, и там даже чемпы были но после 2010 всё поменялось, и новая модель пришлась многим далеко не по вкусу, так что не удивительно что в 14, 16 и 18 мы не досчитались 3-ёх игр в этом десятилетии... и это по твоему успех?

Кароче, как бы там ни было - а делать аркадные гонки критерион умели, но их контракт с ЕА очень сильно навредил обоим, ибо Бёрнаут и НФС это вещи несовместимые, а их как раз таки решили скрестить, и это чудовище по началу позабавило публику, а потом тупо зае*ало...

Мне вот непонятно - почему же ЕА, которые каждый год выпускают одну и ту же спортивную херабору связанную с футболом, баскетболом, регби и т.д. просто не могли тоже самое сделать с нфс? Людям нравился андерграунд, и его физическая модель, и поэтому когда вышел ProStreet то многие её не приняли его всерьёз, но по факту даже сейчас он у многих вызывает тёплые воспоминания, ибо он был один, и не успел всем приесться как это было с хп2010 и его отрыжками...

По поводу ПБ2017 - какой то сомнительный мув в сторону форзы хорайзон. Я пробовал его на старте, и что то как то вообще не зашло. В отличии от той же форзы - опять какой то сырой продукт в котором не видно своих фишек, и снова эти косяки с физикой, которые диктуют свои понятия по сравнению с тем что многим уже давно привычно и удобно.

алсо:
В пример вспомнился момент когда на смену кс 1.6 выкатили саурс и обосрались... да так что пришлось делать го, который сейчас и является продуктом отвечающим нормам качества игр последних лет, но при том использующий наработки 20-ти летней давности. Вот так и получается...
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
GhoST69
  #14824  
04.08.2019, 17:51
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Учитывая что ворлд был сделан на основе мв05, а никому ненужный эдж на ривалсе (считай что мв12), получается что новые нфс всё же прогорают на фоне старых.
Учитывая, что Ворлд вышел во всём мире, запускался на каждом утюге и активно развивался всего лишь два года, а Эдж был гораздо более требовательным корейским эксклюзивом и продержался те же самые два года, сравнение становится совсем уж неуместным.
И упоминание Most Wanted 2012 тоже неуместно, ибо Chameleon и Frostbite - два совершенно разных движка.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Странно что ты встал на сторону попсовой аркады в виде ХП2010
После провального Undercover и отличного Burnout Paradise - ни разу не странно.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
не удивительно что в 14, 16 и 18 мы не досчитались 3-ёх игр в этом десятилетии
При этом те игры, что выходили в 13, 15 и 17, оказались не похожи друг на друга вообще никак. Зато с 2003 по 2008 вышло аж шесть игр и только одна действительно отличалась от всех остальных.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
По поводу ПБ2017
Вот про это особенно интересно почитать в деталях. Потому что ни от кого, даже в игрожуре, я так и не увидел внятной аргументации, почему же Payback плохой и что именно он утащил из Форзы. А то я вроде и в Payback активно играл, и в Horizon 4 активно играю, а до сих пор не понимаю, что между ними общего. Ладно бы с ТНЕ СГЕШ, там-то реально дохрена сходств, а Форза тут причём?
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 04.08.2019 в 17:53.
  #14825  
04.08.2019, 18:08
Не читал, но пидорасы все, чтобы долго не тянуть

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
После провального Undercover и отличного Burnout Paradise
Внезапно, но первая зашла куда лучше второй
Хотя я и боготворимый многими картон считаю neochen'
__________________
2 благодарности(ей) от:
001GTR, Device101
  #14826  
04.08.2019, 20:33
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
считаю neochen'
Да да, все уже поняли, что пидорасы, а ты Дартаньян
  #14827  
06.08.2019, 15:29
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Учитывая, что Ворлд вышел во всём мире, запускался на каждом утюге и активно развивался всего лишь два года, а Эдж был гораздо более требовательным корейским эксклюзивом и продержался те же самые два года, сравнение становится совсем уж неуместным.
Ну если ты считаешь рынок Азии плохой площадкой, то дальше можно и не продолжать, ибо ведро по началу тоже запускали только там, и в той версии были драги, дрифты и т.д., но после ошеломительного успеха электроника поняли что выпускать сырец для глобалки не прокатит, и пустили под нож половину плюшек, от чего игра особо хуже не стала.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
И упоминание Most Wanted 2012 тоже неуместно, ибо Chameleon и Frostbite - два совершенно разных движка.
А почему тогда мерены на дизеле и бензине один фиг стоят миллионы рублей?
Ты не вдупляешь суть - движок у игр разный, но физическая модель поведения машин на дороге как у бочек с говном одинаковая.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
После провального Undercover и отличного Burnout Paradise - ни разу не странно.
Скажу так: В 2008 сам лично поливал говном ковёр как только мог, ибо игры хуже на свете просто не видел, в то время как в БП накатывал с друзьями часами напролёт и это была просто чудная аркада.
Но по прошествии времени, когда заимел псп, и попробовал мобильную версию ковра (которая является лучшей нфс для псп вообще) решил таки покатать в пк версию снова, и к удивлению для себя понял что там далеко не всё так плохо как в нфс отрыжках начиная с 2010 года (не путать со вторым шифтом 2011 года)

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
При этом те игры, что выходили в 13, 15 и 17, оказались не похожи друг на друга вообще никак. Зато с 2003 по 2008 вышло аж шесть игр и только одна действительно отличалась от всех остальных.
Из физической модели нфсов нулевых только андеры и мв2005 более менее похожи друг на друга... карбон совершенно другой с его багованым дрифтом где люди летали на сверхскоростях и фармили милионы поинтов, а ковёр тоже не совсем адекватен, но по своему аркаден и интересен. Ведро кстати больше похоже именно на андеры и мв2005.
А что касается хп2010-ривалса то там физика у тачек практически не отличалась, хотя начиная с 2015 был конечно сдвиг, но совершенно в непонятную сторону...

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
почему же Payback плохой
А чем по твоему плох режим батл рояля в прошлогодней коде, в отличии от того же пабга?
В колде всё изумительно, нет багов, хорошая физика, много различных фишек и все говорили что пабг это параша по сравнению с колдой... но прошёл год, и никто не играет в батлрояль колды, а все те кто играли снова ушли в пабг... почему? Да потому что людям нравятся различные физические модели, и даже если они имеют изъяны то люди всё равно готовы с ними мириться и играть в то что им нравится, нежели играть в более качественный продукт который не затягивает...

Это всё равно что зимний жигадрифт - ты как бы имешь у себя в автопарке зверя с сотнями лошадей, но зимой выезжаешь на снег валить боком именно ша стареньких слегка вкаченых жигулях...

ПБ2017 это игра без души, и нормальной физики.

Последний раз редактировалось RAM1S; 06.08.2019 в 15:34.
  #14828  
06.08.2019, 17:05
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ну если ты считаешь рынок Азии плохой площадкой
Я ничего не считаю. Просто мне очевидно, что общее распространяется на частное, а не наоборот. Edge анонсировали именно для корейского рынка и при поддержке корейского же издателя.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
ибо ведро по началу тоже запускали только там
Запускали-то там, только вот анонсировали для всего мира. Это не то же самое, что в случае с Edge, который на мировой рынок выходить очевидно не собирался.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
движок у игр разный, но физическая модель поведения машин на дороге как у бочек с говном одинаковая
Ну конечно, в The Run, Most Wanted и Payback она очень одинаковая, да. И разные классы в Payback едут все как один.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Из физической модели
Я не про физическую модель говорю, а про картину в целом. А она выглядит следующим образом: Rivals, игра 2015 года и Payback - это три совершенно разных игры, которые во многом отличаются друг от друга. Всё, что было между Underground и Undercover - это одно и то же, с единственным исключением в виде ProStreet. Поэтому я считаю, что разработка в двухгодичном цикле явно благоприятно повлияла на серию.

И ещё наблюдение по поводу однообразия: дело-то не в Black Box - могли же они создавать совершенно разные игры, непохожие друг на друга вообще никак. Те же ProStreet и The Run очень сильно отличаются от других игр, что они выпустили после Underground.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
А чем по твоему плох режим батл рояля в прошлогодней коде, в отличии от того же пабга?
Осознание разницы между PUBG и режимом CoD вызывает у меня ещё большее недоумение в вопросе сравнения World и Edge.
А прострации на тему меня не интересуют. Уже почти два года их читаю, а чёткого обоснования по фактам, чем именно Payback плох, до сих пор не видел.
__________________
  #14829  
07.08.2019, 09:11
Одна претензия, но основная. Гринд. Почему нельзя было сделать больше гонок. Или разнообразить имеющиеся? Конечно, можно сказать, что это общая проблема.

Остальное кому как. У всех разные мнения. Они могут совпадать, а могут и нет. Частично совпадать. И т.д.

Разные игры это плюс. Не хотелось бы 16 андерграундов получить.

В ваших мнениях есть что то общее.

людям нравятся [различные] физические модели, и даже если они имеют изъяны то люди всё равно готовы с ними мириться и (играть в то что им нравится)
это три совершенно [разных] игры, которые во многом отличаются друг от друга
В burnout не играл, андерковер более менее.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 07.08.2019 в 09:22.
  #14830  
07.08.2019, 10:53
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Edge анонсировали именно для корейского рынка и при поддержке корейского же издателя.
Только вот для Тенсента не представляется проблемой выкатить игру на всемирный рынок если она стрельнёт как надо... но как мы можем видеть - игра вообще не стрельнула, а та компашка людей которая в неё играет даже и в подмётки не годится аудитории ворлда в последний год его жизни (когда у всех уже был спад интереса к игре).

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Запускали-то там, только вот анонсировали для всего мира. Это не то же самое, что в случае с Edge, который на мировой рынок выходить очевидно не собирался.
Да, ибо запуск на мировой арене это уже совершенно другой уровень, и другая головная боль с доп ресурсами. Заморачиваться ради не прибыльного проекта никто не будет, и как показал результата - всё было сделано правильно.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ну конечно, в The Run, Most Wanted и Payback она очень одинаковая, да. И разные классы в Payback едут все как один.
Не не - начиная с хп2010 и кончая ривалсом игры практически не отличались (как по твоему мнению не отличались и все проекты которые вышли между андером и ковром, кроме прострита).
2015 и ПБ это уже другая физическая модель, но она опять же слишком какая то неадекватная что ли. В том же 2015 меня просто убивали эти зигзагообразые трассы, столбы, углы и т.д.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что разработка в двухгодичном цикле явно благоприятно повлияла на серию.
В твоём понимани да, но в целом нельзя отрицать тот факт что франчайз сейчас находится просо в нереальной жопе, и если новая игра 2019 года не будет хитом уровня ФХ4 то НФС комьюнити опять ждёт боль и разочарование.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Те же ProStreet и The Run очень сильно отличаются от других игр, что они выпустили после Underground.
Так у них и ковёрт был совершенно другим, вот только ставить его на одну полку с мв2005, карбоном и андерами я бы всё же не стал...

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Уже почти два года их читаю, а чёткого обоснования по фактам, чем именно Payback плох, до сих пор не видел.
Ну а чем тогда по твоему так плох Автоваз? Вроде машины выпускает разные, машины ездят практически так же как и остальные, есть мягкие сиденья, фары, багажник... Но то что эти машины по всем уровням не дотягивают до иномарок это факт. Так же от езды на жигулях "кайфует" как например от езды на "бмв" (привет артурка) гораздо меньшее количество людей. Есть конечно фанаты, но общая картина какая, думаю сам понимаешь?
Вот точно так же и ты - защищаешь свои жигули (пб), говоришь что ездишь на них на дачу и по городу, машина полностью тебя устраивает, не ломается каждые 3 дня, устойчива на дороге и для тебя больше не нужно... Но это только твоё мнение, а мнение большинства показывает что Автоваз выпускает говно, и именно поэтому его машина столько и стоят, и когда у людей появляется возможность взять что ли получше - они выбирают именно мерседес, а не жигули...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права