Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1481  
17.04.2013, 17:48
Еще вопрос, кому не трудно, можете кинуть в личку ссылку на группу в вк, в которой выкладываются коды на активацию? или может на этом форуме есть тема, просто я ее не нашел?
__________________
  #1482  
17.04.2013, 17:52
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
Еще вопрос, кому не трудно, можете кинуть в личку ссылку на группу в вк, в которой выкладываются коды на активацию? или может на этом форуме есть тема, просто я ее не нашел?
вот в этой теме выкладываются http://nfs-world.com/forum/showthrea...565#post676565
  #1483  
17.04.2013, 18:45
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
Я хочу для своего авто добиться максимально мощного старта, имеет смысл ставить навыки "супер выстрел"и "расширенное нитро" ? или они не влияют на старт?
Не влияют на старт оба.
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
"Супер выстрел" влияет - это мощность нитро. "Расширенное нитро" не влияет.
No, ты не прав. Я на предыдущей странице (относительно твоего поста) уже рассматривал этот вопрос
  #1484  
18.04.2013, 03:30
Я так понимаю, что раз у лексуса лфа перфект УГ, то мне с этим ничего не поделать?)
__________________
  #1485  
18.04.2013, 04:27
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что раз у лексуса лфа перфект УГ, то мне с этим ничего не поделать?)
Да, максимум что можешь сделать это выставить хорошие скиллы на силу и продолжительность нитро, но перфект от этого не вырастит.
__________________
  #1486  
18.04.2013, 05:12
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
но перфект от этого не вырастит
а как же "продолжительность идеального старта" ? он как раз улучшает перфект
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #1487  
18.04.2013, 05:18
Цитата Сообщение от IYM Посмотреть сообщение
а как же "продолжительность идеального старта" ? он как раз улучшает перфект
Увеличивает продолжительность, но не силу. Вообще в идеале до зонды этот лексус никак не дорастить.
__________________
  #1488  
18.04.2013, 07:25
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Да, максимум что можешь сделать это выставить хорошие скиллы на силу и продолжительность нитро, но перфект от этого не вырастит.
А как насчет скилла "ранние бонусы" или как то так?) с 3 звёздами 6 сек
__________________
  #1489  
18.04.2013, 07:46
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
А как насчет скилла "ранние бонусы" или как то так?) с 3 звёздами 6 сек
Скилл "ранние бонусы" позволяет начать использовать паверы не спустя 10 секунд после начала гонки, а раньше. На нитро оно не влияет
  #1490  
18.04.2013, 08:23
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Скилл "ранние бонусы" позволяет начать использовать паверы не спустя 10 секунд после начала гонки, а раньше. На нитро оно не влияет
ну, считай, можно навесить скиллов на усиление нитро и с ранними бонусами уже через 4 секунды после старта улететь в закат
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права