Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #141  
04.07.2011, 11:28
В общем встретил сегодня одного чудика с ником СMAPT
В гонке он меня зарамил ну и я его обозвал собакой женского рода )
В общем думал что всё обойдётся этим символом .i. но он через пару гонок продолжил диалог, потом ещё через несколько гонок.
Ну в общем я решил ответить (правда не заскринил)
спросил его кто он такой, он ответил что завтра в письме я об этом узнаю. Потом я спросил в каком письме, а он ответил что я использую какую-то прогу (не помню как он её назвал) и что-то связанное с моей статистикой
Ну я решил посмотреть на этого барана и увидел его макс скорость
Кто нибудь в курсе что это за СМАРТ такой ?)
Изображения
Тип файла: jpg nfsw002.jpg (3.2 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw003.jpg (4.1 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw006.jpg (1.9 Кб, 126 просмотров)
Поблагодарившие пользователя KINGTLT:
MSTR X
  #142  
04.07.2011, 11:46
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
В общем встретил сегодня одного чудика с ником СMAPT
В гонке он меня зарамил ну и я его обозвал собакой женского рода )
В общем думал что всё обойдётся этим символом .i. но он через пару гонок продолжил диалог, потом ещё через несколько гонок.
Ну в общем я решил ответить (правда не заскринил)
спросил его кто он такой, он ответил что завтра в письме я об этом узнаю. Потом я спросил в каком письме, а он ответил что я использую какую-то прогу (не помню как он её назвал) и что-то связанное с моей статистикой
Ну я решил посмотреть на этого барана и увидел его макс скорость
Кто нибудь в курсе что это за СМАРТ такой ?)
KINGTLT, это обычный школьный тролль, таких много. Жаль, что он не написал до кучи, что работает в ЕА, тогда бы сам бан словил

Эти надгробия были раньше ? Улыбнуло

__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 07.07.2011 в 20:57. Причина: добавил скриншот
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
MSTR X
  #143  
08.07.2011, 14:47
Сегодня я решил понабивать деталей, но мне не повезло сегодня, но случилась одна ситуация, которую назвал "История одной блондинки".
Вечерело, и я решил зайти в магазин и прикупить для своей машины кое что новое, и когда все установил полез в кошелек, а там тютю, но я не упал духом, даже наоборот стал искать работу. Через час. Сижу в своей машине пью кофе, читаю газету, и тут мне позвонили по телефону по поводу работы, я стал внимательно слушать его, что он мне предлагает, как тут передо мной останавливается одна машина, а внутри ее сидела прекрасная блондинка, мы смотрели на друг друга где-то минуту, я забыл про работадателя и что он мне говорил, как вдруг она стала сдавать назад, и я подумал, что пропало мое счастье познакомится с кем нибудь сегодня((. Но тут, сделав не сколько движения рулем, незнакомка поехала опять в мою сторону, остановилась и опять подала назад. Как потом оказалось, она прото хотела проехать, но промежуток был большой, и там спокойно мог проехать грузовик, но девушка видать была не очень опытная и попробывала сдать назад еще раз, вскоре ей на помощь пришел синий пикап, он указал блондинке куда ехать и девушка тронулась за ним. Потом поняла, что там ей не проехать, снова сдала назад и этим она привлекла много зрителей, на этот раз помочь решил шериф. Он сказал, что ездить по тратуару нельзя и подсказал, как поехать в таком узком промежутке. "А в это время мне еще что-то говорили по телефону". Девущка снова сдала назад и решилась на риск, но тут бац и снова остановилась, и мое доброе сердце не выдержало, и я отъехал назад, тем более, мне сказал, что меня взяли на работу. И после этого случая я больше не встречал незнакомку. Может завтра повезет.
p.s извините за графику, у меня нет видеокарты и стоит обычный адаптор на 128 мб
p.p.s продолжение следует...



__________________


  #144  
08.07.2011, 14:57
По моему с текстом перебор
Вот, как-то гонял с игроком, но на середине гонки пришлось выйти. Потом он мне пишет... в общем его диалог со мной показался мне забавным )
Изображения
Тип файла: jpg nfsw000.jpg (4.7 Кб, 129 просмотров)
Поблагодарившие пользователя KINGTLT:
MSTR X
  #145  
08.07.2011, 14:59
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
По моему с текстом перебор
KINGTLT, нет, это вся история
__________________


  #146  
08.07.2011, 15:09
Автомобиль ДПС
__________________
Nissan Silva
Mazda RX-7
Поблагодарившие пользователя Goderfoy:
MSTR X
  #147  
08.07.2011, 15:16
играл я на игле против нуба на мурке, походу дела шибанул его синхрой
выиграл и на финише он начал орать что у меня танк мод ну я ему сказал что это просто синхра!
на 2 гонке там же снова он на 30% он меня вынес(улетел я) рамом, на финише я спросил у него ну "ну и кто теперь с танком" и его ответ убил меня
Изображения
Тип файла: jpg идиот!.JPG (8.2 Кб, 126 просмотров)
Поблагодарившие пользователя venom693:
MSTR X
  #148  
08.07.2011, 16:26
Весь ваш World Один сплошной юмор, причем плохой юмор...
  #149  
12.07.2011, 09:11

юморной тип
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
MSTR X
  #150  
12.07.2011, 09:43
Немного из игрового юмора. Наверно все знают, но все же: "Ребята...ребята! Надо его поймать!" Не знаю как вы, а меня интонация и сама фраза (звучит в переговорах ментов) ну просто убивают. Причем стоит отметить тот факт, что то ли баг игры, то ли специально, но диспетчер этому дядьке все время отказывает)) Мужика конкретно не любят на работе.
Поблагодарившие пользователя PGN:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права