Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #141  
01.12.2012, 23:01
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
как
нового наследника с корнями отсосинов найдут, как вариант
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #142  
01.12.2012, 23:07
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
нового наследника с корнями отсосинов найдут, как вариант
Если главным героем будет снова Коннор, то это не логично. Если кто-то другой, то да. Как вариант главным героем может стать отец Дезмонда, который при этом еще и глава современных ассасинов.
  #143  
02.12.2012, 01:40
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
нового наследника с корнями отсосинов найдут, как вариант
Вариантов для Убисофта еще много, можно и францию с Наполеоном захватить, да две Мировые Войны как ни как, а еще можно и будущее захватить.
П.С. Мне как любителю только Ассасинов, с даного жанра очень понравилась "Assassins Creed III", хотя как будто и особо ничего нового, но всеровно, играешь и смотришь на это все как на фильм, есть сюжет(есть завязка, есть развитие действий... дальше еще не дошел), есть графика, есть возможности - все интересно(например тот момент в начале, когда ты понимаешь что ты играл не за ассасинов...) и очень затягивает. + еще появилось несколько интересных возможностей, как например: морские баталии, охота, пробежка по деревьям... Так что считаю даную игру как минимум не хуже предшественников
  #144  
02.12.2012, 05:44
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
нового наследника с корнями отсосинов найдут, как вариант
Когда третью часть ещё не анонсировали, игроки размышляли на тему главного протагониста. Дэниэл Кросс казался отличным вариантом. Предок-ассасин и Россия в качестве сеттинга. Но тут ведь и Кросса слили.
__________________
  #145  
02.12.2012, 08:26
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Когда третью часть ещё не анонсировали, игроки размышляли на тему главного протагониста. Дэниэл Кросс казался отличным вариантом. Предок-ассасин и Россия в качестве сеттинга.Но тут ведь и Кросса слили.
Восстанет из ада
А если честно то я даже не представляю игру без дезмонда он как фишка всех ассасинов был
  #146  
02.12.2012, 19:03

Где искать новых ремесленников?
Найдено овердохрена инструкций в сундуках, а ремесленников фиг, сделать ничего низзя. Заданий новых нигде нет.
upd: что-то нашёл в Бостоне, надеюсь, дальше появится побольше.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 02.12.2012 в 19:06.
  #147  
02.12.2012, 19:27
Ермак, А где именно в Бостоне подскажы.Зарание спасибо
__________________



  #148  
02.12.2012, 20:05
Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
где именно
На севере есть рудокоп.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
NFS_SKYLINEx500
  #149  
10.12.2012, 21:18
Место действия новой части Assassin's Creed - Бразилия
Если верить ресурсу Techtudo, события следующей части серии Assassin's Creed будут разворачиваться на территории Бразилии. Информацию об этом якобы озвучил управляющий директор Ubisoft Brazil Бертран Шаверот (Bertrand Chaverot).

Интервью было опубликовано на португальском языке, перевод с которого на английский осуществил GameSpot. Последний пробовал получить подтверждение этой информации от Ubisoft Brazil, однако комментариев не последовало. Стоит добавить, что в Assassin's Creed III поклонникам уже довелось побывать в Бразилии.

Учитывая, что релиз Assassin's Creed III состоялся совсем недавно, вряд ли Ubisoft анонсирует новую игру раньше весны следующего года.
__________________



  #150  
13.12.2012, 19:18
я вам гифку нашел

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
датычо
а у вас картика с борды. ай-ай-ай пруф
UPD: а не, поправил таки
да и вообще, в этой теме вроде не было
и в фотоприколах на последней странице не было
значит не боян, такие дела

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 13.12.2012 в 19:32.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права