Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.10.2012, 11:23  
Need for Speed: Underground 2 (2004)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 09.10.2012, 11:23
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Разработчик: Electronic Arts Black Box
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 15-го ноября 2004-го года.
  • Жанр: Аркада, автосимулятор
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PlayStation 2, PlayStation Portable, PC, Xbox
Описание:

После успешного и удачного проекта, разработчики из студии Black Box решили выпустить еще одну серию стритсерийнга под названием 'Underground 2'. Это восьмая игра Need for Speed была выпущена в 15-го ноября 2004-го года. В 'Underground 2' впервые появился режим 'Свободный заезд', которые можно ездить по городу, по улицам и т.д. Также, игра имеет сетевой режим 'Сетевая игра', где можно играть с живыми людьми и даже с друзьями.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 98/2000/XP
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб.
  • Места на HDD: 1,3 гб.
  • Видео-карта: 32 мб.

Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Windows 98/2000/XP
  • Процессор: Pentium IV/Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб.
  • Места на HDD: 1,8 гб.
  • Видео-карта: 64 мб.

Список автомобилей:
































Районы города:
  • Городской центр (City Center) (Бэйвью)
  • Маячный холм (Beacon Hill)
  • Вершины Джексона (Jackson Heights)
  • Аэропорт (Airport)
  • Угольный порт (Coal Harbor)

Список игр.магазинов:
  • Авто-стоянка
  • Магазин запчастей
  • Магазин кузовов
  • Магазин визуальных запчастей
  • Магазин покраски

Список музыкальных композиций:
  • Snoop Dogg feat. The Doors - Riders on the storm (Fredwreck Remix) [1]
  • Capone - I Need Speed [2]
  • Chingy - I Do [3]
  • Sly Boogy - That’z My Name [4]
  • Xzibit - Lax [5]
  • Terror Squad - Lean Back [6]
  • Fluke - Switch Twitch [7]
  • Christopher Lawrence - Rush Hour [8]
  • Felix Da Housecat - Rocket Ride (Soulwax Remix) [9]
  • Sin - Hard Ebm [10]
  • Freeland - Mind Killer (Jagz Kooner Remix) [11]
  • Paul Van Dyk - Nothing But You (Cirrus Remix) [12]
  • Sonic Animation - E-Ville [13]
  • Killing Joke - The Death & Resurrection Show [14]
  • Rise Against - Give it All [15]
  • Killradio - Scavenger [16]
  • The Bronx - Notice of Eviction [17]
  • Ministry - No W [18]
  • Queens of the Stone Age - In My Head [19]
  • Mudvayne - Determined [20]
  • Septembre - I Am Weightless [21]
  • Helmet - Crashing Foreign Cars [22]
  • Cirrus - Back on a Mission [23]
  • SpiderBait - Black Betty [24]
  • Skindred - Nobody [25]
  • Snapcase - Skeptic [26]
  • Unwritten Law - The Celebration Song [27]

Режимы гонок:
  • Круг
  • Спринт
  • Улица-Х
  • Драг-рейсинг
  • Дрифтинг
  • Профессиональная лига (URL)
  • Свободная езда
Круг: Давно знакомы с этим режимом, главная цель игрока - приехать первым в последнем круге.

Спринт: Цель игрока - игрок должен доехать первым от пункта А до пункта Б.

Улица-Х: Новый режим.
Режим Улица-Х - это круговые гонки. В него входят 'закрытые' трассы, аналогичные трассам в дрифтинге. В этом виде соревнований отсутствует возможность использовать закись азота. Нужно надеяться только на себя. Но если у гонщика хороший тюннингованный автомобиль, и если гонщик опытный, то тогда гонку можно легко выиграть.

Драг-рейсинг: Первый драг появился еще в Underground.
Заезд на короткую прямую дистанцию.
Цель - вовремя переключать передачи, при этом не врезаться в неподвижные объекты или в городские автомобили (а иначе, при врезании в лоб лоб или в объекты, вы выбываете из гонки), нужно приехать первым.

Дрифтинг: Дрифт еще был в Underground, но в Underground 2 появились еще несколько трасс для дрифта.
Цель заезда: нужно набрать как можно большее количество очков.
Очки начисляются во время движения автомобиля в управляемом заносе.
На закрытой трассе в гонке участвуют всего 4 гонщика, включая игрока, а в городе только один игрок.

Профессиональная лига (URL): Ну тут и так все ясно. URL - Это круговые гонки на специальных трассах, т.е гоночных.

Свободная езда: Новый режим.
Здесь можно ездить, сколько угодно и на любой скорости (по вашему желанию).
Если вы толкнете в другие авто, то уровень закиси азота уменьшится.
Есть наоборот, если вы будете уклоняться от столкновений, то сможете получить больше шт. азота. Также в свободной езде, вы можете принять вызов гонщиков, проезжающих мимо.

Intro/Введение:

Скриншоты:

Следующая часть: Need for Speed: Most Wanted
Предыдущая часть: Need for Speed: Undeground

Последний раз редактировалось Driftage; 04.07.2013 в 09:42..
Просмотров: 93114
  #141  
15.12.2013, 09:15
Device101, Да там в онлайне такая же чертовщина как и в ворлде, существует система нагибаторов, на которой катаются задроты с опытом, а именно:
На кольцах, спринтах, улицах -X и URL - ты не встретишь ничего, кроме АЕ86
Дрифтят онли на Гольфах, а Драги гоняют только на 240SX.. а стоит тебе спросить о том, как насчёт других авто, тебя начнут велечать нубом мира сего.
Вот и весь онлайновый Андерграунд 2, не получиться там покататься нормально на таких авто Как Скайлайн,Эво,Импреза,Супра,Эклипс,Мустанг GT.
Разве что если по договорённости с друзьями)
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #142  
15.12.2013, 09:26
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Да там в онлайне такая же чертовщина как и в ворлде, существует система нагибаторов, на которой катаются задроты с опытом, а именно:
как-то вообще не парит
на GTO и Мустанге в дрифте надираю A3, Golf, Tiburon и прочие ПП-машинки

я для фана, а не для нагиба катаю
  #143  
15.12.2013, 09:27
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Вот и весь онлайновый Андерграунд 2, не получиться там покататься нормально на таких авто Как Скайлайн,Эво,Импреза,Супра,Эклипс,Мустанг GT.
Подожди подожди. То есть ты хочешь сказать, что такая легендарная игра без недостатков как NFS "школоте не понять" Underground 2 не такая уж и идеальная? Как такое могло получиться? Выходит что фанаты врут?

Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
просто покинь тему . тебе оно надо , сраться изза игры , которая тебе не нравится ?
Вы не отвечаете на мой ответ.

Последний раз редактировалось xAndrewx; 15.12.2013 в 09:36.
  #144  
15.12.2013, 09:34
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Подожди подожди. То есть ты хочешь сказать, что такая легендарная игра без недостатков как NFS "школоте не понять" Underground 2 не такая уж и идеальная? Как такое могло получиться? Выходит что фанаты врут?
просто покинь тему . тебе оно надо , сраться изза игры , которая тебе не нравится ?
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Вы не отвечаете на мой ответ.
умно ... только на публику работать не хорошо .
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████


Последний раз редактировалось Ramyus; 15.12.2013 в 09:40.
  #145  
15.12.2013, 09:42
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
На кольцах, спринтах, улицах -X и URL - ты не встретишь ничего, кроме АЕ86
Я думаю любая из последних открывшихся тачек в уникальных деталях нагнет их всех У меня Mazda RX-8 такая реактивная, что я еле с ней справляюсь
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #146  
15.12.2013, 11:08
Вот нашел статейку по теме, я тоже играю в НФС U2 по фану, но мне больше нравиться проходить карьеру)
Но касательно онлана - факты есть факты
Один знаток, уже пытался утверждать мне тут, что Скайлайн -лучший в U2.. AxeEffect кажется..в попытках привести ему доводы, основанные на моём опыте, я нарвался на грубость со стороны его и его друзей..
Но факт остаётся фактом, я пытался через тангл играть в онлайн, но был огорчён, кога пытался настроить Скай на дино стенде, я зделал всё что мог, чтобы он мог хоть как нибудь конкурировать с различными авто, но как и многие другие- действительно крутые авто, о на нём всё равно нереально выигрывать у задротов на АЕ86;Миатах; и Сивиках)
Поэтому в этой игре я предпочитаю Одиночку.
Небольшой FAQ для новичков играющих в онЛайне:
- Лучшими авто в игре являются:

1] Toyota Corolla. Лучший выбор для таких режимов как: Круг\Спринт\СтритХ\URL. Этот кар даже без настроек на порядок быстрее остальных авто представленных в игре. А если за виртуальным рулем опытный игрок с настроенным "болидом", то не удивляйтесь если встретите его только на старте, и повторно когда он будет обгонять ваш "скайлайн" опережая уже на круг вперед На второе место по результатам можно поставить разве что Mazda Mx5...

2] Nissan 240sx и Mazda Rx7. Лучшие представители режима: Драг. Результаты которых, так же недостижимы для других автомобилей. К примеру, 240sx (!) БЕЗ Дино настроек (!) может проехать Bayview Bridge (Мост Бейвью) за 21.8x, а теперь сравните со своим временем...

3] Остается режим: Дрифт. Скорость тут явно не так важна да и рассматривать авто без "дино" настроек - смысла нет. Так что, без разницы на чем вы будете ехать. Если же брать опытного игрока + настроенное авто, то по результатам впереди всех: Golf GTI. Перегнать его "очки" другие авто просто не в состоянии, хотя некоторые и могут показать тоже высокие результаты...

Все ваши "За\Против" всего лишь Ваше мнение! До игровой реальности, чаще всего,
не имеющее никакого отношения. Действительность же - изложена выше.
Ведь Нуб никогда не поймёт, что он Нуб (с)
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF

Последний раз редактировалось Angelus; 15.12.2013 в 11:13.
  #147  
15.12.2013, 11:12
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Но касательно онлана - факты есть факты
Ну и к чему это? На любом авто можно хорошо ехать. Ни о чём статья.
А всех ПП-дрифтеров, называющих себя "професионалами" я могу обо**ать на почти любом ЗП-авто, со своим сетапом, естессно.
  #148  
15.12.2013, 11:20
Device101, Ну ты можешь позвать своих друзей, и кататься ними по фану. на любых настроенных авто, я же не оспариваю этот факт, а тебе я лишь рассказал как там обстоит ситуация с незнакомым тебе онлайн народом..
Вот круговая гонка : заходишь на Эво, а там тебя ждут 3 старых опытных игрока , на настроенных АЕ86, поверь, как бы ты хорошо не рулил, и как бы у тебя небыл настроен ЭВО, если там не нубы в королах, они тебя вздёрнут так лихо...
С Дрифтом всё обстоит полегче, там если ты не гонишься за рекордами, можно на очень многих авто набивать прилично.
От себя добавлю, ещё кое что, для Кругов Спринтов,и т.п ещё очень хорошо годится Тойота Селика, она очень резвая, на Драге ещё очень хорошо идёт Седьмая Мазда)
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #149  
15.12.2013, 11:20
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Но факт остаётся фактом, я пытался через тангл играть в онлайн, но был огорчён, кога пытался настроить Скай на дино стенде, я зделал всё что мог, чтобы он мог хоть как нибудь конкурировать с различными авто, но как и многие другие- действительно крутые авто, о на нём всё равно нереально выигрывать у задротов на АЕ86;Миатах; и Сивиках)
В nfsu2 онлайн нереально играть там сплошные читаки, к примеру я на nfsu2 скачал машинку уже установленную на скорость в 450км/ч и очень хорошо проработанную при разгоне, а не так тупо сразу скорость 450)))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #150  
15.12.2013, 11:25
кстати , вы тут пиратский мультик обсуждаете или лицушный ?
да , я нуб и не могу загуглить ситуацию
инет го**о
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
need for speed


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права