Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #141  
25.01.2011, 07:39
Мне больше по душе итальянские машинки
Такие как Ferrari Italia, ну и остальные модели итальянок красавицы
Ещё есть парочка любимцев таких как: Koenigsegg и Pagani Zonda(Одна из самых любимых моделей)
  #142  
25.01.2011, 07:55
Если уж говорить о вкусах... очень люблю с кетчупом...

Про геленваген...

Цитата Сообщение от 01kz
одна проблема-его цена) в масле они стоят 176к евро) к сожалению к своим 20 годам я пока не могу позволить ее себе) поэтому пока мечтаю)
подожди чуток и через лет 15 сможешь себе позволить геленваген 2011 г выпуска... (шутка, не обижайся)

Щас вот коплю на ТАТА нано... думаю к 2014 году смогу себе позволить слегка бу но в хорошем состянии с пробегом не более 300К км...

А мечта... мечта это конечно Лада Калина в спортивном обвесе светлозеленого цвета детской неожиданности с светящимися синими писелками на капоте и музыку туда исчё поставить какую-нить класную Funai или Урал и обязательно с сабвуфером переделанныи из старого телевизора Рассвет 119... Очень красивая машина и надёжная и фсе тёлки маи внатуре ваааще...
  #143  
29.01.2011, 20:20
Мои вкусы - американские маскл-кары. Типа Мустанга, Камаро, Челенджера и прочих. А в реале хотел б себе Ford Mustang Shelby GT500 Super Snake 2011. Только вот цена его в 200 штук зеленых смущает слегка хDDD
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
MSTR X
  #144  
29.01.2011, 20:36
ГАЗ 24 Волга Muscle (Пономаренко Александр Сергеевич)
http://benderlogblog.livejournal.com

уже хочу! и в НФС тоже)))

--------------------------------------------------------------

подарите мне такой самолет
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
MSTR X
  #145  
29.01.2011, 21:09
Я люблю авто больше чем женщин! Шучу конечно))) Но все же, каждая любимая красавица всегда радует глаз и захватывает дух.. Даже когда она пролетит прямо пред тобой. А Если красивая девочка пройдет мимо, ммм.. Какая у неё попка! Ну наследующий день ты о ней вряд ли уже вспомнишь, ну а если и вспомнишь, значит зацепила она тебя)) Но все равно это временно.. А вот о той что пролетела мимо тебя.. Долго тебя еще будет этот момент завораживать, и самое удивительно ты всем расскажешь что видел такую машинку, что просто не передать словами, а если еще и прокатился на ней... Но что тут скажешь))) ЧТо и не говори, а любовь все равно есть, хоть это будет красивая блондиночка, или европейский спорт кар)))
  #146  
30.01.2011, 09:43
Люблю всё и вся! Но больше всего машины, особенно SUBARU. Но если дадут, то поеду на любой..
  #147  
30.01.2011, 10:39
  #148  
30.01.2011, 13:30
fiasco7,
Тебе субару просто нравятся или ты реальный субарист?))))






У нас в Алмате 2 клуба субауводов, это один из них...
За цените последнею фотку)
  #149  
30.01.2011, 14:00
  #150  
30.01.2011, 14:29
BMW M5 E60, или M6... такова моя любовь несчастная. а так, нравятся все машины, за редким исключением (английские в основной своей массе входят в это исключение)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права