Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1551  
31.01.2011, 11:56
ban4ever, когда я был на 10+ уровнях в первом профиле, не было еще возможности покупать машины за бусты, на этих уровнях рулили Сильвия и 350Z, насколько я помню. Про шлак я в курсе, это можно лицезреть в статистике гонок в моём профиле на nfs-s. Не думал, что весь Т3, кроме сами знаете какой машины, будет таким барахлом даже на 10+ уровнях.
  #1552  
31.01.2011, 14:21
Цитата Сообщение от Alexander.S
Этим всё сказано, мелкая гомняна машинко вот и рвёт, я хочу посмотреть как она в жизни будет р8 и галардо рвать
все, кто не любит Лотус - просто ему завидуют, что из-за корявого баланса ему позволено рвать в тряпку почти все тачки Т3 (кроме М3)и я буду этим недочетом пользоваться по полной программе, нравятся вам эти машинки или нет
  #1553  
31.01.2011, 15:12
Jetfires,
Если не трудно, напиши характеристики своего лотуса.
  #1554  
31.01.2011, 15:41
Блин! Ну что за хрень с этой игрой.

Больше не играю в это х.ню... Почему? да потому что можно смириться со всем с плохой синхронизацией, с вылетами, с тем что за каждый чих в игре надо как минимум смс выслать, но немогу согласиться с этим всемирным картингом... Какже достали лотусы ну блин куда не плюнь одни эти электровеники ездят. Ну нахрен нужна такая игра, где хочешь играть на равных бери лотус. Да пошла она в задницу...

Чтоб я ещё сел за баранку этого пылесоса!!!

ЕАрастам за всё это большой привет! Вы УРОДЫ КОМНАТНЫЕ угробили своими тупорымлыми идеями и креативами хороший проект...
Я перестаю отныне играть в это и что исчё хуже оплаты вам больше не будет ни за какие заманухи! Надеюсь что со временем таких как я будет больше... Может это чему-то вас научит...
  #1555  
31.01.2011, 16:55
828RUS,
ну что ты взбесился. седлай перерыв до след. патча для начала. посмотрим, что будет там.. я сам сейчас стал меньше заходить.
не психуй. глядишь ,всё они сделают по-людски)
  #1556  
31.01.2011, 17:18
ZlobnyiAngel,
старик ну скока можно над народом издеваться.
ну сам посуди в игре существует реально три машины.
сначала садимся дружно на сильвию (Т1), потом долго мотаемся на лотусе (Т2) и глядишь к 40му уровню пересаживаемя на М3 (Т3)... И ВСЁ ИГРА ПРОЙДЕНА...

НУ что можно с этим уже сделать то?
  #1557  
31.01.2011, 17:20
828RUS,
говорили же, что мало 50lvl контента игроков) вот и сделали идеальный и быстрый способ достижения ^^
а так, полностью с тобой согласен.
  #1558  
31.01.2011, 17:26
киньте новый лаунчер плз)
  #1559  
31.01.2011, 17:33
Цитата Сообщение от 828RUS
к 40му уровню пересаживаемя на М3 (Т3)
На своём опыте могу сказать, что на 40 уровне М3 проигрывает прокачанному лотусу, так что с лотуса можно и не слезать по идее

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
говорили же, что мало 50lvl контента игроков)
А откуда он возьмётся? Смысл качаться до 50 уровня? Тем более что ездить после появления в гонках людей 40+ уровня (это уже с трасс 25 уровня начинается) из-за синхронизации становится невозможно - какой-нибудь Mission Street это какое-то кровавое месиво, в котором нихрена вообще непонятно кто где: кто-то едет по левой стене, кто-то по правой, кто-то перелетает от левой стены к правой разворачивая и подбрасывая в небо тех, кто ехал по середине дороги... я стиснув зубы качался до 40, теперь уже просто не захожу в игру
  #1560  
31.01.2011, 17:37
ban4ever,
вся надежда на детей они - наше будущее )))
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права