Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1561  
08.05.2013, 10:31
они убрали из всех менюшек статистику. при обнове кидали такую инфу. кто хотел, скринами старые цифры сохранил
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #1562  
08.05.2013, 14:00
Всем известная функция "заявить водителя" работает? Просто гоняю сейчас в мультике, в каждой второй гонке вижу новую рожу, юзающую автофиниш и заявляю его, пишу в причине "using auto-finish" в этом есть смысл? А то я раз 20 то точно сегодня отправлял заявление
__________________
  #1563  
08.05.2013, 14:06
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
в каждой второй гонке вижу новую рожу, юзающую автофиниш и заявляю его, пишу в причине "using auto-finish" в этом есть смысл?
нет, все тлен еарастам наплевать на читеров. они банят только людей, которые мошенничают с бустами
  #1564  
08.05.2013, 14:29
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
нет, все тлен еарастам наплевать на читеров.
Пфф, ложил я вообще на эту игру. Достало. Не ложишь бусты - не ногебаешь.
__________________
  #1565  
08.05.2013, 14:36
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
Не ложишь бусты - не ногебаешь.
Ты что совсем утрируеш
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
  #1566  
08.05.2013, 16:33
Цитата Сообщение от glebnfskin Посмотреть сообщение
Ты что совсем утрируеш
А разве не так? А ну да, можно купить ламбу родстер и ничем не отличаться от остального стада. Очень круто
__________________
  #1567  
08.05.2013, 16:44
Ну, а что мешает просто не играть? Зачем распыляться на каждом углу про донат, читаков и все остальное, что и так уже все знают? От этого читеры не пропадут да и донат тоже.
  #1568  
08.05.2013, 16:57
Хелоу!

В силу последних добавлений не врубаюсь что курче валит в S классе:
- Новый Кениг Ареа
или
- Зонда Цинк?

__________________
  #1569  
08.05.2013, 17:02
Цитата Сообщение от DOSVIDOS
Новый Кениг Ареа
или Зонда Цинк?
Цинк немного лучше.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Поблагодарившие пользователя Матрас:
DOSVIDOS
  #1570  
08.05.2013, 17:03
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
А разве не так? А ну да, можно купить ламбу родстер и ничем не отличаться от остального стада. Очень круто
в S разница конечно существенная, в остальных классах не столь, на кешевых вполне можно нагибать
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права