Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 634741
  #1581  
28.07.2014, 16:30
Кулер имхо лучше такой
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Странно, у меня корзина работает
Куки от корзины небось у тебя на компе остались
__________________

Последний раз редактировалось ANGERTM; 28.07.2014 в 16:35.
  #1582  
28.07.2014, 17:11
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
i5 4570
Плата
Память
БП
HDD
Куллер
Корпус
Видеокарта
=35124 р
4570 уг лучьше 4670к взять на 1.5 дороже зато производительнее
память уг. корсаровскую возми 1600 8г всего- 3120р
мамку под 1150 маркировка z
бп 700 вт чтобы не парится
кулера стандартного хватит ибо проц сильно не греется цена шума только который он издает -500р самое оно
корпус по 3-4 к а нах он тебе нужен просто коробка пыляшяяся в углу сьэкономь
видяха по 11к и выше невижу смысл ибо сам на 650 играю и не разачарован ее цена 3.5 к всего
нdd твердотел он пошустрее но и цена кусачая
вот самы дешевый магаз http://www.dns-shop.ru заказать можно и через инет . дешевле только вообше нечего непокупать сам там затаривался доволен как слон
__________________







Последний раз редактировалось ZETRONER; 28.07.2014 в 17:25.
  #1583  
28.07.2014, 17:14
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
нах он тебе нужен просто коробка пыляшяяся в углу сьэкономь
Привет дополнительные 5-10 градусов по Цельсию
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #1584  
28.07.2014, 17:19
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Привет дополнительные 5-10 градусов по Цельсию
еше некто неумирал у меня системник вообше около батареи стоит и нечего и не разу
__________________






  #1585  
28.07.2014, 17:24
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
4570 уг лучьше 4670к взять на 1.5 дороже зато производительнее
память уг. корсаровскую возми 1600 8г всего- 3120р
мамку под 1150 маркировка z
бп 700 вт чтобы не парится
кулера стандартного хватит ибо проц сильно негреется 500р
корпус по 3-4 к а нах он тебе нужен просто коробка пыляшяяся в углу сьэкономь
видяха по 11к и выше невижу смысл ибо сам на 650 играю и не разачарован ее цена 3.5 к всего
нdd твердотел он пошустрее но и цена кусачая
Лол
Может, тогда взять двухпроцессорную серверную конфигурацию и запихнуть её в коробочку от Нокии 3310?

Во-первых, разницу в производительности между 4670 и 4570 на глаз увидеть почти нереально (да и смешно за 200 МГц и возможность разгона (с соплями под крышкой, ага) отдавать 1500 рублей, когда их можно пустить на ту же видеокарту)
Во-вторых, чипы Хюникс стоят чуть ли не во всей памяти, которую выпускают. Смысл переплачивать? За радиаторы? А какой от них толк, кроме проблем с установкой башенок?
В-третьих, зачем под неразгонный процессор брать мать с Z? Особенно при наличии более доступного варианта с теми же радиаторами и набором разъемов
В-четвертых, для этой карты и 600 Вт хватит, 650 - запас на ту же 780/290
В-пятых, ну давай, расскажи мне, как i5 не греется. Тем более Хасвеловский. Особенно при 25-30 градусах в комнате
В-шестых, не, ну можно сэкономить. А потом бегать кричать, что карта перегревается, все лагает и далее по списку
В-седьмых, ну, тебе, наверное, хватит и 650 для говнотанков, а человек наверняка во что-то более полноценное играет. Ну и вообще забавно смотреть на то, как люди пытаются играть в тот же бф4 на 650, да еще в FHD
И напоследок - ну и что ты будешь делать с одним ssd без hdd? Сколько он у тебя при этом проживет?

Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
вот самы дешевый магаз
О, конечно же самый дешевый
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 28.07.2014 в 17:26.
  #1586  
28.07.2014, 17:32
компасс этот мазаг в городе единственный норм
до ДНС ехать долеко
__________________
  #1587  
28.07.2014, 17:40
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Лол
Может, тогда взять двухпроцессорную серверную конфигурацию и запихнуть её в коробочку от Нокии 3310?

Во-первых, разницу в производительности между 4670 и 4570 на глаз увидеть почти нереально (да и смешно за 200 МГц и возможность разгона (с соплями под крышкой, ага) отдавать 1500 рублей, когда их можно пустить на ту же видеокарту)
Во-вторых, чипы Хюникс стоят чуть ли не во всей памяти, которую выпускают. Смысл переплачивать? За радиаторы? А какой от них толк, кроме проблем с установкой башенок?
В-третьих, зачем под неразгонный процессор брать мать с Z? Особенно при наличии более доступного варианта с теми же радиаторами и набором разъемов
В-четвертых, для этой карты и 600 Вт хватит, 650 - запас на ту же 780/290
В-пятых, ну давай, расскажи мне, как i5 не греется. Тем более Хасвеловский. Особенно при 25-30 градусах в комнате
В-шестых, не, ну можно сэкономить. А потом бегать кричать, что карта перегревается, все лагает и далее по списку
В-седьмых, ну, тебе, наверное, хватит и 650 для говнотанков, а человек наверняка во что-то более полноценное играет. Ну и вообще забавно смотреть на то, как люди пытаются играть в тот же бф4 на 650, да еще в FHD
И напоследок - ну и что ты будешь делать с одним ssd без hdd? Сколько он у тебя при этом проживет?
ты типо хочеш показать какой ты продвинуты лузер
биос не не слышал 3.8 пожалуйста максималка без овер пупер разгонов вот тебе и z вот тебе и шустрая память ,а hd даже твоя говно батла на твоей помойке вроде видяха лагать будет местами и платить 11 к за шнягу которая через пол года будет стоить 6-8 к и или того меньше какой смыс
i5 ну незнаю что у тебя там стоит и откуда ты его достал больше 38с я на нем не виде и это не говтанки которые ты мне приводиш в пример дак это с учетом что стоит кулер простецкий за 360р повторю еще раз системник стоит у батареи
короче мозг невыноси. я преложил свое мнение на твое мне как то по барабану и спорить я несобираюсь
__________________






  #1588  
28.07.2014, 17:43
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
повторю еще раз системник стоит у батареи
У них там баттл что ли, кто сильнее греет?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #1589  
28.07.2014, 17:49
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
биос не не слышал 3.8 пожалуйста максималка без овер пупер разгонов вот тебе и z вот тебе и шустрая память
Турбобуст, про который ты пытался написать, прекрасно работает даже на Н81
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
а hd даже твоя говно батла на твоей помойке вроде видяха лагать будет местами
Откуда такая информация?
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
платить 11 к за шнягу которая через пол года будет стоить 6-8 к и или того меньше какой смыс
Тебе, может, и нет смысла. А вот у человека есть деньги на это
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
i5 ну незнаю что у тебя там стоит и откуда ты его достал больше 38с я на нем не виде и это не говтанки которые ты мне приводиш в пример дак это с учетом что стоит кулер простецкий за 360р
Установи себе тот же MSIafterburner+HWInfo64 и прямо в окне игры подивись температурам

Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
короче мозг невыноси. я преложил свое мнение на твое мне как то по барабану и спорить я несобираюсь
Не, тут ты это, вот:
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
хочеш показать какой ты продвинуты лузер
__________________
  #1590  
28.07.2014, 17:59
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Установи себе тот же MSIafterburner+HWInfo64 и прямо в окне игры подивись температурам
самый умный чтолееееееееее
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Турбобуст, про который ты пытался написать, прекрасно работает даже на Н81
разница копечная между матерями если брать без приблудов которые в обше массе бесполезны
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Тебе, может, и нет смысла. А вот у человека есть деньги на это
деньги должы в пользу идти а не на хлам вроде ненужной обесцениваюшейся шняги
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?
из за 1 батлы для игры на фхд ты умны или как
ps харе сраться . останемся при своих мнениях
__________________






Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права