Автомобили The Crew Автомобили The Crew и их характеристики

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2014, 10:20  
Автомобили и классы The Crew - подбираем и выбираем!
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 10.12.2014, 10:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Добрый день, дорогие друзья! Эта тема станет аналогом вот этого треда, здесь мы вместе составим рейтинг автомобилей The Crew, отфильтруем самые быстрые и нагибающие, а так же создадим раздел для самых фановых машин и укажем, что они могут в гонке. Как водится, одному мне всё это не осилить, поэтому данные я буду собирать коллективные.

В игре присутствует относительный баланс, поэтому явных убер-нагибаторов здесь скорей всего не будет. Так же попрошу не разводить пустую полемику по пристрастиям к той или иной марке. Говорить о том, что катание для души, и не надо выискивать лучшее, тоже не стоит - как я уже сказал, будет отдельная подборка и от вас.

Однако, довольно слов, перейдем к делу.



На данный момент отлично себя показывает Mini Cooper S 2010, данный многоим за золотую версию игры. Он прекрасно управляется, довольно живо набирает скорость и, что важно, почти не буксует при нитро. Максималка набирается медленно, но в топ прокачке это более 350 км/ч!


-


-


-


-



-
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 10.12.2014 в 12:17..
Просмотров: 76644
8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, H3XOGEN, LocDog, mihxser, Qoncept, SoopaflyKZ, ximairon
  #151  
15.01.2015, 16:08
В принципе на загато можно катать, причем у него странный баг, на старте гонки он сосет, но в свободной езде у него ускорение лучше многих машин, баг походу , сегодня в аэропорту тестили. Да, кто будет его качать, советую оставить платиновое снижение веса, у него тогда нормальное управление, а в полной прокачке управление скатывается в уг
__________________


Поблагодарившие пользователя APXAH9EL:
Bambie
  #152  
17.01.2015, 04:22
Дорогая Bambie! Сделайте милость, поясните, пожалуйста, что такое "слип стим", я новичок в крю, читаю тему и половину не понимаю. Агеру, конечно, я на ноуте не потяну, но оч хочется использовать этот загадочный слипстим

Последний раз редактировалось Постепенно; 17.01.2015 в 04:26.
  #153  
17.01.2015, 04:30
Цитата Сообщение от Постепенно Посмотреть сообщение
Агеру, конечно, я на ноуте не потяну
Пять раз прочитал,но так и не понял смысла фразы
  #154  
20.01.2015, 09:30
Пора уже табличку пилить

все машины брать в 40 бронзе к примеру..записать иъ харки (4 параметра)
и к примеру брать какуюнтить трассу проезжать

кто все скупил делитесь будьте добры
а спрогнозировать прокачку и итоговые цифры в 1299 с разными бонусами будет довольно легко - алгоритм одинаковый для всех авто

Последний раз редактировалось Bambie; 20.01.2015 в 09:37.
  #155  
20.01.2015, 09:44
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
кто все скупил делитесь будьте добры
вот только все кто покупал, скорее всего покупали их в минимальной бронзе, тобишь 10-20 и т.п. ибо все равно после покупалась платина и смысла в 40 небыло
  #156  
20.01.2015, 09:48
так то да умен ятоже большинство в 20м.- но на 40м всетаки машины более критичны - ибо на 20 большинство едут зачастую медленне своей стоковой модификации - впринципе пару лямов на детали потратить вполне можно - ибо денег все равно девать некуда - по крупицам можно собрать будет..
благо здесь цифры в отличие от ворлда дают хоть какоето представление об авто...
ну а бонусы - и процент влияния вычисляется по формуле.. в ВК видела часть скринов авто в 1299..но если сделать базу по авто в 40 бронзе..думаю будет полезная штука чем в 1299

но впринципе прирост от 20 к 40 высчитать тоже довольно просто..попробую табличку замутить..позаполняем чтоли.
вообщем обращаюсь ко всем кому нечего делать ))посидеть в гараже потыкать бронзу 40 и записать значения сюда...можно скринами можно текстом..
  #157  
20.01.2015, 10:04
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в ВК видела часть скринов авто в 1299..но если сделать базу по авто в 40 бронзе..думаю будет полезная штука чем в 1299
А зачем это делать? Просто для информации?

На реддите один чел замерял силу нитро, второй время на "Точка обзора" (Observatory Dash). Результаты, думаю, и так все известны.
  #158  
20.01.2015, 10:34
Чтобы знать что от машины ждать в прокачке - имеет ли смысл вкачиваться - и сообразить формулы с бонусами...
по аналогии с моими табличками, табличками KANа и Ximariona - помоему очевидно

---------- Сообщение дополнено в 14:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:24 ----------

вообщем както так - https://docs.google.com/spreadsheets...sAQ/edit#gid=0

по бонусам формулу потом напишем..и можно будет что нужно выбирать
  #159  
20.01.2015, 10:47
Цитата Сообщение от Постепенно Посмотреть сообщение
Агеру, конечно, я на ноуте не потяну
Цитата Сообщение от Urtal Посмотреть сообщение
Пять раз прочитал,но так и не понял смысла фразы
человек, видимо, имеет в виду что если игра подтормаживает (ноут), то на больших скоростях она тормозит ещё больше. другой версии у меня нет
ставь минимальные настройки графики.

Цитата Сообщение от Постепенно Посмотреть сообщение
Дорогая Bambie! Сделайте милость, поясните, пожалуйста, что такое "слип стим"
возьму на себя смелость и отвечу вместо Дорогой Bambie: Слипстри́м (англ. slipstream — буквально «скользкая струя») — езда непосредственно за другим автомобилем, в завихрённой зоне. Сопротивление воздуха уменьшается как для едущего сзади, так и (в меньшей степени) для едущего спереди. Слипстрим — важная часть тактики в гонках по трековым трассам, так как позволяет сэкономить топливо и оттянуть пит-стоп, либо разогнаться и совершить обгон. Недостаток езды в слипстриме — сильная недостаточная поворачиваемость, а также сниженное воздушное охлаждение двигателя для идущего сзади. (Wikipedia блин!)

ещё: Слип-стрим - тактический прием, когда гонщик пытается разогнаться и провести обгон, максимально приблизившись сзади к машине соперника и используя разрежение, создаваемое ее аэродинамическими потоками
термин из мира автогонок, как говорят работает и в The Crew.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
кто все скупил делитесь будьте добры
наверное проще напиши какие машины тебе нужны. народ будет скидывать хар-ки, а ты вычеркивать из своего списка

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
без регистрации не открывается
__________________

Последний раз редактировалось JETMON; 20.01.2015 в 11:11.
  #160  
20.01.2015, 10:51
Цитата Сообщение от JETMON Посмотреть сообщение
без регистрации не открывается
поправила могу впринципе всем открыть доступ чтобы сами добавили

ну пока с бонусами все сложно - прирост всетаки мощный к характеристикам - формулу выводила в НГ еще..надо вспомнить..а вот на бронзе всеже таблицу составить проще будет плюс замеры сделать какие то...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
the crew


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права