Software Обсуждение программного обеспечения

Результаты опроса: Что лучше?
KIS&KAV 63 26.92%
Dr Web 19 8.12%
Avast 43 18.38%
NOD 57 24.36%
Нету антивируса 16 6.84%
Свой вариант отпишу в теме 23 9.83%
Avira 8 3.42%
Norton 4 1.71%
Panda 1 0.43%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #151  
15.02.2013, 11:32
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Да ну? В последних версиях антивирусы как сговорились.
Вчера решил поэкспериментировать и по устанавливать антивирусы.
Итог:
Dr Web - не дает загрузится системе, видимо ему нужна только "лицензия", а сканом прогонял на работе компы 100гигов 4 часа сканировал, это не есть норм.
Касперски - точно такая-же история.
bitdefender - все норм но слишком много места нужно для него на харде.
Нод32 - как всегда для меня в самый раз систему грузит умерено все грузится быстро без припадков
вот незнаю что делать, плакать или смеяться?))) как раз НОД на работе посносил кругом, он реально пропускает.. А насчет граммотной проверки - стартуй систему с лайфсиди и гоняй, толковая проверка никада не будет быстрой..

а зачем 100гигов гонять??? если в системе есть только определенные места, где живут бацили?



зы: каспер, мне кажется - купленная статистика.. сам раньше только им пользовался, до 10й версии.. как начала пропускать - прибил его на стенку..

зы2: DrWeb - не проникся работой как антивирь, а вот сканер реально крут.. правда бывают моменты когда нужно вручную чистить отдельные участки..

Последний раз редактировалось barsa; 15.02.2013 в 11:35.
  #152  
15.02.2013, 11:37
Цитата Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
каспер, мне кажется - купленная статистика
100% солидарен. На протяжении многих лет, различные независимые компании провели уже не счесть сколько тестов, и не было ещё случаев, что бы антивирусы были "прочны" на 100%...Другое дело что все тестируемые заразы написал сам касперский, то в таком случае да, свои вирусы он ловит на 100%, в этом можно не сомневаться...
__________________

Я хочу воздушный шар.
4 благодарности(ей) от:
KAN3000, Lion_Smith, MSTR X, VYRUSNIKITA
  #153  
15.02.2013, 11:40
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Вот такой Касперыч
Антивирус он может и хороший но всегда в любой версии у него били свои не слава богу, взять последнюю версию 2013 она не дает нормально грузится системе и доктор веб тоже в таком же репертуаре. Меня кстати это немного насторожило что у них обоих одинаковая проблема как будто одна и та же контора работала.
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Но защита на высоте, а это главное.
Не всегда если антивирус не может работать быстро не сильно грузя систему, то толку от такого антивируса ноль ибо антивирус это шпион который должен следить за системой тихо и не заметно, а не только хорошо удалять вирусы.
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Anti-Malware
Ну это вобще немного оффтоп, Ведь думаю вы понимаете что любуе тесты всегда предопределены опачеными результатами, так что любым тестам особо верить не стоит, всегда нужно экспериментировать самому и находить все самому.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #154  
15.02.2013, 11:43
как было подмечено на протяжении многих лет, идеального антивиря нет.. сам ранее гонял несколькими и на сегодняшний день пришел к выводу: сначало сканером от веба, птом полная от microsoft security essentials - результат поражает, но!!! если вирем "не побило сам код"

как говорят: одни пишут вирусы, другие антивирусы, ну а третий - систему где оно будет работать)))
  #155  
15.02.2013, 12:10
Почему обсуждают бесплатный аваст против платных непонятно.
Я покупаю аваст интернет секьюрити и это действительно стоящая штука, несколько лет без заражений. Правда изначально его приходится ручками настраивать чтоб лечил и удалял, плюс профилактику по расписанию...
Значительно меньше грузит систему и достойно отрабатывает свой "хлеб"
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
  #156  
15.02.2013, 13:03
раньше пользовался DrWEB и NOD32 , после того как нод почстил мой винт использую касперского, сперва был смол офис торент версия и 2 года последних KIS использую,всем доволен,никаких бед не ловил за все время пользования. еще до сих пор любят покричать что каспер отстой,что каспер сильно грузит систему - это миф, не выключаю его никогда,даже когда играю, и никаких тормозов от него не наблюдаю, хотя комп у меня немощный с нодом конечно я сам где-то накосячил думаю в настрах,но убрал его от греха подальше,каспер же поставил как есть и забыл... ну а тем, кто любит халяву, рекомендую обычно аваст
__________________


  #157  
15.02.2013, 14:34
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Dr Web - не дает загрузится системе
Если тестил на Dr.Web 8 - ничего удивительного, у него это бывает. Поэтому я до сих пор не обновлясь с Dr.Web 6

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
видимо ему нужна только "лицензия"
Что ты имеешь в виду под этим словом? Лицензионный ключ? Так его можно без проблем достать - либо демонстрационный, либо журнальный - оба лицензионнее некуда
  #158  
15.02.2013, 14:43
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Недавно пришлось перейти с КИС 2012 на 2013 только потому, что он "ломал" все картинки, юзербары и т.п. Странно, что лаборатория не собирается это исправлять, обновлений на КИС 2012 не будет!
Кстати да, тоже с таким столкнулся (где-то в конце осени), т.к. обычно не спешу переходить на самую последнюю версию ввиду её возможной "сырости" и т.д.
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
с КИС 2011 я не подружился, уж больно глючный он был, тупил, подвисал. Вернулся на КИС 2010, а потом уже сразу на КИС 2012 (до тех пор пока он не начал портить картинки).
Я 2011 даже не ставил (2010 полностью устраивал), потом сразу перешёл на 2012, пока не столкнулся с аналогичной проблемой
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
На работе был НОД, ничего хорошего не могу сказать, из плюсов шустрый, "лёгкий", но точно помню, что он пропускал вирусы, были проблемы с вируснёй, пришлось переустанавливать полностью Винду.
Вот и у меня такой же опыт с этим зверем, некоторые автораны вообще в упор не видит - видимо он ориентирован на свои какие-то чешские вирусы
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
взять последнюю версию 2013 она не дает нормально грузится системе
У меня сейчас установлен 2013 и что-то я с такой проблемой не сталкивался
Видимо дело в этом:
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
видимо ему нужна только "лицензия"
У меня всё честно купленное
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #159  
15.02.2013, 15:09
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Если тестил на Dr.Web 8
Да он самый, я поэтому и написал что последние версии гумно
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду под этим словом?
Лицензионная винда.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #160  
15.02.2013, 15:16
Каспер12 норм вещь, без всяких кряков. Ключей море.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права