Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.09.2013, 08:17  
Мобильные устройства
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 13.09.2013, 08:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)




В данной теме обсуждаются различные мобильные девайсы, аксессуары к ним; новости в мире мобильных технологий; операционные системы для смартфонов, их плюсы и минусы. Также, здесь могут помочь с выбором телефона, подходящим под ваши требования.
Не забываем делиться опытом использования своих мобильных помощников, возможно кому-то это будет полезно

Последний раз редактировалось Device101; 06.02.2019 в 21:59..
Просмотров: 163209
  #151  
13.01.2014, 16:20
Хочу приобрести archos game pad 2 на ютюбе обзоры есть но так и не пойму где его купить в Латвии?
__________________
  #152  
22.01.2014, 08:55
Вобщем собираюсь купить Sony Xperia Z1. Может кто использует/использовал или видел у друзей, опишите ощущения) Что нравится, что не нравится. Просто нужны мнения людей, владеющих данным аппаратом...

P.S. Еще присматриваюсь к Xperia Z1 Compact, которая выходит в феврале в продажу. А теперь еще и засветился таинственный Sony, последователь Z1. Посмотрим в феврале, что о нем скажут после анонса...
__________________
  #153  
22.01.2014, 08:58
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Может кто использует/использовал или видел у друзей, опишите ощущения
У коллеги такой, хорошая железка, второй месяц уже бегает довольный как слон.

Сейчас спросил про минусы, сказал, что хотел бы камеру получше за эти деньги.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 22.01.2014 в 09:00.
  #154  
22.01.2014, 09:37
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Сейчас спросил про минусы, сказал, что хотел бы камеру получше за эти деньги.
20мп фотик ~ за 25к рублей) Айфон за 30к дает 8мп)

Остается только Lumia 1020, там 40мп, за относительно такую же цену, но она ужасна)
__________________
  #155  
22.01.2014, 09:46
Автономность у него посредственная при такой батарее.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #156  
22.01.2014, 09:49
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
20мп фотик ~ за 25к рублей) Айфон за 30к дает 8мп)
Ну кто качество камеры измеряет в МП? Я об общем качестве снимков, хотя лично я считаю, фотографии с телефона годятся лишь для запечатления каких то моментов "на бегу", а фотографировать различные мероприятия лучше именно фотокамерой.

Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
у него посредственная при такой батарее.
Это уже другая история. Какой не бери, все равно заряжать каждый день.
__________________
  #157  
22.01.2014, 10:18
Я выбирал между з1, джи2 и ноут 3. Сони очень понравился внешне, но как я уже сказал, батарея у него так себе+камера явно не 20мп=не стоит своих денег. Ему 18к красная цена.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #158  
22.01.2014, 11:45
Не в мегапикселях счастье, камера у з1 весьма средняя, из минусов я бы выделил невзрачные дисплеи сони, которые проигрывают конкурентам и в контрастности и в углах обзора. В з1 компакт вроде дисплей по-лучше, хотя это только в японской версии, что привезут нам - неизвестно. По автономности компакт весьма не плох, а вот старший брат обычный середничек

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Это уже другая история. Какой не бери, все равно заряжать каждый день.
ну не скажи, вот у г2 автономности на 2 дня среднего пользования вполне хватит, если в игрушки много не задротить
Поблагодарившие пользователя Raaaven:
Inj
  #159  
22.01.2014, 11:52
Качество снимков определяется качеством матрицы камеры и ПО который обрабатывает снимки. Можно иметь в двое больше пикселей, а снимки будут сплошное "гэ".

Я вот себе хочу со временем этот аппарат взять, Lenovo P780. Уж больно вкусная начинка за такие деньги, главный козырь это - батарея.
  #160  
22.01.2014, 11:55
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Качество снимков определяется качеством матрицы камеры и ПО который обрабатывает снимки. Можно иметь в двое больше пикселей, а снимки будут сплошное "гэ".
А разве не разрешающая способность объектива главнее всего? Ты хоть какую матрицу всунь, отличного качества не получится, при таком-то объективе.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
android, ios, windows phone, мобильные, телефоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права