Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 22:55  
laland2k » Руководство 3.1
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 22:55
Рейтинг: (21 голосов - 4.62 средняя оценка)




Приглашаю Вас принять участие в тестировании и анализе схем.
Пишите мне в личку для получения доступа к закрытому разделу форума "Тестирование деталей".

-----------------------------------------------------------
Пробная шапка для нового раздела (разработка):




Последний раз редактировалось Laland2k; 26.01.2013 в 20:47..
Просмотров: 178542
92 благодарности(ей) от:
8NEO8, Adravil, akamach, akasorok, Alastar, alexcross, ANDREY11031991, ArA, ARRANGE, Bambie, barsa, BatiBo, Boomer.0818, byAlex, ChiLiOne, Constantine12, DarkPoweR, DAVID31RUS, DaXaka, deadmoroz14, Denis=, Den_games, Device101, Dr.Spo, Eksplorer, evgo, expresso07, fatlace, Filin, GoIIIarik, Goldenboy, Guardian Angel, harley777, HOLIK, Hunter, Hvug, icemandron, Inj, JakRastaman, Jetfires, Katja, KBA3AP, Kenwwod, Konstbell, kraft, Kuzmik, LadyHawk, leshiy123, Lion_Smith, metsonpaul, mj5king, MSTR X, Naglfar, Napalm75, Ник Хайдфельд, Sanych, nimmox, Nindzja, nitricstorm, NoVick, Optimus Prime, Xilineq, PaulVanDyk, Polluks, PonyCar, Ермак, Ring Taxi, Rolf`, RИDMC, SASHADIDAS, SERGIK1DNDZ, Shelby163, shizek, SIEIRIEIBIRIO, sirius, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, SoopaflyKZ, SoundEdge, SpaceDwarf, ssquid, Sunsetvalley, T0PM0Z, Udaroff, velvet822, XIKRODIN, ximairon, ZuKeR_man, Лог, Тэйлон
  #161  
23.04.2012, 18:02
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
А быстрее не поедут! Где Вы прочитали в Руководстве, что тачки поедут быстрее?
Они будут ехать согласно овераллу!
Это если ехать одному в одиночной гонке, скорость на разных схемах будет отличаться на 1-2 км/ч. Время прохождения трассы на 0,5 сек.

Смысл схемы в том, чтобы улучшить управление без потери скорости. И в многопользовательской гонке, где все пихаются, Вы с легкостью увернётесь от трафика и выйдите в лидеры!
Вот оно, тачки быстрее не поедут Напишите это в руководстве в заглавии, а то многие читаки пишут что ставят Ваши схемы и поэтому уезжают на 5 сек вперед. Просто будет удобнее ими управлять по мнению автора
Правда если схема не оверол то тачки медленее почему то едут По крайней мере у меня ))), и у всех моих друзей и у всех с кем я катал за все время.

Последний раз редактировалось bullshmaiser; 23.04.2012 в 18:05.
Поблагодарившие пользователя bullshmaiser:
ОНОТОНЕ
  #162  
23.04.2012, 18:04
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
помню было такое, еле всем анлимом машину откачали
Rein2134, ржунимагу
__________________

Поблагодарившие пользователя pit77708:
ОНОТОНЕ
  #163  
23.04.2012, 18:04
Цитата Сообщение от Guardian Angel Посмотреть сообщение
Laland2k, а из магазинных деталей на сильвию 15 можешь что нибудь посоветовать?

Ну вот же схемы, там и Сильвия есть >> http://nfs-world.com/forum/showthrea...243#post346243


Цитата Сообщение от leshiy123 Посмотреть сообщение
без приведения в качестве доказательств целого списка никому не нужных характеристик.

Ну.... может кому-то интересен мой метод...
И вообще, я не понимаю, что сложного? По-моему техника подбора схемы до предела упрощена!
Можно даже не кататься на автомобиле. Посмотреть в Google его характеристики и набросать схему ( как и я делал в последнее время ).

Для тех, кто в танке: смотрите вверху статьи появилось примечание ^
__________________
  #164  
23.04.2012, 18:07
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Посмотреть в Google
__________________

  #165  
23.04.2012, 18:07
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Можно даже не кататься на автомобиле. Посмотреть в Google его характеристики и набросать схему ( как и я делал в последнее время ).
Всё понятно...
Господа, у нас очередной теоретик! :new-5:
PS А как насчёт того что ЕА любители поизвращаться над авто и сделать его характеристики шиворот-навыворот?
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #166  
23.04.2012, 18:08
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
парень, ты серьезно? не могу больше, под столом от смеха

А Вы, извиняюсь, на каком основании ставите Зеленую турбину на Зеленый двигатель?
__________________
  #167  
23.04.2012, 18:22
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Ну.... может кому-то интересен мой метод...
И вообще, я не понимаю, что сложного? По-моему техника подбора схемы до предела упрощена!
Можно даже не кататься на автомобиле. Посмотреть в Google его характеристики и набросать схему ( как и я делал в последнее время ).

Да, действительно метод отличный и очень увлекательный эта тема навечно актуальная будет, уверен что большая часть пользователей сайта вообще никакие методы не использует. Просто собирают уже готовые (спасибо тебе за это еще раз) схемы, а остальные вообще лепят что придется, на чем собственно и ездят. И только ограниченное число пользователей ставит эксперименты и пытается что то улучшить в своем авто. Я к примеру использую только те схемы которые собрал сам, основываясь так же как и все на "ощущениях" и они отличаются от тех что ты выложил. Это я к тому что можно вывести какую то "золотую средину" (чем собственно считаю твои сборки) и уже отталкиваясь от них подстраивать машину под себя. Нужно наверно где то написать большими буквами, (если не написано, я невнимательно читал за что извиняюсь), что данные схемы не эталонные а только лишь являются отражением чего то оптимального. Думаю это снимет много вопросов возникших тут у многих.
__________________

Это актуально!
"У меня синие цилиндры не по фазе гавкают и вертикальная краснота подвески расшаталась!"
несколько моих винилов


Поблагодарившие пользователя leshiy123:
Laland2k
  #168  
23.04.2012, 18:27
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
тут никто ничего не навязывает
тогда это что - http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=177 ? пустопорожний треп?

Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
все сомневающиеся сразу уйдут
вот я и говорю - с опухшим чувст.. сомневающимся нужно укреплять в себе веру

Цитата Сообщение от leshiy123 Посмотреть сообщение
Нужно наверно где то написать большими буквами
написано уже, и довольно немаленькими - результата ноль правда
__________________

Дабстеп - это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода
  #169  
23.04.2012, 18:29
про схемы забыл, как можно было такое сделать с A1
з к к ж ж с, это как? что курили, чем руководствовались
__________________
  #170  
23.04.2012, 18:29
Цитата Сообщение от PaulVanDyk Посмотреть сообщение
вот она - обратная сторона популярности с ростом благодарных Лаланду, растет и число оголтелых оверольщиков с опухшим чувством справедливости любителей побегать по чужим монастырям со своим уставом)
PaulVanDyk, ну может кто-то тут и резко высказывался, просто раньше это выглядело как просто подбор схем на ускорение, управление и максималку для каждого авто, а сейчас стало настолько эпично и непонятно. какой то дискомфорт в мозгу, а ведь люди уже больше года ездили без этого
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, производительность, руководство, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права