Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 121488
  #161  
17.10.2013, 12:46
RiversRun, необоснованная жалоба, модераторский состав никак не может влиять на количество отданной репутации.

Пиши в тему Пожелания по сайту и форуму

В следующий раз за подобную "жалобу" сразу получишь ШБ.
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
FoxoF
  #162  
18.11.2013, 18:00
некоторое время назад (зимой еще ) мне Lynx выписал банан на полгода вот тут , полгода давно прошло, а банан еще на месте , как-то полгода затянулись уже
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne

Последний раз редактировалось IYM; 18.11.2013 в 18:02.
  #163  
18.11.2013, 18:04
IYM, разбанил
__________________
2 благодарности(ей) от:
IYM, ОНОТОНЕ
  #164  
06.06.2014, 15:16
Пусть Мустанг обоснует за что ШБ от него, ну или кто-нибудь из людей пусть объяснит плиз
За неоднократное нарушение правил форума по пункту 4.21
лол же
2 благодарности(ей) от:
sn4ke, ОНОТОНЕ
  #165  
09.06.2014, 14:17
Жалоба на члена администрации Total. Необоснованное и безпричинное снятие с меня модераторской должности. Или требую с него объяснения причины снятия и извинения за то что он это сделал без моего ведома, при этом ни сказал не слова (что уже его показывает как человека с нехорошей стороны), либо возвращения мне модераторской должности которая была снята не обосновано и понижения его должности как виновного в превышении должностных обязанностей до супер-модератора.
  #166  
09.06.2014, 16:31
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Жалоба на члена администрации Total. Необоснованное и безпричинное снятие с меня модераторской должности. Или требую с него объяснения причины снятия и извинения за то что он это сделал без моего ведома, при этом ни сказал не слова (что уже его показывает как человека с нехорошей стороны), либо возвращения мне модераторской должности которая была снята не обосновано и понижения его должности как виновного в превышении должностных обязанностей до супер-модератора.
В админ. темах тебя неоднократно предупреждали, относительно превышения модераторских полномочий и думаю ты в курсе, какое наказание из этого следует. За все это время ты должен был сделать вывод из всего, что мы тебе говорили, но увы, ты игнорировал не только мнение пользователей, но и мнение всей администрации.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
12 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DOSVIDOS, ineedfred, Kore, kraft, LEO4NFS, Montano, Ramyus, Ring Taxi, Svdeness, SninS, ОНОТОНЕ
  #167  
09.06.2014, 17:19
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Жалоба
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Тотал объясняйся, аль не офигел ли ты часом без мармелада, а?
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Кстати где этот эстонец. Или он реально по жизни свинья
Надо же, я в тебе ошибался, ты еще глупее, чем я думал..А я тебя еще защищал последние пару залетов. Ладно, если ты уже решил вынести ссору из избы, то получай ответ: Если бы каждый раз, когда мы хотели покончить с этим, мне давали одну гривну, то сейчас я был бы миллионером. И даже если мы отбросим то, что ты откровенно дискредитировал всю администрацию своими действиями, за которые, по сути, не один раз должен был быть забанен, наравне с другими нарушителями, будь ты адекватным человеком, после стольких предупреждений от всего нашего коллектива, ты бы пересмотрел свое поведение, но нет, ты гнешь, и гнешь свою линию, тебе модерка нужна для того, чтобы зайти в "Общение", сцепится с кем-то, слиться, стать объектом насмешки и компенсируя свои сливы выдачей ШБ, уйти зализывать раны, и готовится к новому сливу. Ты ведешь себя как типичный школьник, не забывая при этом кидаться какашками в тех, кто тебя покрывает. И да, я думал, что у "виликого иканамиста" хватит мозгов на то, что бы понять, за что тебя по-тихому освободили от модерки, но нет, ты и тут в очередной раз проявил свою гениальность, и в очередной раз слился, показав свое истинное лицо. Таким людям не место в нашем коллективе, я все сказал, такой ответ тебя устроит, Паша?
__________________
11 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, Kore, kraft, LEO4NFS, MSTR X, Ramyus, Svdeness, sn4ke, SninS, Матрас, ОНОТОНЕ
  #168  
09.06.2014, 19:05
прошу прощения за оффтоп, но не могу не выразить своего восторга по поводу бана глупого модератора, все время удивлялся тому, как ему выдали такую должность DDD помнится меня забанил ни за что, вот пожинает плоды, хе-хе
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


Поблагодарившие пользователя kraft:
sn4ke
  #169  
29.08.2014, 21:00
В л\с отвечать мне не хотят((((((((
Активное нарушение (баллов: 3)
Оскорбление других участников
Так вот,кого оскорбил?
Я ведь обращался сам к себе, руководствуяюсь мумом *ну там сжимаешь,да*.
А другой участник вообще назвал меня наркоманом,очень унизительно для меня,ведь я веду здоровый образ жизни,между прочим.
Что за шуточки,ей богу.
__________________

Последний раз редактировалось mackto; 29.08.2014 в 21:03.
Поблагодарившие пользователя mackto:
ОНОТОНЕ
  #170  
29.08.2014, 21:14
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Так вот,кого оскорбил?
Я ведь обращался сам к себе, руководствуяюсь мумом *ну там сжимаешь,да*.
На этом моменте я посмеялся, спасибо.

Раз уж ты тут пожаловался, то я отвечу: ты не в первый раз лезешь в тему клуба и провоцируешь срач. Это раз.
Ты не в первый раз оскорбляешь участников клуба или пытаешься это сделать различными завуалированными способами. Это два.
За сегодняшний вброс провокации срача, завуалированное оскорбление участников клуба и такой же мат я спокойно мог бы тебя отправить в бан еще на месяцок-другой (звучит до смешного "грозно", но мне плевать), т.к. ты в клуб лезешь не в первый раз. Но я добрый и походу зря...
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Что за шуточки,ей богу.
Я тоже могу шутить, но юморист и петросян из меня хреновый - вам не понравится
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 29.08.2014 в 21:16.
7 благодарности(ей) от:
Jonny86, Kore, mackto, MSTR X, nikk1he, СЕ3АРО, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права