Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 18:06  
Lamborghini World Club ®
 
Аватар для GetaLife Пользователь
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 869


Поблагодарил: 210
Поблагодарили: 459
Версия для печати Отправить по электронной почте
GetaLife вне форума GetaLife 30.12.2012, 18:06
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)

LWC.


Последний раз редактировалось GetaLife; 01.12.2014 в 10:49..
Просмотров: 340584
  #1761  
14.05.2013, 12:54
Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Я все хотела спросить как там по поводу оригинального рисунка на машине , ну чтобы клуб имел свой какой то логотип на машине , вы решаете думаете , а если нарисуете с помощью винилов , то хотелось бы увидеть сам процесс как он делается только для членов клуба !
Я много пробовал, но мои попытки не заходили дальше половины качества, и не хотелось бы рисовать какой то сложный винил. Я предпочитаю строгие полосы, которые не занимают много места на авто. Была идея делать общую для всех цветовую гамму, и полосы.

Цитата Сообщение от Tigeeer Посмотреть сообщение
заявка будет, но problem в том что у меня из необходимого количества автомобилей Ламборгини только 5 эсть(((
ты составь заявку, скрины авто, я посмотрю. В правилах есть исключения! Чего нибудь придумаем. Если действительно хочешь

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
у меня 4ая сегодня появилась , все таки купила я 560 родстер!
ну все так и второй раз...наконец то наверно после того как я приобрел, решила ?)) сделай такие же полоски и цвет, сломаем мозг людям

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить , может будут выдавать уже оригинальные винилы членам клуба в самой игре или это даже в дальнейшем будущем невозможно ?
такое скорее невозможно вобще, это какие обьемы общие должны быть. сколько писем и заявок. сотни тысяч


Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Мои ламбы слишком оригинальны , чтобы я их переделывала ...никогда такому не быть ! А вот добавить какой нибудь винил логотипа клуба , то это можно !
четко все разьяснила, вопрос снят остальных все равно заставим

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
для такого клуба ,как ты сказал крутых парней!)))))))))))))))))))))
не пали контору ... ато загордятся
ну а к чему какая то оригинальность, к тому же что то просто и стильное методами игрового винила сделать трудновато, и мне лень возится больше над этим...я переодически делаю, все не нравится

Последний раз редактировалось GetaLife; 14.05.2013 в 13:08.
  #1762  
14.05.2013, 13:00
Цитата Сообщение от Tigeeer Посмотреть сообщение
будут за кеш куплю)
я присоедняюсь , откройте семейный ламборджини в кеш за 5 млн игровых денег ,я куплю

Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
Я много пробовал, но мои попытки не заходили дальше половины качества, и не хотелось бы рисовать какой то сложный винил. Я предпочитаю строгие полосы, которые не занимают много места на авто. Была идея делать общую для всех цветовую гамму, и полосы.
Мои ламбы слишком оригинальны , чтобы я их переделывала ...никогда такому не быть ! А вот добавить какой нибудь винил логотипа клуба , то это можно !

Еще хотела спросить , может будут выдавать уже оригинальные винилы членам клуба в самой игре или это даже в дальнейшем будущем невозможно ?

---------- Сообщение дополнено в 12:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
ну все так и второй раз...наконец то наверно после того как я приобрел, решила ?)) сделай такие же полоски и цвет, сломаем мозг людям
Хорошо,я подумаю)))

Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
такое скорее невозможно вобще, это какие обьемы общие должны быть. сколько писем и заявок. сотни тысяч
Ясно ,все мысли в пустую , ну предлагайте , только полосы слишком уж банально для такого клуба ,как ты сказал крутых парней!)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Zvezdochka; 14.05.2013 в 13:05.
  #1763  
14.05.2013, 13:22
фото-ламбы


Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
Андрей, классные фотки) вечерокм выложу свои...140 штук
мегаальбом прям)
давай

Последний раз редактировалось Андрей; 14.05.2013 в 13:32.
2 благодарности(ей) от:
GetaLife, Maksel
  #1764  
14.05.2013, 13:25
щас я все по сохраняю
  #1765  
14.05.2013, 13:28
Tigeeer, опа, главное чтобы нас не спутали

Андрей, классные фотки) вечерокм выложу свои...140 штук
мегаальбом прям)
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #1766  
14.05.2013, 13:35
Здравствуй клуб! Как поживаешь! Ты принял девушку в свои ряды. Смотри, не обижай ее!
Да, я действительно захожу и читаю тебя
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #1767  
14.05.2013, 14:01
___________________________
Изображения
Тип файла: jpg nfsw158.jpg (25.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw159.jpg (49.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
SleepSnake
Поблагодарившие пользователя ineedfred:
GetaLife
  #1768  
14.05.2013, 14:11
Цитата Сообщение от ineedfred Посмотреть сообщение
Миниатюры
я так делал уже, ну почти так хорошее направление
  #1769  
14.05.2013, 14:36
ну или в стиле супервелочи

на первые два ушло по 4 винила, на этот 8
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
первый вариант лучше)
мэйби
__________________
SleepSnake

Последний раз редактировалось ineedfred; 14.05.2013 в 14:52.
  #1770  
14.05.2013, 14:51
первый вариант лучше)
Поблагодарившие пользователя GetaLife:
LEO4NFS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
aventador, club, gallardo, lamborghini, reventon


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права