Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #171  
07.06.2011, 11:06
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
тупой вопрос, но все же: это что такое??
Jetfires, В игре реализована новая функция — Need for Speed Autolog, которая позволит игрокам играть через интернет, сравнивать свои достижения или обмениваться скриншотами, сделанными во время заездов. Wiki
__________________
  #172  
07.06.2011, 11:20
нфс превращается в экш аркаду? =||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #173  
07.06.2011, 11:27
Тут кто-то говорил про деревянную физику...А что вы хотели?Это ведь автоаркада.Я не представляю как можно было бы улепётывать от копов на огромной скорости с физикой машины как в Шифт 2.Автолог (Авторегистрация) теперь будет во всех играх серии НФС.Меня второй ролик ещё больше впечятлил чем первый тизер.Теперь мне понятно почему наши "любимые" Black Box лепят эту игру ещё с 2008-го.Но!Реклама (ролики,скрины...) практически всегда выглядит красивее самой игры.Я вот тоже в прошлом году восхищался роликами в которых демонстрировали сумашедшие погони в NFS Hot Pursuit,а в результате немного поиграв в эту игру она мне просто надоела.Хоть меня и радует то,что в NFS The Run будет сюжет я не могу на все 100% оценить эту игру только по её роликам пока не поиграю сам в неё.
P.S.:Ого я написал сколько!
__________________
The matrix has you...
Поблагодарившие пользователя NEO:
ROXYMAN
  #174  
07.06.2011, 11:28
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
Много плюсов, но и многое разочаровало. Например немного деревянная физика, или то что полицейский вертолёт стреляя в нарушителя разгромил 2 легковые машины и бензовоз, а главный герой вообще супергерой какой-то. Попал в 2 аварии, спрыгнул несколько раз с большой высоты и при этом даже не поранился. Не точностей многовато...
Ну, форд ментовский - это ладно, может, он бронированный, а парень и правда бессмертен. Для приличия он мог хотя бы на четвереньках двигать от вертолёта...
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #175  
07.06.2011, 11:54
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Ну, форд ментовский - это ладно, может, он бронированный, а парень и правда бессмертен. Для приличия он мог хотя бы на четвереньках двигать от вертолёта...
Вы еще предложите чтоб у него был показатель жизней, и по дороге аптечки собирал
  #176  
07.06.2011, 11:55
Кстати,когда я смотрел как в ролике главный герой как блоха прыгает по крышам домов мне это напомнило Матрицу...А когда он ехал в коповском Форде и там что-то взрывалось это напомнило Split Second Velocity.
__________________
The matrix has you...
  #177  
07.06.2011, 12:08
Ребят... а вы заметили, что мы вобщем-то зажрались всё таки? на подсознательном уровне мы реально зажрались.
Тем кому 20 и выше, а может кто и помладше застал то время... мы играли например во второй нфс.. да да.. я имею именно втрой нфс. У меня тогда не было компа и играли мы у друга с большущим удовольствием, и тогда не было не крутейшей физики, не супер графы, но мы залипали в ту игрушку просто часами и целыми днями.

А что сейчас? все наповал жалуюются.. мол графа у новыой игры отстой, физика говно, быстро надоедает и так далее. И причём у меня те же самые мысли

В чём причина то как вы думаете?
2 благодарности(ей) от:
MrTazzzik, Soopka =)
  #178  
07.06.2011, 12:08
Я неудивлюсь если новая ауди и в ране будет)) Лицензия же есть только у блек бокс)

А по видео - очень порадовало появление порша и!!! старого причем а не нового. Это порш из модельного ряда 70х-80х. Классика возвращается)
  #179  
07.06.2011, 12:18
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Лицензия же есть только у блек бокс)
"Только в этой игре" вам что-нибудь говорит?
__________________
  #180  
07.06.2011, 12:27
Цитата Сообщение от FreeMan77 Посмотреть сообщение
В чём причина то как вы думаете?
Взрослеем. Игры уже нас меньше волнуют... Раньше в играх у нас играла фантазия и было очень круто, можно было представить что-то, додумать, а теперь остался только трезвый реализм, вот и фана меньше, причем в любой игре. Так и будет впредь.

Достойный ответ?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права