Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2015, 16:12  
Need for Speed Edge (2016)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2015, 16:12
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts, Nexon
Разработчик: Spearhead
Дата релиза: 2016
Платформы: PC

Need for Speed Edge является заменой закрытой Need for Speed: World. Edge предлагает игрокам погрузится в мир гонок с современной графикой на движке Frostbite, специально оптимизированным для игры онлайн. Сама игра базируется на наработках Need for Speed: Rivals.

Игроки смогут обмениваться и торговать автомобилями, настраивать и тюнинговать их, а также производить свои собственные машины. А опробовать весь парк авто можно в нескольких игровых режимах: Speed Battle, Item Battle, Time Attack, и Hot Pursuit.


Минимальные требования:

Windows Vista
Core i3-2120 @ 3.30GHz
4GB
GeForce GTX 550 Ti
DirectX 10.x

Последний раз редактировалось NEOGEN_26; 02.05.2016 в 16:25..
Просмотров: 145514
  #171  
16.11.2015, 12:28
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
там с кадафи познакомились на оил рефинери на корветах катали
А потом его убили повстанцы
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Hvug
  #172  
16.11.2015, 12:34
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
заходили толпой в мультик на корветах\м3 и рекорды ставили прям там))
Я)) говорю о)) толпах рандом-гаев)) которые)) наблюдать на этих трассах)) было редкостью))))))))))))))))))))))))))))))

Даже не факт что NFSE доползет до наших рынков, но у меня уже горит от даной игры, пора сливаться из треда.

Последний раз редактировалось Hvug; 16.11.2015 в 12:38.
Поблагодарившие пользователя Hvug:
Zerdone
  #173  
16.11.2015, 12:37
Я зашёл и ожидал увидеть новости, а они тут всякое говно обсуждают
__________________
5 благодарности(ей) от:
CalmDen, KseniaArt, Maksel, Qoncept, TuMko
  #174  
16.11.2015, 12:44
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Я)) говорю о)) толпах рандом-гаев)) которые)) наблюдать на этих трассах)) было редкостью))))))))))))))))))))))))))))))
были - когда тимгер свою таблицу деталей найденных на трассах сделали все катались на куче трасс
  #175  
16.11.2015, 12:59
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Как ты мог...
Донатить жи не тру.
ведь в перерасчете на удовольствие, полученное от игры за 1,5 года, те 11к рублей (по сегодняшнему курсу) - вообще не деньги, сейчас на сигареты уходит больше. Это при том, что я нашел свою нишу в погонях, ачивках, дрэге на Шикане, а также в лидербордах. Открытые гонки не интересовали, хотя 1,4к побед в классовых набил быстро и без ощутимого труда, даже когда почти в каждом лобби было по читеру. В лидербордах же читеры легко выпиливались репортами и общением с модераторами. Еще были друзья, с которыми можно было катать по 40-80 Ставок / 10-25 Лате / сотни дрэгов днями напролет.

В общем, пока на каждом углу доносились стоны о несправедливости, читерах и дорогих бустах, я по-настоящему балдел в игре и ни разу ни о чем не пожалел, поэтому, если бы нужно было, потратил бы гораздо больше. То есть я осознал, что игрушка мне нравится и был готов заплатить за то, чего мне в ней не хватало. А вот со Срю ситуация противоположная - я сначала заплатил деньги, поиграл в нее длительное время и понял, что не нашел в ней ничего такого, о чем бы я честно мог сказать, что это мне пришлось по вкусу. Сингл закончился, ачивки закончились, совместные поездки с друзьями закончились, дальше пусто и делать нечего, а бесцельная игра не вызывала интереса. Соответственно, понятно, почему не было куплено ни одного дополнения и даже саммит не вызывал огромного желания приобрести Вилд Рун.

Однако в Срю эти дополнения не являются необходимостью, так как лично мне стремиться там не к чему, а простые гонки не вставляют. А вот если бы на наш рынок вышел НФСЭГДЕ, который представлял бы собой клон Ведрола, только с движком от Соперники, пришлось бы, скрипя зубами, наворачивать говнеца. А если еще и куча исключительно платного контента будет, и его приобретение будет оправдано хотя бы достижениями, я буду его выбрасывать. Правда, для этого должна работать формула "ачивки + друзья в игре + лидерборды + красивые модельки автомобилей + автомобили ездят наперегонки + контент нельзя купить за внутриигровую валюту + отсутствие альтернативы среди прочих игр". Чем меньше из этого списка в игре, тем меньше желание в нее вкладывать. Как видишь, наличие читеров, физика поведения автомобилей и графика окружения не так важны, но это не мешает ненавидеть конченых читеров, конченые заносы и конченые цветофильтры
4 благодарности(ей) от:
Bambie, MSLERA, olegbel, Qef
  #176  
16.11.2015, 12:59
__________________
  #177  
16.11.2015, 13:02
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
mfw люди продолжают рассматривать эдж как второй ворлд
Я лично вижу в этом, отчасти, F2P-говно, хоть игра и базируется на Rivals.
Поблагодарившие пользователя Kore:
Hvug
  #178  
16.11.2015, 13:08
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Я лично вижу в этом, отчасти, F2P-говно, хоть игра и базируется на Rivals.
Я про то, что игре уже чуть ли не все грехи ворлда приписали, включая ональный донат, читеров, малое количество популярных трасс и так далее.
Серьезно, игра еще даже не вошла в збт, а вы её уже хороните, несмотря на то, что с ворлдом у неё одинаков лишь кусок названия. Даже разработчик (Spearhead/EA Seoul vs смесь из EA Black Box, QuickLime и я уже не помню кого там еще) и издатель (Electronic Arts vs NexonKR) у них абсолютно разные. Я молчу про то, что уже даже из збт и анонсов есть много нового, чего в ведре не было. Может, стоит сначала дождаться хотя бы збт, а потом хоронить игру?
__________________
  #179  
16.11.2015, 13:16
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Я про то, что игре уже чуть ли не все грехи ворлда приписали
Она как минимум выглядит лучше и работает лучше, чем дно. А это уже достижение. Но все равно, F2P он и в Африке F2P, везде есть ложка дегтя.
  #180  
16.11.2015, 13:16
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Может, стоит сначала дождаться хотя бы збт, а потом хоронить игру?
Нет, ты что. Всем же важно мнение некого Васяна, который просрал годы в NFSW и пытается откреститься от своего прошлого.
2 благодарности(ей) от:
CalmDen, MSLERA
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права