Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1881  
16.11.2011, 17:59
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
я например не сильно люблю NFSMW все кричат что там супер сюжет и ваще тюнинг и всё такое
Согласен. Мне никогда не нравился MW.
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1204/04/07675c2da100.jpg
  #1882  
16.11.2011, 18:24
Цитата Сообщение от React Посмотреть сообщение
Мне никогда не нравился MW.
На грани я...
__________________

  #1883  
16.11.2011, 18:24
Дайте ссыль, скачать торрент, а то в яндексе одни трейлеры вылазят.
  #1884  
16.11.2011, 18:30
Если кто вдруг не видел, Виталекс уже успел пошатать Ран:
http://vitaleks.nfs-action.ru/index....Run%20Hack&gen
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #1885  
16.11.2011, 18:47
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Нанообзор:
да? правда?
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
что если они и сделают Underground 3, то эта игра станет хитом похлеще U2.
не будет говнаграунда 3.
__________________
  #1886  
16.11.2011, 18:48
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Виталекс уже успел пошатать Ран
Хеннесси и Кайенн - залог успеха.
  #1887  
16.11.2011, 19:07
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не будет говнаграунда 3.
Будет Underground East и не думаю что он будет хорош ...

Последний раз редактировалось OrangeMan; 16.11.2011 в 19:12.
  #1888  
16.11.2011, 21:26
Вышел кряк от RELOADED.

Цитата Сообщение от silEighty Посмотреть сообщение
а чем он отличается от предыдущих таблеток?
От работоспособностью+качества...Тут выложил, вдруг кому-нибудь надо тот и заберет...=)

Мне показалось или в Гугле, где раньше говорили про апдейт в Оригине, будет поддержка LAN?O_o

Последний раз редактировалось Silentium; 16.11.2011 в 21:59.
  #1889  
16.11.2011, 21:45
Silentium
а чем он отличается от предыдущих таблеток?
upd. Чесно говоря как был слоумоушен, так и остался
эхх, чувствую не суждено мне попробывать сие чудо игростроя
__________________

Последний раз редактировалось silEighty; 16.11.2011 в 21:55.
  #1890  
17.11.2011, 08:56
Прошел вчера. Как просто бешеный критик оцениваю:

Графика - отлично, слов нет, все сделано красиво, грамотно. Графические редакторы в игре работают на ура.
Сюжет - УГ. Просто УГ. Я не знаю изначального сценария, однако видно, что его обрезали так, что по сути его можно было ограничить одной строчкой. Единственный плюс - беготня. Немножко дает отдохнуть от постоянных скоростных трасс.
Машины - тоже в минус. По нескольким причинам. Первая - ограниченность. Я всю игру мечтал о том. что мне дадут Челленджер, то хоть бы хны - не дали. Вместо этого я прошел игру на 4-х машинах:
1. BMW M3 GTS
2. Aston Martin V12 Vantage
3. Audi R8
4. Porsche 918 SRR

Мне понравилось управление машин, движок Фростбайт все-таки вытащил ЕА-растов из глубокого провала в этом плане.
Повреждения...Несомненно круто....для кого-то...но не для меня....Вместо нормальных машин пришлось гонять на кусках металла, так от пуль бандитов особо не увернешься, а уровень ИИ ботов настолько низок, что раздражает больше, чем копы. С какого, простите, х@я противник жмет на тормоз на прямой трассе? + убивает то, что машина в побитом состоянии едет хуже. Типа реализм...но на такой колымаге от бандитов не спасешься...

Особый плюс заслужила этакая "бондиана", когда на астон мартине уходишь от лавины)) И чтобы не разливаться лучами радости, сразу минус - при въезде в город игра начинает память глотать килотоннами, что у слабых компов может вызвать сильные тормоза.

Итого: Не спорю, красивые пейзажи, довольно приятное управление и лавины со взрывами доставили мне удовольствие. Но все остальное мне его испортило. Может сейчас некоторые сзбунтуются "Зачем в гонке сюжет? Чего ты тут говоришь? Игруха супер"...Скажу так: Изветная корпорация должна делать произведения. Если бы эту игру сделала маленькая компания юных разрабов, я бы сказал "Ребят, гениально!". Но зная, что это ЕА - огромный минус. Игра ХОРОШАЯ, но она в подметки не годится ни Мост Вантеду, Ни Андреграунд 2. Я говорю сейчас не про тюнинг и свободу передвижения, а про реализацию в целом. Плохо ЕА, сдаете позицию. 5 из 10. Похоже, что ЕА напросто забыла главный закон маркетинга "Клиент всегда прав". Судя по тому, что я читал на форуме она давно перестала слушать клиентов. Если она хочет окончательно их потерять, то пускай продолжает в том же духе. То же касается и World'а . Если они попросту не исправят свои ошибки, то могу смело сказать, что ЕА плевать на то, чего хотят геймеры, а их глаза давно превратились в значки доллара. В общем, я разочарован в ЕА. По моему личному рейтингу ее обошли Компании Bethesda, Bioware и Codemasters.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права