Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 250827
  #181  
24.04.2012, 10:52
Напишите кто в вар фейс играет.Сегодня-все вместе в пве
__________________

  #182  
24.04.2012, 10:53
Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
Напишите кто в вар фейс играет.Сегодня-все вместе в пве
show off, ну типа я играю
__________________
  #183  
24.04.2012, 10:57
Я)) 6AM613
сколько чудоюд играют я в шоке ))тупые как пробки
  #184  
24.04.2012, 11:20
Ок еще змейка пусть с-нами сыграет
__________________

  #185  
24.04.2012, 14:58
Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
зеленый змей, специально для тебя
Он великолепен.Спасибо.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #186  
24.04.2012, 15:33
Привет всем! В варфейс ещё не играл, на что он больше похож? на КоД? или Батлу?
  #187  
24.04.2012, 15:45
Цитата Сообщение от mr.Ozon Посмотреть сообщение
на что он больше похож? на КоД? или Батлу?
Скажу честно.Меня бесит когда спрашивают:"На что это похоже?".Поиграйте и поймёте,не надо ровнять что-то с чем-то.Игра бесплатная,так что если не понравится удалите.
По делу.Напоминает MW2,но с элементами командной работы БФ (медики воскрешают убитых,лечат,без напарника на высокие точки не влезете).Вообщем прорыв бесплатных игр.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #188  
24.04.2012, 19:39
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Вообщем прорыв бесплатных игр.
После этих слов ушёл качать
  #189  
24.04.2012, 19:41
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Скажу честно.Меня бесит когда спрашивают:"На что это похоже?".Поиграйте и поймёте,не надо ровнять что-то с чем-то.Игра бесплатная,так что если не понравится удалите.
По делу.Напоминает MW2,но с элементами командной работы БФ (медики воскрешают убитых,лечат,без напарника на высокие точки не влезете).Вообщем прорыв бесплатных игр.
т.е. там полностью отсутствует система доната?
__________________
  #190  
24.04.2012, 19:52
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
т.е. там полностью отсутствует система доната?
Она есть,но её ещё не реализовали (пока пополнять счёт неьзя).
Донат стоит 1рубль - 2кредита.Самым ходовым будет VIP акаунт на неделю (75 кредитов-37 рублей).Оружие и бронь не особо дисбалансовые,проблемы будут,но с руками и кешовыми можно выносить спокойно (збт показало,не все донат стволы хороши,за игровые есть получше).

А теперь по теме.

А вам слабо?

Far East Movement – Girls On the Dance Floor названия песни
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права