Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1901  
17.11.2011, 09:54
Цитата Сообщение от moloko666 Посмотреть сообщение
"мне понравилось управление машин"
а оно есть? это управление?
moloko666, ну если у тебя кривые руки, то не я в этом виноват. Я управлялся со всеми машинами довольно легко.
  #1902  
17.11.2011, 09:55
Карьера конечно короткая,хотя я прошёл только до лавины пока что,но игра держит в напряжении всё время,а лавина хоть и была ожидаемым этапом,но когда проехал -ахнул.Играл на сложном,так что на Шелби посрал там кирпичами капитально.Экшен ЕАшники хороший сделали,это в новинку.
Управление и графика тоже нравиться.Как пройду карьеру уже можно будет тачки открывать в состязаниях и в гонках по инету.
Игра не хуже ХП 2010 и это хорошо,хотя изначально от них ждали другого.Точнее от них давно уже ждут немного другого.
Автопарк и тюнинг как в шифт 2,добавить побольше трасс,физику оставить такую же.Вот это был бы хит имхо.А эта игра как блокбастер,на долго не хватит,но удовольствие от увиденного получаешь.
Поблагодарившие пользователя Alastar:
ОНОТОНЕ
  #1903  
17.11.2011, 09:59
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Карьера конечно короткая,хотя я прошёл только до лавины пока что,но игра держит в напряжении всё время,а лавина хоть и была ожидаемым этапом,но когда проехал -ахнул.Играл на сложном,так что на Шелби посрал там кирпичами капитально.Экшен ЕАшники хороший сделали,это в новинку.
Управление и графика тоже нравиться.Как пройду карьеру уже можно будет тачки открывать в состязаниях и в гонках по инету.
Игра не хуже ХП 2010 и это хорошо,хотя изначально от них ждали другого.Точнее от них давно уже ждут немного другого.
Автопарк и тюнинг как в шифт 2,добавить побольше трасс,физику оставить такую же.Вот это был бы хит имхо.А эта игра как блокбастер,на долго не хватит,но удовольствие от увиденного получаешь.
Alastar, я глянул в гараж и понял, что игра сделана с ударом на мутиплеер. Печаль пробрала.
  #1904  
17.11.2011, 10:13
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Alastar, я глянул в гараж и понял, что игра сделана с ударом на мутиплеер. Печаль пробрала.
Только трасс мало.Все обкатаются и надоест быстро,это печаль конечно.На одних состязаниях тоже далеко не уедешь.
Короче никто и не сомневался что сейчас в неё немного все позадротствуют и опять вернуться в ворлд.Надолго такой игре зацепить нечем,а жаль,красивая.
  #1905  
17.11.2011, 10:56
Всё юы хорошо но не сюжет..
Как будто и в правду вырезали некоторые куски
Почему нас хотят убить неизвестно...
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....
  #1906  
17.11.2011, 11:15
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Я всю игру мечтал о том. что мне дадут Челленджер, то хоть бы хны - не дали. Вместо этого я прошел игру на 4-х машинах:
1. BMW M3 GTS
2. Aston Martin V12 Vantage
3. Audi R8
4. Porsche 918 SRR
А чего на бензоколонки не заезжал? На них же можно машины менять.
__________________
  #1907  
17.11.2011, 11:17
Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
А чего на бензоколонки не заезжал? На них же можно машины менять.
Так бензина хватало - чего ж туда лишний раз ехать xDDD
  #1908  
17.11.2011, 11:37
Цитата Сообщение от BoT_PrO Посмотреть сообщение
Всё юы хорошо но не сюжет..
Как будто и в правду вырезали некоторые куски
Почему нас хотят убить неизвестно...
O_o, Посчитал, что не реалистично будет. Менял 2 раза - в начале черную БМВ на белую и в конце цвет у Порше поменял.


BoT_PrO, И главное, не раскрываются персонажи...Зачем было показывать двух теток на ниссанах - мне непонятно.. На попы поглядеть? Биографию Сэм можно было бы раскрыть.

---------- Сообщение дополнено в 14:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
А чего на бензоколонки не заезжал? На них же можно машины менять.
O_o, И кроме того, там не было Челленджера, я все 4 часа его ждал
  #1909  
17.11.2011, 14:55
Привет,я вот понять не как не могу почему в ране когда ездишь на скорости 345 км/ч то ппц смотрится как будто ездишь на 40 км/ч у меня ничего не тормозит но этот эффект бесит вот в нр на 400 км/ч когда летишь то все размытое, той с реально видно что за скорость а в ране совсем по другому ) но игра очень хорошая, правдо короткая на счет сюжета а так в полне норм.но вот с у правлением машин не позавидуешь ппц так сложно особено на ламбе еле поворачивает а если в на ручнике то в дрифт заносит очень резко,но виз. тюнинг просто ошеломлявший вот би такие обвеси в вордле били..)
  #1910  
17.11.2011, 15:14
Скачал, прошёл за два дня, афигенская игра, терь можно и в мульти порезаться, тачки пооткрывать, ток лицуху куплю)
__________________
алкоголик
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права