Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.03.2011, 15:55
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
Просмотров: 558511
  #1971  
17.09.2013, 16:41
пишет Аунтефекация временно недоступна. Повторите попитку позже.
  #1972  
17.09.2013, 17:46
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
• Ты используешь руль в качестве геймпада, штоле? Потому как, насколько я понимаю, руль к этой игре подключить невозможно.
Так что ты напрасно сгущаешь тучи
• В "ВИКИ" прочитал, что руль G 25 используется.
• В онлайне читами не пользуюсь
• Зачем мне играть на клаве или покупать геймпад, если есть руль ?
• Если будешь катать классовые, там магнит используй смело: трафика нет, а ачивку за кол-во использованных бонусов получишь намного быстрее.
Это было бы хорошо, но как переназначить бонусы на кнопки КПП?
У меня все-равно только левая рука на руле, а правая по привычке бестолку торчит на КПП или держит сигарету. (((
• Львиная часть автомобилей, на которых легче всего победить, можно купить только за бусты.
Пока что, позавчера и вчера, легко прошёл низший класс на Nissan 240 SX, накопил 600000 на Mazda RX-8.
Вчера, перед сном, не успел накопить каких-то 100000 на Mazda RX-7, но сегодня добью.
Хотя и нет у автодиллера моей любимой Zonda F, думаю, Zonda R не хуже, но, однако, она за бусты (((
Хотелось бы попробовать и Макларен ...
Открою "секрет", что чем больше удовольствия получишь от игры, тем меньше будет жаль потраченных денег.
Абсолютно согласен!
Просто страшно потерять, а не потратить ... и способы покупки меня пугают.
Я знаю как покупать кристаллы для Аллодов через кошелёк "деньги Mail.ru", а в этой игре этой возможности, вроде бы, нет (((
  #1973  
17.09.2013, 18:16
Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
а правая по привычке бестолку торчит на КПП или держит сигарету. (((
........
__________________
Читы - удел евнухов...

http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic51501_2.gif
  #1974  
17.09.2013, 18:41
Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
• В "ВИКИ" прочитал, что руль G 25 используется.
• В онлайне читами не пользуюсь
• Зачем мне играть на клаве или покупать геймпад, если есть руль ?
Так это... Получается... Ты можешь проходить повороты ровным полуовалом, особо не напрягаясь? Круууто...

Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
Это было бы хорошо, но как переназначить бонусы на кнопки КПП?
Скачай программу Xpadder. Я немного сомневаюсь, что эта гениальная программа поддерживает игровую КПП, но вдруг. Ее принцип в том, что в карте программы ты можешь активировать клавиши геймпада, после чего назначить на них любые клавиши клавиатуры (бонусы находятся на клавишах 1-4). Кер его знает, может кнопки КПП распознаются как обычные клавиши геймпада. Надеюсь, разберешься.

Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
Пока что, позавчера и вчера, легко прошёл низший класс на Nissan 240 SX
Хм, если так... В принципе, и в B-классе на Солстисе, и в A-классе на Ламбе 650-4, и в S-классе на Перче GT3 RS 4.0 справляться можно. Но на бустовых авто проще и быстрее, конечно, если ты 60-й уровень и у тебя есть хорошие скиллы. К тому же, много рекордов на кешевых авто не поставишь.

Видимо, до начала следующего года Zonda R в игре не появится. F иногда появляется в распродажах и специальных версиях, а в магазине всегда доступна модификация Cinque, которая стоит своих денег, если Мак F1 так попробовать и не получится.

Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
Просто страшно потерять, а не потратить ... и способы покупки меня пугают.
Ну потеряешь, и что? Купишь заново. Ты ведь, когда ешь, не переживаешь, что потерял продукты? Просто они "отжили свое". Чтобы твой аккаунт не "отжил свое" раньше времени, сделай так, как я написал, и поводов для волнений не будет.

По поводу приобретения бустов - это довольно просто. Заведи себе онлайн-кошелек WM, пополни его через специальный терминал и пополни игровой счет. Если ты из Украины, можешь написать в личку, с этим вопросом помогу.

Такой вопрос - когда ты проходил классовые гонки за последние дни, тебе временные баны не встречались? Когда не можешь зайти в игру несколько часов.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
20 сообщений наберешь,тогда звездочка появится
Так вот почему я первую неделю на форуме с настежь открытыми глазами искал, где эта гребаная кнопка "Поблагодарить"!

Последний раз редактировалось Zerdone; 17.09.2013 в 18:50.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
olegbel
  #1975  
17.09.2013, 18:45
Решаю сложно вычеслительные задачи...подскажите, куда кнопнуть , чтобы поблагодарить?
__________________
Читы - удел евнухов...

http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic51501_2.gif
  #1976  
17.09.2013, 18:46
Цитата Сообщение от ANTWOAN Посмотреть сообщение
Решаю сложно вычеслительные задачи...подскажите, куда кнопнуть , чтобы поблагодарить?
20 сообщений наберешь,тогда звездочка появится
2 благодарности(ей) от:
ANTWOAN, Zerdone
  #1977  
18.09.2013, 03:19
Всем здрасте!!!!!! Так я ничего и не понял из прочитанного про этот временный бан, как его дают(((((( Сам на явного читера заявляю, а он как катался так и катаеться, а я в бане (лучше бы в русской бане посидеть). Вчера три раза его словил и два последних вечером от одного и того же чела.
  #1978  
18.09.2013, 11:14
Цитата Сообщение от SEREGA22RU Посмотреть сообщение
Так я ничего и не понял
Привет, все очень просто. Если ты катаешь мультиплеерные классовые гонки и получаешь временный бан, просто не катай их, замени чем-нибудь другим. После того, как получишь бан, перезаходи минимум через час.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
olegbel
  #1979  
18.09.2013, 11:49
уже второй день незшто бан дают, вчера на 8 часов дали, што делать куда жаловаться
Поблагодарившие пользователя Женя21:
olegbel
  #1980  
18.09.2013, 13:30
Просто, Женя, ты читер, наглый, безбожный читер...именно так и думают эти "профи", которые и клепают на тебя малявы...они не способны отличить импотика от умельца, они и представления не имеют , что ты уже 7000 раз проехал эту трассу и вогнал бы им и закрытыми глазами...но ты лучше их и быстрее, а это уже БАН - он быстрее меня...?, значит он читер, заявлю ка я его...и разбираться ни кто не станет...хи-хи-хи, этож не комерческая сторона вопроса...считай, что тебе просто отвели немного времени , там...на еду, уборку, итд.

Остальное не принимай близко к заду и не примеряй к переду

Ты думаешь для чего в фойе перед гонкой минута с лишкой дается..? что бы рассмотреть своих соперников?...неее, тебе это время дают , что бы ты успел заявить остальных участников гонки еще до ее начала, кто первый это сделает , тот и победил!

Кульминационное заявление в этой теме выглядит так:
Меня забанили потому, что я зашел в игру.

А то, что ты не хрена не понимаешь когда читаешь, так это нормально...потому, что мы тоже ни хрена не понимаем чего пишем...
__________________
Читы - удел евнухов...

http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic51501_2.gif

Последний раз редактировалось ANTWOAN; 18.09.2013 в 15:42.
Поблагодарившие пользователя ANTWOAN:
olegbel
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права