Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
11.03.2012, 18:12
Авентадор Джей с низкой вероятностью может оказаться обещанным кабриолетом. Ябкупил.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #12  
11.03.2012, 18:25
Народ,а какого лешего она едёт только до 300? Разгон хорош,а скорость не порадовала...
  #13  
11.03.2012, 18:27
Эта тема на главной - щекочет нервы
__________________

  #14  
11.03.2012, 18:28
Цитата Сообщение от Doggy Посмотреть сообщение
Народ,а какого лешего она едёт только до 300? Разгон хорош,а скорость не порадовала...
Doggy, сопротивление наверно,да и вес наверно чуть больше чем у обычной,или же для безопасности
__________________
  #15  
11.03.2012, 18:43
Да как вес может больше быть,если даже лобовое стекло убрали? Просто Concept S и то 325 выжимает... А это... Какой-то fail от Lamborghini.

---------- Сообщение дополнено в 17:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:40 ----------

Блин,ну если начинка та же,только немного облегчили,то она должна переть 350 км./ч.
  #16  
11.03.2012, 18:45
Вы лолы, что ли? Это электронный ограничитель.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #17  
11.03.2012, 18:47
классная машина))
__________________
  #18  
11.03.2012, 19:04
Примерная стоимость в бустак 20к + оплата псих. больницы главного дизайнера автомобилей ЕА + Марку на корманные расходы (жвачка, сигареты) и того= 50-55к бустов.
  #19  
11.03.2012, 19:07
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Примерная стоимость в бустак 20к + оплата псих. больницы главного дизайнера автомобилей ЕА + Марку на корманные расходы (жвачка, сигареты) и того= 50-55к бустов.
RuNNeR, Ты видимо ошибся местом, обсуждение игры в другом разделе.
  #20  
11.03.2012, 19:14
Цитата Сообщение от Doggy Посмотреть сообщение
Да как вес может больше быть,если даже лобовое стекло убрали? Просто Concept S и то 325 выжимает... А это... Какой-то fail от Lamborghini.

---------- Сообщение дополнено в 17:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:40 ----------

Блин,ну если начинка та же,только немного облегчили,то она должна переть 350 км./ч.
Doggy, вес увеличивается из-за того,что нада машину укреплять, ведь крыши нету, нету вверху соединения,поэтому в кузов вставляют конструкции
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
aventador j, lamborghini


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права