Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2012, 19:19  
Dota 2 (2012)
 
Аватар для Kambal Команда TWT Street
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 456


Поблагодарил: 334
Поблагодарили: 140
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kambal вне форума Kambal 15.05.2012, 19:19
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, другая — за тёмную. Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба со вражескими героями и волнами крипов под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.


Год выпуска: 2012
Жанр: RTS
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Тип издания: Демо-версия в Steam.
Язык интерфейса: русский + английский.
Язык озвучки: английский.

Системные требования:
• ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista,
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
• Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб свободного места
• Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта





Русскоязычный сайт по игре: dota2.ru
Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/570/


Для того, чтобы попасть в список игроков, в данной теме можно оставить ссылку на свой Steam профиль.
__________________


Последний раз редактировалось Kambal; 24.12.2012 в 19:16..
Просмотров: 61775
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Driftage, icemandron, Kenwwod, Polluks, Udaroff, Андрей
  #11  
01.06.2012, 10:18
Очень похожа стала Дота 2 на Team Fortress 2, такой же инвентарь, такие же ящики, итемы, уже и в чате продают их
__________________

  #12  
12.06.2012, 14:02
Новый не маленький патч

GAMEPLAY ( Геймплей )

Добавлены Chaos Knight, Phantom Assassin, и Gyrocopter!
Drow: Frost Arrows не работали на механических юнитов. Исправлено.
Morphling: Добавлены эффекты силы и ловкости морфа, а также добавлен таймер на иллюзий.
Nature's Prophet: Sprout уничтожал другие деревья вокруг него. Исправлено.
Shadow Demon: Soul Catcher могла быть развеяна. Исправлено.
Shadow Demon: Исправлена Shadow Poison не причинял сильного ущерба в Disrupted (и, следовательно, не отключал Blink).
Целевые заклинания не выявляли атакующего. Исправлено.
Orb of venom работал не правильно. Исправлено.
Исправлены следующие заклинания кастующиеся на союзников с имунитетом к магии: Nightmare, Frost Armor, Nature's Guise, Holy Persuasion, Decrepify, Astral Imprisonment, Shadow Word и X Marks The Spot.

USER INTERFACE ( Интерфейс )

Выбор "Equip" на вещах в рюкзаке, сейчас автоматически переходит в снаряжение и экипируется.
Добавлена поддержка для просмотра повторов с помощью URL-адреса. Например, "dota2 :/ / dota2 :/ / matchid = 15478 & matchtime = 300" будет транслироваться пять минут матча 15 478.
Добавлена кнопка на панели воспроизведения скопировать URL в буфер обмена, которые могут быть использованы, чтобы вернуться на тот момент, где вы остановились.
Добавлен Зал славы. При нажатии на них будут отображаться победы команд на The International.

BOTS ( Боты )

Боты не останавливают ганг, если они имеют возможность переродиться и их союзники по-прежнему атакуют.
Исправлена ошибка, при которой боты выбирали своих героев, прежде чем это сделали люди.

__________________


Последний раз редактировалось Kambal; 12.06.2012 в 14:03. Причина: Добавлено видео
  #13  
12.06.2012, 14:11
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Дабл пост не хорошо, но что-то в тему так никто и не глянул
мой тред вуаще закрыли

---------- Сообщение дополнено в 16:11 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:09 ----------

Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
она там уже как минимум месяц
она там вообще после окончания первого интернешинала год назад =о
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #14  
12.07.2012, 20:13
Не кто не хочет составить компанию? Или всё ещё так мало людей получили эту игру?
__________________

  #15  
21.08.2012, 11:24
The International 2


Лучшие шестнадцать команд со всего мира собрались этим летом в Сиэтле, чтобы участвовать в главном турнире года - The International Dota 2 Championship! Вас ожидают невероятные три дня плей-офф матчей, и в заключение – Грандфинал, который состоится 2 сентября, в воскресенье. Все игры будут доступны к просмотру в прямом эфире в Dota 2. Если у Вас не транслируется игра, вы можете бесплатно скачать Dota 2 Spectator клиент, который доступен для всех пользователей Steam.

Источник
__________________

  #16  
17.09.2012, 14:59
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Не кто не хочет составить компанию? Или всё ещё так мало людей получили эту игру?
у меня есть,могу составить компанию
__________________


ORIGIN - SaymanZ
  #17  
09.10.2012, 12:10
мне через 2 месяца ивайт прислали только))) дождался
теперь буду задродствовать
__________________

BMW POWER!!!
  #18  
09.10.2012, 18:05
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Дабл пост не хорошо, но что-то в тему так никто и не глянул :new-7:
я тему создавал еще прошлой осенью, но ее то ли прикрыли, то ли что
короче я ее не нашел

---------- Сообщение дополнено в 19:49 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:46 ----------

Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Не кто не хочет составить компанию? Или всё ещё так мало людей получили эту игру?
я думал по треду, и по некоторым другим темам (тред по интернешионалу создавал в том году, даже тему со стримом игр у меня была) видно что я играющий =D

---------- Сообщение дополнено в 19:56 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:49 ----------

Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Лучшие шестнадцать команд со всего мира собрались этим летом в Сиэтле, чтобы участвовать в главном турнире года - The International Dota 2 Championship! Вас ожидают невероятные три дня плей-офф матчей, и в заключение – Грандфинал, который состоится 2 сентября, в воскресенье. Все игры будут доступны к просмотру в прямом эфире в Dota 2. Если у Вас не транслируется игра, вы можете бесплатно скачать Dota 2 Spectator клиент, который доступен для всех пользователей Steam.

Источник
как сообщалось уже ранее (да, все в той же теме что я создал о инте первом) украинская команда Na`Vi в том году заняли первое место, а в этом второе и стала единственным представителем не азиатской(не китайской) командой, занявшей призовое место (топ8 )

---------- Сообщение дополнено в 20:05 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:56 ----------

ладно, раз уже моя тема утеряна буду постить тут
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #19  
09.10.2012, 19:34
Раз несколько человек играющих уже нашлось, можно будет поиграть друг против друга либо в одной группе, хотя интересней конечно было бы 5 на 5. В первую доту к сожалению не играл, так что я, можно сказать, новичок (во второй доте пока 280 часов наиграно).
__________________

  #20  
09.10.2012, 19:39
Хм, интересная тема,спасибо создателю. Мне вот дота пришла может быть 2 недели назад,поиграю месяц где то,и возможно можно будет собрать пати
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
dota, dota 2, international, steam, дота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права