Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

Результаты опроса: Истинный нагибатор это:
Porsche 911 GT3 RS 235 44.01%
Lamborgini Murcielago LP640 128 23.97%
BMW Z4 GT3 38 7.12%
BMW M3 E46 87 16.29%
Porsche 959 46 8.61%
Голосовавшие: 534. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
13.08.2011, 15:42  
Лучшее авто Т3
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 13.08.2011, 15:42
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для обсуждения:
- FORD MUSTANG RTR-X
- ASTON MARTIN V12 VANTAGE
- BMW Z4 GT3
- PORSCHE 911 GT3 RS
- LAMBORGHINI MURCIELAGO LP-640
- PORSCHE 959
- LOTUS EVORA
- FORD MUSTANG BOSS 302
- BMW M3 GTR (E46)


Обсуждаем авто, указанные выше, их преимущества друг перед другом и недостатки, выкладываем видео заездов, фото, в общем все что покажет преимущество того или иного автомобиля. Прошу высказываться аргументировано, а не "Порш получше будет)". Флуд и оффтоп будут удаляться © Sidewave

новая тема с полным списком нагибаторов тут
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Jetfires; 19.10.2011 в 16:47.. Причина: Внес изменения
Просмотров: 86887
  #11  
13.08.2011, 16:12
Porsche по прямой самый быстрый. Но я лично гоняю на Murcielago так как например, на таких трассах как дорога у воды и игл драйв мне не сложно обогнать порш.
  #12  
13.08.2011, 16:12
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Тэйлон, а если приручить?
Дикие заносы и малейшие соприкосновения со стенами, чреватые ужасными последствиями, никто не отменял.
__________________
  #13  
13.08.2011, 16:15
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
че не смешно, выяления недельного нагибатора? завтра добавят Мерина SLR, послезавтра Бугатти, через неделю Шатл Колумбия.... (вакансия открыта)
EVNS, вряд ли будет чтото мощнее 911, разве что управляемость полегче будет. А то с такими темпами т4 и впрямв космос летать будет

---------- Сообщение дополнено в 18:15 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:13 ----------

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Дикие заносы и малейшие соприкосновения со стенами, чреватые ужасными последствиями, никто не отменял.
Тэйлон, ет я и имелл ввиду *приручить*, чтобьі избежать заносов, да и в стену никто не заставляет влетать.
__________________
  #14  
13.08.2011, 16:15
Останусь за порше, как за первый так и за второй. Все выше машины были и тестировал.
Как в мульте так и с друзьями в привате, что бы не было нубов в мульте.
Разгон порше и его управляемость будет получше. Удержать гараздо легче.
  #15  
13.08.2011, 16:18
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
чтобьі избежать заносов, да и в стену никто не заставляет влетать.
Заносов не избежать. Так уж устроена эта машина. А полёт в стену от игрока не зависит - машина всегда сливается при соприкосновении со стеной. Ему самое место только на Ватерфронте, на других трассах Murcielago едет в разы стабильнее.
__________________
  #16  
13.08.2011, 16:25
порш Великая вещь если привыкнуть к его невменючести
__________________
  #17  
13.08.2011, 16:28
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
ой ладно, неделю назад все восхваляли 959, несли ему дары и жертвенных овец, возводя на пьедистал нагибатора планеты, лучшая машиа созданная порше! блаблабла.
Тэйлон, вполне можно свести их к безобидному минимуму. Но тачку надо весьма таки сильно котролировать. Про стену тьі немного загнул. Как ет не завистит? Торможение или сброс скорости перед крутьім поворотом еще никто не отменял. Может мурка и стабильнее, но согласись, у опьітного водильі 911, она его не догонит.
EVNS, чет не припоминаеться тотального поклонения 959-му (если отбросить всяких бемби). Хвалили управляемость - ет да, но титула нагибатора за ним чет не припоминаю.

---------- Сообщение дополнено в 18:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
лучшая машиа созданная порше! блаблабла
возможно, но говорили же за реальную, а не за виртуальную жизнь...
__________________
  #18  
13.08.2011, 16:39
я больше ни копейки не вложу в ету игру(купил только стартер пак)
для меня мурса-истенный нагибатор
__________________
  #19  
13.08.2011, 16:40
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Как ет не завистит? Торможение или сброс скорости перед крутьім поворотом еще никто не отменял
Дело в том, что так я и делал. При всей дури порша, его тормоза - одни из самых ужасных, что мне попадались. Ну и сброс скорости не всегда помогает (особенно когда едешь овер 350). И даже опытный водитель от этих проблем не застрахован. Тут не водитель управляет машиной, а машина управляет водителем.
__________________
  #20  
13.08.2011, 16:48
Мне у порша больше управление нравится чем на мурке.
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права