Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.10.2012, 14:57
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
need for speed high stakes
кто даст ссылку на рабочую игру?
У меня раньше диск был сейчас незнаю где он
__________________
  #2  
07.10.2012, 14:57
саундтрек есть у меня в избранном весь
http://www.youtube.com/playlist?list=PL976BC5D207D9E607
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Driftage
  #3  
07.10.2012, 15:11
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
если надо, то лови
Спасибо.
%10буков%
  #4  
23.04.2013, 10:06
любил раньше в эту часть NFS играть...в Worlde такого нету и не будет
__________________

Поблагодарившие пользователя PRO007ART:
LEO4NFS
  #5  
23.04.2013, 14:28
PRO007ART, я через модем машинки новые из инета качал.... и потом на пару с другом на одном компе рубились... эх, были времена!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #6  
23.04.2013, 14:29
о да любимая до сих пор нфска ))
ох уж жти покатушки на диабло по атлантике или ..Гонному серпатину
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Avaddonica
  #7  
23.04.2013, 14:53
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ох уж жти покатушки на диабло по атлантике или ..Гонному серпатину
Да-да. На PS классно играть было. Взять ламборгини Каунтач, запустил трассу Hometown и понеслась. Позвал друга. "Выживание?" - спрашиваю я. "Выживание", - кивает друг. Берём два Диабло - фиолетовый и жёлтый и вместе штурмуем Atlantica.
Куда ушло детство.
  #8  
23.04.2013, 15:04
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ох уж жти покатушки
хоумтаун на корветах 8 кругов! аааа, спайк стрипс деплоуед он зе лефт! и жмешься вправо, а коптилки догоняяяяють!!!
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Куда ушло детство.
ты же не старый вроде. сколько лет тебе?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Bambie
  #9  
23.04.2013, 15:16
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
ты же не старый вроде. сколько лет тебе?
Я старый. Мне уже 20.
  #10  
24.04.2013, 06:12
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Я старый. Мне уже 20.
Дружище, мне 26 и я молодой!. так что не прибедняйся

впервые я увидел 3-й нфс у папы. он жил тогда в том же доме, но в другой квартире. мы ходили к нму с другом и играли, пока ему не надоедало. копм был не особо мощный, поэтому графика и разрешение были низкими. но нас это не останавливало. это были лихие девяностые, мы развлекались как могли
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
3 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Maksel, NoneGT
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права