Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.11.2012, 12:30  
Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 10.11.2012, 12:30
Рейтинг: ()

_______________________________________

Год: 2014

Страна: США

Режиссер: Майкл Бэй

Сценарий: Эрен Крюгер

Продюсер: Йен Брюс, Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура

Композитор: Стив Яблонски

Жанр: фантастика

Премьера (мир): 25 июня 2014

Премьера (РФ): 26 июня 2014

_______________________________________

Сюжет:
Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.


"Трансформеры 4" не будут перезапуском франшизы:

На фильм " Трансформеры 4" не будет возложена миссия перезапуска франшизы, он продолжит историю, предложенную зрителям первыми тремя картинами. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times режиссер Майкл Бэй.

"Это не перезапуск. Мне кажется, это неверное определение. Во всяком случае, я не хочу его использовать, чтобы зрители не думали будто мы делаем очередного "Человека-паука" и начинаем все с начала. Мы отталкиваемся от уже известной всем истории, просто повествование пойдет в другом направлении. Но главная сюжетная линия первых фильмов останется", - сказал Бэй.
Он также добавил, что значительная часть действия будет происходить в космосе. "Почему бы нам туда не отправиться? Мне хочется покинуть нашу планету, но с другой стороны я не намерен снимать совсем уж научную фантастику. Проект будет по-прежнему крепко стоять на земле", - уточнил он.

Примечательно, что бюджет фильма будет на 30 миллионов долларов меньше, чем бюджет третьей серии, и составит 165 миллионов долларов. Это вполне разумная сумма для проекта такого масштаба.

_______________________________________

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4":

Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".
Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.

_______________________________________


_______________________________________



_______________________________________

Последний раз редактировалось Kore; 14.02.2014 в 12:45..
Просмотров: 12765
7 благодарности(ей) от:
Alextorres, boom, DAVID31RUS, MSTR X, NIK5, Optimus Prime, SteelHawken
  #11  
10.11.2012, 13:19
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Lee, ну почему не в новости, а в отдельный тред?
Так удобнее
Тема про 6 форсаж же есть и ничего
  #12  
10.11.2012, 13:22
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Как по мне, лучше бы был перезапуск, где бы рассказали о войне на Кибертроне, от том как они оттуда свали и.т.д. Две игры про это есть, теперь бы пора уже и фильм сделать.
Тогда не будет тачек (ну и прочая техника)
А не будет тачек, значит не будет кинца
__________________
  #13  
10.11.2012, 13:24
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Закончилась? да там на фильмов 10 хватит, так то
да, склепать можно, но это уже не то...3-я часть это показала, что франшиза выдохлась

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Короче ясно одно, это стало мейнстримом, фантазии уже нет ни на что..так что продолжают парк юрского периода
где? Оо
уже нашел
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 10.11.2012 в 13:27.
  #14  
10.11.2012, 13:49
так вроде же все говорили, что 3 часть последняя и больше не будет?
сюжет можно придумать самый разный... пока я читал выше указанное, то уж 4 темы для сюжета придумал, так, что ждем официального подтверждения...
  #15  
30.06.2013, 10:28
Майкл Бэй представил автомобили из «Transformers»

Продолжение киноленты «Трансформеры», появится на больших экранах в середине 2014 года, но уже сейчас можно увидеть, как будут выглядеть главные герои Автоботов. Режиссер нескончаемого сюжета про трансформирующихся роботов, Майкл Бэй (Michael Bay), представил фотографии автомобилей, которые появятся в четвертой части «Transformers 4».

Среди них тюнинговый Corvette Stingray "Slingshot", ядовито-зеленого цвета с многочисленными аэродинамическими элементами, глава Автоботов, Оптимус Прайм, которого осовременили новым грузовиком Western Star 4900 и даже Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse "Drift", который также будет трансформироваться в робота! Пока не ясно, каких персонажей будут играть новые автомобили, но ходят слухи о возрождении «охотника за головами» Lockdown (десептикон) и даже Диноботов, превращающихся в роботов и динозавров. Из-за того, что в четвертой части всех актеров заменят на новых, а в результате не будет присутствовать и Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), робот Бамбелби, который прежде превращался в 5-е поколения Chevrolet Camaro, отныне будет принимать форму классического Camaro SS 1967 года.

Внешность черного Camaro SS с широкими углепластиковыми крыльями, больше подходит фильму «Форсаж» и на фоне других, он выглядит на много лучше.

Сюжет «Трансформеры 4» разворачивается спустя 4 года от тотальной войны на Земле, которой закончилась третья часть «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», после которой автоботы и десептиконы оставили Землю, а это объясняет то, что Бамбелби превратился Camaro SS 1967 года, чтобы опять стать неприметным, каким он был в начале первой части.




3 благодарности(ей) от:
FoxoF, Jetfires, mihxser
  #16  
30.06.2013, 10:34
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Бамбелби превратился Camaro SS 1967 года, чтобы опять стать неприметным
Даа, неприметным. Такой то машине быть неприметной
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

3 благодарности(ей) от:
121REGION, DAVID31RUS, Sidewave
  #17  
03.07.2013, 20:12
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
робот Бамбелби, который прежде превращался в 5-е поколения Chevrolet Camaro, отныне будет принимать форму классического Camaro SS 1967 года
а я вот это нашел на офф сайте ужас

  #18  
03.07.2013, 20:25
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
а я вот это нашел на офф сайте ужас
Это Camaro?????? Это больше похоже на Cobalt SS.
  #19  
03.07.2013, 21:10
эх жалко было мега трона в предыдущей части. самый крутой трансформер был...
  #20  
03.07.2013, 21:17
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse
кажется этот трансформер будет самым быстрым среди автоботов.и не удевлюсь если у него будет nfs(жажда скорости)

---------- Сообщение дополнено в 20:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Это больше похоже на говно.
сразу вижу не фанат камаро...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права