Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Руководство по деталям производительности...
... вводит пользователей в заблуждение, поэтому лучше подобные темы закрыть 25 45.45%
... помогает пользователям улучшить характеристики автомобилей. Темы закрывать не нужно. 30 54.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
11.06.2012, 16:15  
Руководство по деталям производительности (быть или не быть)
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 11.06.2012, 16:15
Рейтинг: ()

Все наверно не раз сталкивались в темой Углубленное руководство по тюнингу в NFS World, блогом пользователя Laland2k и его руководством по тюнингу.

Дело в том, что с момента, когда начали развивать данную тему, многое в игре изменилось. Пользователи портала начали жаловаться, что авторы статьей по углублённому тюнингу вводят их в заблуждения. Это больше всего сказываться на новых игроках, которые мало что понимают в игре и ищут легкий способ побеждать.

Для решения проблемы, администрация решила создать голосование, в котором сами пользователи выберут во что верить, а во что - нет. Убедительная просьба, помимо голосования, оставить сообщение и обосновать свой выбор.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Jetfires; 11.06.2012 в 18:55.. Причина: исправил опечатку
Просмотров: 14426
14 благодарности(ей) от:
HYPER, KAN3000, LadyHawk, Lee, mackto, NUMIZMAT, RunIck, Svdeness, sn4ke, Total, ximairon, ОНОТОНЕ, Юлик
  #11  
11.06.2012, 16:38
Разницы не ощутил, между "как я натыкал" и "по правилам" (может это я корявый просто). Но под пиво статья хорошо пошла, спасибо за труды.


Цитата Сообщение от Ringtaxi Посмотреть сообщение
тогда возникает вопрос, а зачем в игре детали разных фирм так сказать? чего этим хотели разработчики добиться? надеюсь не просто выкачивание денег из игроков
думается мне что это просто сэты для управления, максимум скорости, ускорения и все в одном (среднячок так сказать)
  #12  
11.06.2012, 16:39
Тему удалить, автора забанить пожизненно)
Пользователи портала начали жаловаться, что авторы статьей по углублён ому тюнингу вводят их в заблуждения. Это больше всего сказываться на новых игроках, которые мало что понимают в игре и ищут легкий способ побеждать.
пусть для начала очнутся, что играют в аркаду.

Edit:
согласен..измерять в World степень сжатия, диаметр поршня и его ход - это слишком большой энтузиазм..но тем не менее надо уважать старания людей.
предлагаешь дальше ввести их в заблуждение?

Последний раз редактировалось Reventon; 11.06.2012 в 17:12.
Поблагодарившие пользователя Reventon:
ОНОТОНЕ
  #13  
11.06.2012, 16:42
Я считаю, что детали всё-таки влияют на машину. Не заметить этот факт просто нельзя. Особенно заметно по управлению, машина меняется, становится более дёрганной, либо устойчивой или как говорят "едет как по рельсам". Детали влияют и на устойчивость с нитро на больших скоростях (пока не проверишь и не заметно).
К примеру, синяя подвеска делает многие машины дёрганными на прямой. А полностью в красных деталях (только не ультра, а про) Ауди Р8 5.2 просто бешенный автомобиль, слишком отзывчивое и резкое управление, на кочках на два колеса ставит и т.п... экстрим короче (но радиус поворота все равно недостаточный). Такая же на синих деталях гораздо "спокойнее". Разницу в управлении сразу чувствуется, здесь не поспоришь.
Очень часто наблюдается картина, когда меняешь какую-то деталь и ухудшается управление (либо улучшается)...
И даже небольшой мой тест показал, что силовая также влияет. (Есть доказательство в виде таблички).
Об этом можно много писать и рассказывать, примеров и наблюдений куча.

Но есть одно "но", большое и жирное. Не хочу никого обижать, поэтому выскажусь максимально мягко.
Всё это работает, но не так как это описано в известной теме. Уверен всё гораздо проще, к сожалению нет людей, которые могут докопаться до истины и расставить все точки над i, да и сами разрабы не способствуют этому. Вся эта система покупок затрудняет исследования... Но я не об этом. Если бы автор просто тестировал и выкладывал результаты с комментариями и наблюдениями, типа краткого обзора: что почувствовал, какие ощущения, что с управлением, результаты на трассах и т.п., было бы гораздо эффективнее и полезнее. Вместо этого автор сочиняет что-то там, пытаясь найти аналогию с реальностью. И это многих жутко раздражает. Это же аркада, еще раз говорю, всё гораздо проще. Поэтому и возникают разногласия и споры.

Я абсолютно уверен детали влияют на авто.
Но я не согласен с "теорией влияния".
6 благодарности(ей) от:
ARTIKL, deadmoroz14, Device101, Jetfires, ДедМитяй, ОНОТОНЕ
  #14  
11.06.2012, 16:43
Проголосовал за закрытие. Объясню почему.
Лично я уважаю стремление Laland2k и других пользователей помочь менее опытным в подборе наиболее эффективных деталей производительности, НО как мы все могли наблюдать, многоуважаемый Laland2k постоянно трудится, находит новые схемы, новые комбинации...Извините, но не это ли есть заблуждение других пользователей? Сегодня я, под впечатлением этих тем пошел, закупился бустами, затем голдпаками, и зарядил машину "по схеме", завтра я захожу в тему, и что я вижу? О нет, появились новые схемы, а значит что? Значит машина неправильно заряжена, следовательно она не едет, поэтому нужно опять идти покупать буст, голдпаки, заряжать машину и ждать новую схему, новых затрат? Извините, нет...
__________________
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, KAN3000, RunIck, ОНОТОНЕ
  #15  
11.06.2012, 16:48
из блога Laland2k

"Примечание для пользователей:
Автомобили прокачаные по научной схеме быстрее не поедут, как по волшебству.
Они будут ехать согласно значению овералла.
Если проверять в одиночной гонке, скорость на разных схемах будет отличаться на 1-2 км/ч.
Время прохождения трассы на 0,5 сек.
Смысл схемы в том, чтобы прокачать машину и не испортить управление.
В многопользовательской гонке, в толпе, Вы с легкостью увернётесь от трафика и выйдите в лидеры!"

думаю комментарии не нужны
2 благодарности(ей) от:
8NEO8, Laland2k
  #16  
11.06.2012, 16:51
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Я бы лучше порекомендовал присмотреться к работе пользователя KAN3000 (вроде правильно написал).
У него как раз таки таблицы с сухими фактами и цифрами, которыми можно руководствоваться.
К сожалению таблица не является рейтингом машин и цифры бывают обманчивы.
К примеру, РТР-Х средний по ускорению автомобильчик в Т3 (судя по таблице), но тем не менее даёт жару и на некоторых трассах даже лидирует, обгоняя ГТ3 РС. Потому что действуют другие факторы, управляемость, устойчивость с нитро и т.п... Тут уже опыт нужен, чтобы оперировать данными из таблицы и собственными наблюдениями, только так можно использовать с максимальной выгодой эти данные. Новички, к сожалению, могут также сделать ошибочные выводы, глядя в мою таблицу.

Лучший рейтинг - это таблица с временами по трассам.
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, ОНОТОНЕ
  #17  
11.06.2012, 16:52
Понимаю если бы мы обсуждали Shift/Shift 2 допустим . Но там тоже большой закос под аркаду -.- . Но World ? Это аркада ! Голосую за первое . Ибо не вижу смысла в данных темах , уж извините .
__________________


Nothing Personal.

Последний раз редактировалось Юлик; 11.06.2012 в 16:56.
  #18  
11.06.2012, 16:52
Моё мнение: его нет!

поэтому просто проголосовал за закрытие темы ок да :new-2:
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
2 благодарности(ей) от:
Aleksei888, ОНОТОНЕ
  #19  
11.06.2012, 16:55
Согласен, что детали влияют на машину, особенно на её управление: например, босс 302 т3 после установки зеленого двигателя становится менее управляемым
Ну сама теория да, она неплоха, но все же многое в этой игре не соответствует реальности, так что уж проще подбирать детали по ощущениям, но саму тему со схемами к разным машинам нужно оставить: кривому не поможет, а кому-то поможет тем, что у машинки станет лучше управление

Тему нужно оставить

---------- Сообщение дополнено в 19:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:53 ----------

Смысл схемы в том, чтобы прокачать машину и не испортить управление.
Так что тема нужна: чем угодно все могут пичкать, но поди же напичкай так чтобы оно и ехало и этим можно было управлять, не привыкая неделю
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Laland2k
  #20  
11.06.2012, 16:56
Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Понимаю если бы мы обсуждали Shift/Shift 2 допустим
согласен..измерять в World степень сжатия, диаметр поршня и его ход - это слишком большой энтузиазм..но тем не менее надо уважать старания людей.
как выход, можно обязать авторов таких статей делать пометку "ответственность не несу или не претендует на реальность", хотя что-то подобное уже написано...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права