Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.08.2012, 21:41  
Lada X-RAY
 
Аватар для LtaS Знаток
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Україна,Черкаси
Сообщений: 2,786


Поблагодарил: 1,574
Поблагодарили: 1,420
Версия для печати Отправить по электронной почте
LtaS вне форума LtaS 29.08.2012, 21:41
Рейтинг: ()









На домашнем автосалоне российский АвтоВАЗ презентовал концепт-кар XRAY, демонстрирующий новый дизайн марки Lada, а также новое поколение Lada Kalina.

Как отмечают в самой компании, Lada XRAY показывает принципы новой дизайн-стратегии бренда. Концепт демонстрирует планы АвтоВАЗа по развитию модельного ряда, в том числе и в перспективных сегментах внедорожников, кроссоверов и SUV.

В первую очередь концепт-кар показывает, как будет выглядеть передняя часть новых Lada - то, что принято называть "лицом" бренда. Вертикальная фальшрадиаторная решетка и горизонтальная линия капота сочетаются с отлогим лобовым стеклом и низкими обводами крыши, которые свойственны автомобилям с кузовом купе.

Решетка вместе с установленными под наклоном фарами образует символ латинской буквы "икс", что в компании называют основой визуализации образа бренда Lada. Фирменная эмблема стала объемной, она установлена на собственном "постаменте".

Что же касается интерьера, в сложной форме панели приборов доминирует спидометр - он находится в центре и обособлен собственным подсвеченным полупрозрачным раструбом, на дне которого находится шкала. По бокам от спидометра расположены тахометр, указатель уровня топлива и экраны, на которые в графическом виде выводится дополнительная информация для водителя.


__________________
Просмотров: 19072
3 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSTR X, Red Line
  #11  
29.08.2012, 22:25
А мне кажется или пластик как и на остальных Тазиках, ой ВАЗах, такой же дубовый?
  #12  
29.08.2012, 22:30
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
о боже мой, мои глаза
как не умели ничего делать так и не научатся
Они "рожают" уродов каких-то...Или выкидышей чего-то серьезного! Ну гляньте, у этой машины все признаки дауна: колеса явно не от сюда, непропорциональны кузову...Кузов непонятен, он либо не доношен, т.е. должно было получится что-то большее, либо переношен, это должен был быть просто хэтчбек...А, и главный фактор, они не просто так называются ТАЗ...Потому что это не просто название, это призвание, призвание делать сами знаете что...И устоявшиеся традиции менять не нужно!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
unicorn1990
  #13  
29.08.2012, 22:38
Нормальная тачка, и нехер на наш автопром высер гнать ! Привыкли ко всяким тойотам да бмв... Вы и этого не сможете придумать... А на счет педали (или это не педаль), так думается, что это что-то типа ручника, может быть. Эт для нас, для простого народа, делают тачки может быть и не очень, а на экспорт - тачки что надо. Мой знакомый купил пятерку, экспортный вариант, так в тачке ничего не шуршало, не гремело, дверцы не открывались сами по себе... Так что....
__________________
  #14  
29.08.2012, 22:45
Цитата Сообщение от Tom881 Посмотреть сообщение
Нормальная тачка, и нехер на наш автопром высер гнать ! Привыкли ко всяким тойотам да бмв... Вы и этого не сможете придумать...
Ох как припекло.. у тебя родственники на заводе автоваза не работают случайно?
Поблагодарившие пользователя Lee:
ОНОТОНЕ
  #15  
29.08.2012, 22:48
Вы текст то хоть читали????? Там русским языком, черным по белому сказано, что этот концепт просто показывает новые черты будущих лад, и Нигде не написано, что это идет в серию и будет выпускаться.
__________________





  #16  
29.08.2012, 22:55
Цитата Сообщение от Tom881 Посмотреть сообщение
Вы и этого не сможете придумать...
за всех лучше не говори ОК ДА?
у меня как и у многих здесь людей фантазии хватило бы на нечто оригинальное и красивое.
и если машина шлак то она такая и есть
Цитата Сообщение от Tom881 Посмотреть сообщение
а на экспорт - тачки что надо
и куда их экспортируют... в самали?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 29.08.2012 в 22:59.
  #17  
29.08.2012, 23:03
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
и куда их экспортируют... в самали?
Германия, Франция, Италия, Испания, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Латвия, Литва, Израиль, Югославия, Великобритания, Канада, Финляндия, арабские страны
__________________





  #18  
29.08.2012, 23:32
Цитата Сообщение от HASH Посмотреть сообщение
Германия, Франция, Италия, Испания, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Латвия, Литва, Израиль, Югославия, Великобритания, Канада, Финляндия, арабские страны

хочу посмотреть хотя бы на одно такое корыто в той же Германия или Англии
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #19  
29.08.2012, 23:34
интересно какую цену заломят на это чудо
__________________
  #20  
29.08.2012, 23:36
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
хочу посмотреть хотя бы на одно такое корыто в той же Германия или Англии










Последний раз редактировалось Lee; 29.08.2012 в 23:40.
Поблагодарившие пользователя Lee:
unicorn1990
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права