Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
26.03.2012, 20:04
Я ее в стиме хочу купить) стоит ли?) прошел полностью на пиратке :(
  #12  
26.03.2012, 20:06
мой герой серена, был прокачен до 69 уровня
  #13  
26.03.2012, 20:07
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
мой герой серена, был прокачен до 69 уровня
RomaBender, скоко всего левелов?
__________________
  #14  
26.03.2012, 20:12
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
RomaBender, скоко всего левелов?
LtaS, со всеми DLC как раз 69
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
LtaS
  #15  
26.03.2012, 20:19
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
На пиратке можно или нет?
когда игра только вышла, можно было на пиратке в мульти играть
чем я и занимался с друганами
игра классная. проходил 1 раз, за mordecai. скавенжил потихоньку
жду вторую часть, обещали квесты и npc поинтересней, вроде теперь люди должны
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
больше 15 минут выдержать
  #16  
26.03.2012, 20:28
Ох помнится наигрался я в кооперативе за Мордекая... Ох нафармился Crawmerax'a вдоволь, в итоге выбил только одно перламутровое оружие (револьвер), потом как-то стало поднадоедать, но так весело было. Тем более, что для коопа пиратка и не нужна. Я бы и сейчас поиграл, но, наверно, только при условии постоянного наличия 3х друзей, и прохождении игры исключительно в коопе, чтобы не отрывались друг от друга :3
Жду с нетерпением 2 часть, уже знаю за кого буду играть (Zer0), надеюсь, что она будет еще более веселой.
  #17  
26.03.2012, 20:32
по поводу перлового оружия, помннеца, мододелы навояли длц оазис, и была там любопытная комнатушка с висящей на потолке коробкой из которой после нажатия кнопки сыпется минуты полторы отборный перл, вот там и наваривались, потом ходили по серверам всем раздовали
  #18  
26.03.2012, 20:37
Жду с нетерпением 2 часть, уже знаю за кого буду играть (Zer0), надеюсь, что она будет еще более веселой.
Мне Gunzerker и Zer0 тоже нравятся, правда у Зеро вид не очень.
  #19  
26.03.2012, 20:38
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
по поводу перлового оружия, помннеца, мододелы навояли длц оазис, и была там любопытная комнатушка с висящей на потолке коробкой из которой после нажатия кнопки сыпется минуты полторы отборный перл, вот там и наваривались, потом ходили по серверам всем раздовали
Я от таких "крутых игроков" сразу дисконнектился, ибо ощущения от первого своими руками добытого перла не сравнятся с кучкой перлов, которые вам дал мимопроходящий "мододел". Смысл тогда играть? Мог бы сразу себе зачитерить максимальный уровень, все скиллы, телепортнуться в последнюю локацию, убить босса, и потом с гордостью всем говорить, что ты прошел игру .-.
  #20  
26.03.2012, 20:44
ну, если честно, я не из таких, побаловался и бросил, по бордеру ходили куда более опасные перцы, переносчики модифицированного оружия (с 9х9999999 дамагом), нахождение с которыми становится невыносимым особено на кромераксе. А оазис, отличный набор фанацких уберсложных карт + новые юниты
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права