Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
01.06.2011, 21:14
- улучшить систему блокирования нецензурной речи.
  #12  
01.06.2011, 21:17
1. Улучшение оптимизации.
2. Улучшение синхронизации.
3. Все авто можно купить и за бусты, и за игровую валюту.
4. Снижение цен на детали виз. тюнинга.
5. Сортировка деталей тюнинга, диски по размерам, спойлера и обвесы.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #13  
01.06.2011, 21:18
1, Добавлю по фото - сделать режим, который присутствовал в "Карбоне", т.е. фото в режиме паузы при свободной езде по городу.
2, Более продвинутый тюнинг авто, больше визуальных деталей, больше винила (Н-р тухлый микро-воздухозаборник на масклкаре т1 смотрится уныло, даешь больше )
3, Добавить больше командных погонь от полиции
4, За буст только эксклюзивные товары, не влияющие на баланс или влияющие незначительно
__________________


Последний раз редактировалось Takix; 01.06.2011 в 21:20.
  #14  
01.06.2011, 21:23
1. Больше винилов.
2.Сделать больше обвесов за игровые деньги.
3.Нормальную синхронизацию.
  #15  
01.06.2011, 21:31
ну если "по многочисленным просьбам" убирают уровни автомобилей ментов в погоне, а ГТ-Р 35 так и не чинят, то шанс на исполнение пожеланий критически мал, но всё же
1) НОРМАЛЬНЫЙ карбон (просто уберите этот кусок винила из анлокализед стринг)
2) разделение обвесов на обвесы/спойлера/капоты/трубы, +к этому: нормальные запчасти для стайлинга (если смогли лицензию на ауди а1 купить, то спойлера вейл-сайд тоже вполне реально)
3) синхронизация (если потребуется, можно 1 общий сеанс на множество разделить( как в тду/апб))
4) неделя бесплатной покупки спид буст, или же введение всего товара-онли-буст и за игровые деньги
5) фикс ГТ-Р
вроде всё сказал
__________________

Последний раз редактировалось KEKCZ06; 01.06.2011 в 21:39.
  #16  
01.06.2011, 21:41
1.Несколько исправление лагов в NFSW
2.Снижение цен на обвесов
3.Добавление новых машин
4 И добавление 6 коповского уровня
  #17  
01.06.2011, 22:10
извините,если повторюсь,просто читать в лом и извините,но у меня больше 5ти пожеланий
1. уровнять способности автомобилей в каждом классе по отношению к друг другу
2. исправить выползание чата влево во время ожидания гонки, когда в режиме свободной гонки он свернут
3. возможность полностью отключать чат,а также возможность отключать личные сообщения от тех,кого нет в списке друзей
4. исправить баг с вылетом из игры при добавлении человека в бан лист.
5. возможность сохранять комбинации своих винилов и если сделают раздельный тюнинг (спойлеры,обвесы,капоты и т.д и т.п),то возможность сохранять свои комбинации данного тюнинга
6. ввести возможность обмена деталями,или их безвоздмездной передачи друзьям или покупки друзьями, а также возможность поделится игровой валютой с другом или вообще купить ему авто,если у него недостаточно денег
7. возможность снимать спойлер и возможность ставить обратно стандартные обвесы.
Вроде остальное за меня сказали
__________________
Game Over
2 благодарности(ей) от:
NSX, ZEEGOVEEK
  #18  
01.06.2011, 22:17
я бы сказал 1 улушить шанс выпадения деталей как было в 5 патче 2 дороботать поведение машин мне очень жаль за супру и р 35 3 уменьшить трафик или убрать их вообще)) 4 убрать обвесы это не обвесы они были взломаны в артмани придумайте обвесы по тюнингу в рельной жизни или из серии nfs андерковер или мост вантед или карбон и конечно же капоты лучше не карбоновые а в как мост вантеде можно что то придумать лучше 5 снизить неон - 25% тоже самое и с колесами 6 что я перечислил но самое главно убрать обвесы которые мне не нравятся я эти же обвесы видел взломаных артманией мне главное улушить тюнинг и главное чтоб обвесы были выглядели ка в реале я очень надеюсь что вы возьмете за дело
  #19  
01.06.2011, 22:21
Цитата Сообщение от cyber96 Посмотреть сообщение
я бы сказал 1 улушить шанс выпадения деталей как было в 5 патче 2 дороботать поведение машин мне очень жаль за супру и р 35 3 уменьшить трафик или убрать их вообще)) 4 убрать обвесы это не обвесы они были взломаны в артмани придумайте обвесы по тюнингу в рельной жизни или из серии nfs андерковер или мост вантед или карбон и конечно же капоты лучше не карбоновые а в как мост вантеде можно что то придумать лучше 5 снизить неон - 25% тоже самое и с колесами 6 что я перечислил но самое главно убрать обвесы которые мне не нравятся я эти же обвесы видел взломаных артманией мне главное улушить тюнинг и главное чтоб обвесы были выглядели ка в реале я очень надеюсь что вы возьмете за дело
cyber96, согласна с тобой...!!!Верните Нормальный Дроп!!!
Да простит меня Анна,но она редко бывает в игре и тут,как я заметила за последние 2 месяца,и мне и всем вам виднее,чем ей,что дроп урезали. А если ей сказали,что дроп не меняли,то тут два варианта: 1. ее обманули и 2. опять баги
__________________
Game Over
  #20  
01.06.2011, 22:34
1.Исправить баг с новостями о трассах выпадения деталей.
2.Супра,ТТРС,Ескорт etc. тоже хотят спойлера.
3.Отсинхронизируйте Мурчелаго!Невозможно рядом ехать!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права