Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.06.2013, 20:30  
Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 01.06.2013, 20:30
Рейтинг: ()

  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Слоган: "No more secrets"
  • Режиссер: Марк Уэбб
  • Сценарий: Алекс Куртцман, Роберто Орси, Джефф Пинкнер
  • Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмак, Алекс Куртцман
  • Оператор: Дэниэл Миндел
  • Композитор: Фаррелл Уильямс, Ханс Циммер
  • Художник: Марк Фридберг, Ким Дженнингс, Ричард Л. Джонсон
  • Монтаж: Эллиот Грэхэм, Пьетро Скалия
  • Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
  • Премьера в России: 24 апреля 2014 г.
Список актеров:

Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Пол Джаматти, Мартин Шин, Салли Филд, Фелисити Джонс, Мартон Чокаш

Сюжет:

Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Трейлер:


Последний раз редактировалось Driftage; 17.01.2014 в 23:23..
Просмотров: 12708
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Inj, IYM, LadyHawk, Shtainbah, SteelHawken, VYRUSNIKITA
  #11  
07.06.2013, 03:56
Цитата Сообщение от mj5king Посмотреть сообщение
Здесь и повествование несколько по другому руслу развивается.
Да. Всего лишь Гвен вместо ЭмДжей.
Когда читал Spider-Man Noir (а особенно - когда играл в Shattered Dimensions), эта вселенная показалась мне гораздо интереснее, хотя бы из-за совершенно другого сеттинга. Там мрачняк, интриги, каннибализм, огнестрелы (да, Паркер там не чурается использовать пистолет) и свой цирк уродов похлеще всего кинца вместе взятого. Экранизацию Spider-Man Noir я бы посмотрел с большим удовольствием.
__________________
  #12  
07.06.2013, 04:47
У кого был в свое время PSone и игра, Человек-Паук 2, где финальным босом и главным злодеем был именно Электро, тот знает, как он выглядит на самом деле.
P.S. самая эпичная битва была именно с ним, на крыше здания, выглядело просто шикарно, и кстати именно в этой схватитки у паука рвался кастюм так, что была да же оголена часть лица. Вернее не во время схватки, а перед этим, когда электро выбил (или не выбил, уже не помню) паука на крышу сквозь этажи. Посмотрим, что нам покажут в кино. Игра была ап*здаху*тельна!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #13  
07.06.2013, 04:50
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
тот знает, как он выглядит на самом деле.
Я помню только так, нижний правый угол:
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Angelus
  #14  
07.06.2013, 05:40
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Я помню только так, нижний правый угол
ну чет типо того, но я помню лучше)
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #15  
11.07.2013, 07:43

Видимо какая-то часть ветки Электро будет взята из Spectacular Spider-Man, раз решили использовать костюм-изолятор.
__________________
  #16  
14.07.2013, 10:17
Ололо.

Еще два "Новый человек-паук" будет.

Новый человек-паук 3 (2016)
Новый человек-паук 4 (2018)

Мда.
  #17  
14.07.2013, 10:18
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Еще два "Новый человек-паук" будет.

Новый человек-паук 3 (2016)
Новый человек-паук 4 (2018)
Нормально, но только не для нас, ибо переводчики ИДИОТЫ, назвав The Amazing Spider-Man так.
  #18  
14.07.2013, 10:43
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Мда
А у них особого выбора и нет. Они заявили Электро и Рино во втором фильме, а ещё им нужно представить Мэри Джейн и Зелёного Гоблина, плюс намечаются Стервятник и Карнаж - вот теперь придётся выкручиваться.
Хотя нет, они могут использовать кого-то из них в играх. В Spider-Man 3 же была шикарная сюжетка у Скорпиона.
С Гоблином есть один интересный поворот, который намечается (вроде) в конце второго фильма. Энивэй, посмотрим.
__________________
  #19  
14.07.2013, 10:54
М-да , не смотрел новый человек паук первую часть и не буду смотреть вторую , старого паука все части глянул этого и хватит , смотреть еще раз этот фильм из за измененных несколько сцен считаю бредом , смысл один и тот же , а пересматревать одно и тоже это просто .....
__________________
Поблагодарившие пользователя Скофи:
APXAH9EL
  #20  
18.07.2013, 12:29
А вот и первый тизер с Comic-Con:

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права