Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
05.11.2011, 00:01  
Ask Marc - Эпизод 55
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 05.11.2011, 00:01
Рейтинг: ()



Информация эпизода:
- Уже который раз нам напоминают, что 50 выпуск вот-вот отснимут и покажут. Дата не называется, одно слово - "скоро"
- Дата анонсированной смены валюты SpeedBoost на Play4Free Funds была смещена по некоторым причинам, и осуществится ближе к Новому Году. Этот перенос затронул только NFSW, остальные игры сменят свои валюты по графику. Смена валюты в World'e никак не затронет текущий баланс игроков. Фактически, изменится только название и расширится сфера применения новой валюты - её можно будет применять в различных играх Play4Free.
- В данный момент команда разработчиков работает над системой инвентаря в игре, в котором можно будет хранить не только детали внутреннего тюнинга, но и остальные вещи, такие как детали визуального тюнинга. Эта система также позволит добавить в карточки детали визуального тюнинга, как уже присутствующие, так и эксклюзивные, и даже новые автомобили, которые можно будет вытянуть из них, если повезет. Команда надеется успеть ввести эту систему на Новый Год.
- Вместе с ответом о постоянном добавлении новых деталей визуального тюнинга, включая те, которых еще не было в ранних частях серии NFS, нам намекнули, что следующий "эксклюзивный" автомобиль (переделка уже существующего) будет оснащен "кое-чем" на крыше, а также новыми классными неонами.
- В скором времени нам обещают добавить более расширенный каталог дисков, они уже почти готовы, но конкретной даты назвать то ли не могут, то ли боятся.
- Нам напоминают, что распродажи в игре проводятся один-два раза в неделю, обычно о них сообщают на фейсбуке и твиттере, но лучше чаще проверять, не появились ли скидки, в самой игре.
- Treasure Hunt 2.0 обещают добавить до Рождества, через пару недель новый режим должен быть уже готов к релизу в игре.
- Не стоит ожидать возможности записи-воспроизведения гонок в течение ближайших 6-8 месяцев.
- Автоскульпта скорее всего, не будет. (В этот момент в Марка опять что-то кинули) Вместо этого нам обещают все более широкий выбор обвесов и прочего визуального тюнинга.
- Уточняется, что скилл RAM, по сути, действует при абсолютно любых столкновениях, будь то трафик, копы, или даже обычные элементы окружения.
- Новый автомобиль за внутриигровую валюту - Audi TT RS.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 55

Последний раз редактировалось Arrjo; 05.11.2011 в 00:03..
Просмотров: 12056
  #11  
05.11.2011, 01:43
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Раньше в Буша ботинками кидали,теперь за Марка взялись))
В Буша тоже рады бы кинуть чем-нибудь тяжеленьким но ничего под рукой не было...
Поскорее бы уже выжел это The Run жопа мне подсказывает что он будет уг, но глядишь разрабы придут и выравняют ночь, погоду с сделают наконец эффект размытия(ну как в мост вантеде, карбоне, эффект скорости), эх мечты-мечты...
походу 50 эпизод аск марка выйдет вместе с каньенами. месяца через 4.
  #12  
05.11.2011, 01:48
Вместе с ответом о постоянном добавлении новых деталей визуального тюнинга, включая те, которых еще не было в ранних частях серии NFS, нам намекнули, что следующий "эксклюзивный" автомобиль (переделка уже существующего) будет оснащен "кое-чем" на крыше, а также новыми классными неонами
Надеюсь это не мерс будет
__________________
  #13  
05.11.2011, 01:49
Цитата Сообщение от Avoddon Посмотреть сообщение
Поскорее бы уже выжел это The Run жопа мне подсказывает что он будет уг
Писец, ещё не играл а уже думает что уг, эх...


В целом выпуск чисто нормальный и узнал чё дальше будет.
__________________
BMW отстой!
  #14  
05.11.2011, 01:54
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Писец, ещё не играл а уже думает что уг, эх...
пфф... ты что-то хорошее ожидаешь? ну тогда можно сказать что ты оптимист. Трейлеры меня абсолютно не впечатлили
Поблагодарившие пользователя Avoddon:
Inj
  #15  
05.11.2011, 01:55
Flankerr, а что в этом плохого то? Я вот после ХП 2010 не слишком оптимистично настроен. И мысли про то, что ран будет уг тоже всплывали.
Цитата Сообщение от Avoddon Посмотреть сообщение
Трейлеры меня абсолютно не впечатлили
+1, хватило стрельбы из крупнокалиберного пулемёта по полицейскому авто. Мегабронированные копомобили стали делать наверно.
  #16  
05.11.2011, 02:08
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Я вот после ХП 2010 не слишком оптимистично настроен. И мысли про то, что ран будет уг тоже всплывали.
тоже хп 2010 не понравился. игра заточена под погони. а мне эти погони уже вот здесь стоят
шифт и шифт 2... ну тут ничего плохого не скажу, наверно я просто не любитель симуляторов
  #17  
05.11.2011, 02:52
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
+1, хватило стрельбы из крупнокалиберного пулемёта по полицейскому авто. Мегабронированные копомобили стали делать наверно.
А вы кроме шифта видели нфс где тачки вообще ведут себя реалистично?(классику трогать не будем).НФС- это аркада и тут всегда будут бронированные авто,которые не бьются и где 240й ниссан едет 400.По трейлерам геймплея мне в ране всё понравилось,только управление там тупорылое какое-то,но зато тачек дофига.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #18  
05.11.2011, 03:17
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
А вы кроме шифта видели нфс где тачки вообще ведут себя реалистично?(классику трогать не будем).НФС- это аркада и тут всегда будут бронированные авто,которые не бьются и где 240й ниссан едет 400.По трейлерам геймплея мне в ране всё понравилось,только управление там тупорылое какое-то,но зато тачек дофига.
Alastar, не любитель симуляторов. аркада да аркада. грид, полный привод, дальнобойщики... дёрт не знаю за симулятор считать или нет
а об аркадных. сплит секунд, блюр, краш дей и тд
а то что тачки не бьется так мне как то побоку
Inj, имел ввиду то что в трейлере стреляли с вертолета(по обычному гонщику это же пипец)
и вот видимо скоро нфс докатится до того что мы будем шмалять в вертолеты и коп кары
  #19  
05.11.2011, 04:12
Alastar, смутило то, что коповской машине по барабану, а бензовоз взорвался от одного попадания. Неужели по другому нельзя было обставить эту погоню, более реалистично? Например сменить эти пулемёты на обычных стрелков со штурмовой винтовкой или просто сделать промахи. Но стрельбу по машине патронами, от которого разорвёт человека...
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
это аркада
Аркаде аркаде - рознь.
Цитата Сообщение от Avoddon Посмотреть сообщение
мы будем шмалять в вертолеты и коп кары
Почитал и подумал о сцене из крепкого орешка 4
  #20  
05.11.2011, 04:57
добавят лотус с неоном,британского флага,Ну а эпизод отличный

http://s017.radikal.ru/i409/1111/d2/17994853349f.jpg
__________________
п.6.2 правил сайта

Последний раз редактировалось Vovi4; 05.11.2011 в 05:00.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права