Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
21.02.2012, 23:59
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ты че, прикалываешься? Палит среди производителей видеокарт, это как ВАЗ среди производителей сами знаете чего!
Сам так думал. Но рискнул сэкономить и не пожалел. Palit ATI Radeon HD 4850 Sonic на 1 гб. Несомненно лучшая карта по цене/качеству на момент покупки в своей весовой категории. Так сказать, бюджетный вариант. Друг тоже взял палит, только жирафа. За нас двоих точно сказать могу, что работают без проблем.
Дважды были сапфировские радеоны и, к несчастью, обе сгорели.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится

Последний раз редактировалось Inj; 22.02.2012 в 00:07.
  #12  
22.02.2012, 00:53
Не брать никакую. Во первых это серия маркированна с приколом. Визуально она вспринимается как чуть хуже 560, в реальности уступает 460. Это маркетинговый ход, 550 серия это выжатая на максимум 450. А 560 это выжатая на максимум 460.
Получаем (приблизительно, точней ищи в обзорах): 550 на 20-30% слабее 460, и на 40-50% слабее 560. А теперь пересчитай этот процент в денюжке. ИМХО или дособрать на 560 или за эти деньги взять бу но на гарантии 460.
По сабжу MSI на первом месте, так как колличество возвратов и поломок у них наименьшее. И смотреть надо не на красоту кожуха (пластик с наклейкой) а на CO. Удачи.
  #13  
22.02.2012, 01:36
Цитата Сообщение от DjTemp Посмотреть сообщение
По сабжу MSI на первом месте, так как колличество возвратов и поломок у них наименьшее.
Чушь. Не бывает плохой фирмы. У всех бывают неудачные модели
Поблагодарившие пользователя Fixar:
Inj
  #14  
22.02.2012, 02:09
Значение слова "Чушь" - разг. нечто бессмысленное, глупое.

Вы хотите сказать что если определенные видеокарты мистическим образом среди возвратных встречаются чаще других то это глупо и бессмыслено?

А ведь это просто сухая статистика и ничего более, процент возврата:

Components returns rates

- MSI 1.24% (against 2.05%)
- Gigabyte 1.28% (against 2.63%)
- ASUS 1.51% (against 1.71%)
- Sapphire 2.02% (against 2.7%)
- Gainward 2.33% (against 3.15%)
- PNY 3.1% (against 1.69%)
- Point Of View 3.35% (against 4.67%)

Вообщето можно статистику и по конкретным моделям найти. Мне например не нравятся радеоны ( нет ничего личного, из за специфики работы) а они например в сравнении с серией GTX имееют более низкий процент отказа.

Gainward и Palit например одно и то же (Palit это подразделение Gainward) но Palit похуже.

Вообще то вы не на том ресурсе спрашиваете, не тот контингент, вам сюда http://forum.ixbt.com/?id=10
  #15  
22.02.2012, 02:22
Palit похуже. Так и знал, что эта фирма всплывет! У меня 8800GT отпахала почти 3 года, сейчас лежит пылится, и вот сейчас GTX 460 уже почти год трудится. Не вызывает нареканий. Дешевле - не значит хуже. Ок?
  #16  
22.02.2012, 02:36
Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
У меня 8800GT отпахала почти 3 года
незнаю... может щас у палита качество стало хуже.. но..
как только в свет вышла карточка 320 Mb 8800 GTS (помните наверное такие.. самые первые 8800)
я купил себе такую по тем временам за космические деньги 10500 руб (да и щас это не малые деньги за видео карту) и производитель был ПАЛИТ
Карточка отпахала 6 лет
  #17  
22.02.2012, 02:59
Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
Palit похуже. Так и знал, что эта фирма всплывет! У меня 8800GT отпахала почти 3 года, сейчас лежит пылится, и вот сейчас GTX 460 уже почти год трудится. Не вызывает нареканий. Дешевле - не значит хуже. Ок?
Хм да вы везунчик, есть две карты того времени одна из них 8800GTS так вот она лидер возврата примерно каждая восьмая.

Ну а вообще по статистике должно быть конечно большинство хороших отзывов, карты горят ведь у небольшого колличества людей. За то если уж кому не повезет он отпишется по полной. Ну а видяхи современные трудятся похлеще процов в играх.

А еще прикиньте велика ли раница между например 1,5 и 2,0 процента. Гараздо важнее не прогадать с характеристиками.
  #18  
22.02.2012, 03:11
асус,однозначно......
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #19  
22.02.2012, 03:27
Конечно..! Ониж самые дорогие *facepalm`ище*
  #20  
22.02.2012, 04:05
стоит прислушаться вот к этому
Цитата Сообщение от DjTemp Посмотреть сообщение
Не брать никакую. Во первых это серия маркированна с приколом. Визуально она вспринимается как чуть хуже 560, в реальности уступает 460. Это маркетинговый ход, 550 серия это выжатая на максимум 450. А 560 это выжатая на максимум 460.
ну и заглянуть на Overclockers.ru и найти тесты видюх
__________________



Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права