Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
27.02.2012, 13:45
Спасибо что откликнулись.
Я сам работаю помощником сис админа на пол ставки, не основное занятие, про интернет и пинг я разобрался, не в этом дело.
Проц Athlon 64x2 разогнал до 2.76 стабильно пашет, разгонял его отдельно не повышая чатсоту всей материнки.
Антивирусу касперскому сказал не проверять траффик и саму активность файла nfsw.exe
Но выключать его на время игры глупо, обновления в нем только вручную.
Утилита от асуса Smart Doctor идет в комплекте с родными дровами, имеет функции по разгону.
Вертикальная синхра давно отключена, с ней вырос немного FPS, но глюки не пропали.
Щас я скатал кофиг с другой темы пока тестирую на нем.
Канала интернета у меня сголовой, пинг на сервер еа 50 мсек на тот что в англии, щас не дома не могу глянуть его ip.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #12  
27.02.2012, 13:54
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись.
Я сам работаю помощником сис админа на пол ставки, не основное занятие, про интернет и пинг я разобрался, не в этом дело.
Проц Athlon 64x2 разогнал до 2.76 стабильно пашет, разгонял его отдельно не повышая чатсоту всей материнки.
Антивирусу касперскому сказал не проверять траффик и саму активность файла nfsw.exe
Но выключать его на время игры глупо, обновления в нем только вручную.
Утилита от асуса Smart Doctor идет в комплекте с родными дровами, имеет функции по разгону.
Вертикальная синхра давно отключена, с ней вырос немного FPS, но глюки не пропали.
Щас я скатал кофиг с другой темы пока тестирую на нем.
Канала интернета у меня сголовой, пинг на сервер еа 50 мсек на тот что в англии, щас не дома не могу глянуть его ip.
MagnetTerminator, процессор не перегревается? А то сам один раз так долго мучался, почему тупняки, потом глянул на температуру, и офигел)) пропылесосил, новую пасту намазал, и все снова стало отлично.
__________________

  #13  
27.02.2012, 14:00
Если в игре в настройках Видео включён оконный режим попробуте отключть его.
  #14  
27.02.2012, 14:21
Хотя комп у меня неслабый но появлялась такая проблемка, после 15-20 минут игры начинались фризы...после некоторых раздумий я пришёл к выводу, что НФС ворлд очень интенсивно нагружает винчестер от чего он перегревается и производительность падает...короче пошел в магазин купил за 34 грн. куллер на винт и всё стало замечательно)

Зы Ещё советую использовать Advanced SystemCare 5, после шаманства с её помощью увеличилась производительность компа примерно на 5-10 %...тестировал Аидой.
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #15  
27.02.2012, 14:27
У меня такая ерунда возникает когда только залогинился и едешь по городу. Чем выше скорость тем дольше и чаще происходят зависания. Как спасаюсь - захожу в любую гонку, прокатился разок и вуаля, зависания прекращаются. Вероятно при заходе в игру происходит кеширование, на игровом сервере или на моем компе - фиг знает.
__________________
Need for speed World of tanks

Последний раз редактировалось ovg; 27.02.2012 в 14:43.
Поблагодарившие пользователя ovg:
ОНОТОНЕ
  #16  
27.02.2012, 14:33
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись.
Я сам работаю помощником сис админа на пол ставки, не основное занятие, про интернет и пинг я разобрался, не в этом дело.
Проц Athlon 64x2 разогнал до 2.76 стабильно пашет
Cпасибо за четкий сисадминовский ответ
а конкретно видимо самому надо догадывается?. Но да ладно проблема в проце это 100% Пора бы его тебе оновить вместе с материнкой.
Материнка на каком сокете? Если ам2. то выбрасывай. Если ам2+ то мать менять не надо . просто подобрать норм проц под нее...
__________________

  #17  
27.02.2012, 14:37
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
У меня такая ерунда возникает когда только залогинился и едешь по городу.
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
Материнка на каком сокете? Если ам2. то выбрасывай. Если ам2+ то мать менять не надо . просто подобрать норм проц под нее...
Ничего что у меня материнка на AM3 и проц Phenom x4 3.2 Ггц полный фарш?
__________________
Need for speed World of tanks
  #18  
27.02.2012, 14:43
Комп чищу раз в 4 месяца, вывожу на мойку там есть компрессор выдуваю все и вся.
AM2 сокет.
Я тоже больше склоняюсь под материнку и проц, но это не предвиденные расходы
Искал как то атлоновский проц под свой сокет самое класное это вторая сверху пзиция, но вот у нас нигде в продаже не нашел.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #19  
27.02.2012, 14:44
поставить семерку или восьмерку винду и будет хоросьо
  #20  
27.02.2012, 14:46
Если совет мне, то я паралельно поставил чистую семерку обновил в ней все что можно, так там ваще тормоз а не игра 5 FPS )
__________________
Я твой хребет шаталь
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права