Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
24.10.2010, 21:31
Не играю... поскольку бывает в мультике скучно неговоря уже прос сингл...
  #12  
24.10.2010, 21:35
Что бы выучить трассу, очевидно же
  #13  
24.10.2010, 21:47
Polluks, Незнаю, меня например моя статистика вопше неинтересует, поетому трасу могу и в мультиплеере выучить ... И репы больше и интерестней ехать когда номральные противники ...
  #14  
24.10.2010, 21:55
В сингле сложнее играть, чем в Мульти. Т.к. В мульти бывают гонки, когда не словишь ни единого магнита, будучи лидером. А в Сингле, тупые боты, вешают магниты равномерно, и точно, как раз перед траффиком)
  #15  
24.10.2010, 22:11
Преимущества и недостатки сингла:
+
1. Гонка в сингле начинается сразу, не нужно ждать соперников.
2. Боты вешают магниты, только если несколько раз подряд ехать одну трассу. Причем чем больше раз её едешь, тем больше вешают магнитов. Если трассу постоянно менять, то магниты не вешают.
3. Ботов очень легко победить, если ехать на правильной машине.
4. Статистику поправлять проще всего тоже в сингле.
5. Боты не толкаются.
-
1. Мало репы и денег. Хотя на высоком уровне есть трассы, где за победу дают 800 реп и 1000 денег за две минуты гонки. Но тут гораздо эффективнее катать вдвоем с другом одну и ту же трассу. Суммарно времени на гонку уходит в 2 раза больше (с ожиданием входа в лобби и таймаутом), но опыт и заработок при этом в три раза выше.
  #16  
24.10.2010, 22:56
4. Статистику поправлять проще всего тоже в сингле. <<<

Зачем ее поправлять, если как я расписал выше после 2х гонок у тебя в стате сингла 100% вин рейт стоит...
  #17  
25.10.2010, 15:41
Цитата Сообщение от YottaByte1024
Зачем ее поправлять, если как я расписал выше после 2х гонок у тебя в стате сингла 100% вин рейт стоит...
Я имею в виду статистику на сайте NFS-S.com. Я например пару вечеров потратил, чтобы проехать по всем трассам. В основном по всем трассам проехался по 2-3 раза на лотусе. Результат-в моей подписи.
  #18  
25.10.2010, 15:45
Я тебе о тоже говорю.. Там в стате перые 2 гонки в СП показываются Пишется Вин 2 Лос 0 Вин рейт 100%, вот и пусть висит так со ста процентами и 2 гонками, вин рейт от кол-ва гонок не зависит.

Поправлять стату в СП это уже надо тем кто в СП много играл и проигрывал.
  #19  
25.10.2010, 15:54
Цитата Сообщение от YottaByte1024
Поправлять стату в СП это уже надо тем кто в СП много играл и проигрывал.
статистику мультиплеера она не поправит... вкладки статистик переключаются с легкостью и сразу видно сколько игрок выиграл, проиграл в СП и МП
  #20  
25.10.2010, 16:31
Цитата Сообщение от YottaByte1024
Я тебе о тоже говорю.. Там в стате перые 2 гонки в СП показываются Пишется Вин 2 Лос 0 Вин рейт 100%, вот и пусть висит так со ста процентами и 2 гонками, вин рейт от кол-ва гонок не зависит.

Поправлять стату в СП это уже надо тем кто в СП много играл и проигрывал.
Ничто не мешает иметь статистику побед 100% что в сингле, что в мульти.
Достаточно нажать Alt+F4, не доехав до финиша, если приезжаешь не первым.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права