Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
30.07.2012, 15:07
Ну я вроде тоже как не против. Интересно глянуть.
  #12  
30.07.2012, 15:17
Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
всех моделей машин которые присутствуют в папке с игрой
Для каждой машины в игре (за исключением Родстера Зонды, но это скоро исправим) на форуме создана отдельная тема для обсуждения.

Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
Которые на время убрали
По всем этим машинам темы на форуме остаются, в них всегда можно зайти.

Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
Которые ещё не добавили.
Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
Пока только названия Отсортировано по имени И статус модели в игре Скрины сделаны все с 1 ракурса, без винилов, обвесов, неонов, т.е. полный сток. Присутствуют только модели машин без всяких вариаций. Тема моглабы пополнятся сразу же с патчем и вам бы не пришлось искать скрины свежедобавленой машины.
Как правило их не больше 3-х, их скрины всегда висят в теме о скрытых авто и появляются там спустя пару минут после обновления.

Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
Так же мог бы добавить скрины трафика и полиции и их статус в игре.
Также тема о скрытых авто.

Вопрос, зачем нужна тема, которая дублирует уже существующие?
  #13  
30.07.2012, 16:00
както лазал по теме скрытые авто. пока нашёл скрины самих авто перелистал %70 страниц.

думаю что моя тема поудобнее будет. и мешает она прям так сильно?

---------- Сообщение дополнено в 21:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Как правило их не больше 3-х, их скрины всегда висят в теме о скрытых авто и появляются там спустя пару минут после обновления.
как появляются, так сразу же исчезают в куче флуда. если бы в той теме первый пост пополнялся, а так реально стоящий пост найти при этом просмотреть 600+ страниц.
__________________
JDM
  #14  
30.07.2012, 16:07
Byka, поддерживаю!!!Создавай тему
  #15  
30.07.2012, 16:11
Ну вы понимаете что я не могу создать её ослушавшись админа. если им не нравится, что поделать (
__________________
JDM
Поблагодарившие пользователя Byka:
Sidewave
  #16  
30.07.2012, 16:21
Было бы интересно посмотреть
  #17  
30.07.2012, 16:39
Вот вам типа превью. пока что готово только 50%. остальное ещё не закидывал.



---------- Сообщение дополнено в 21:31 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:23 ----------

Даже если скрины в спойлере они грузятся сразу!!!

---------- Сообщение дополнено в 21:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:31 ----------

если все закинуть. общий вес картинок примерно 15 мб будет весить
__________________
JDM

Последний раз редактировалось Arrjo; 30.07.2012 в 18:36.
Поблагодарившие пользователя Byka:
sheendor
  #18  
30.07.2012, 16:43
Sidewave, на самом деле темы то есть, да - но лично мне каждый раз открывать новую страницу чтоб глянуть на фотку и узнать статус (убрали или нет) как то не всегда оправдывает свое время. тем более что в темах про авто статусы про доступность не обновляются подчас долго. пример - z4gt3.
в теме про скрытые машины очень много флуда. последний раз 10 страниц отмотал чтоб увидеть что жэ таки добавили..
здесь же предлагается очень наглядный вариант - открыл спойлер, глянул фотку, увидел статус. ну и харьки можно с ценой добить до кучи как вариант. все на одной странице. захотел человек почитать отзывы - полез в тему.
но решать вам, народ уж точно не будет против...
__________________
Цитата Сообщение от Лог Посмотреть сообщение
Еа - это диагноз, троллят даже когда серваки офф.
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от WUTAHK Посмотреть сообщение
Но всё равно спасибо EA&ББ, они мне помогли окончательно сделать выбор в пользу Shift+Del NFSWorld-а. Аминь!
в эту игру вставлен 25й кадр...так просто не уйдешь



  #19  
30.07.2012, 16:52
Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
Вот вам типа превью
я просто кликнул на пару любимых авто и они были перепутаны, это челенджер и чарджер.

А вообще думаю лучше существующие темы допилить, чем новую делать. Работа конечно проделана немалая, но все же, лучше думаю сделать существующие темы более информативными.

Ну и ещё думаю, что зря скрины стал делать чисто белыми. На многих авто идут винилы фирменные (тот же челленджер, Босс 302) думаю они важны для игроков.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 30.07.2012 в 16:54.
  #20  
30.07.2012, 17:00
1) то что перепутал, думаю не так страшно. поменять быстро. это черновик просто
2) Как я и писал винилы в темах с тачками.
нет винилов т.к.:
а) часть машин показаны в их оригинальном представлении, часть можно увидеть только в спец окраске от ЕА так сказать.
б) Если бы пришлось добавить оригинальные винилы, то с ними бы и пошли другие их вариации, а там и неон, спец диски и т.д.
в) также убраны элит кары, кроме эклипса и вайпера т.к. без элита таких машин нет.

я хотел показать машины в полнейшем стоке. как они выглядили изначально без апгрейдов
__________________
JDM
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права