Creative Contest Творческий конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.06.2013, 10:32  
Creative Contest #3 - Итоги
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 04.06.2013, 10:32
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Подошел к концу очередной, третий конкурс креатива, в котором нет проигравших! Прежде всего, хочу поблагодарить всех участников за то, что нашли время принять участие в конкурсе. Также благодарю сотрудников ЕА за предоставленные призы. А теперь, приступим к самому интересному!
  • Открывает наш писок победителей пользователь Андрей. Перед нами картина в стилистике сайта, нарисованная на холсте масляными красками. За сие чудо, пользователь получает код на автомобиль Gallardo VB, винил Chevrolet Manufacturer Vinyls и номерной знак Formula License Plate. Кроме того, Андрей получает уникальную ачивку на форуме, за победу в Creative Contest #3 и статус «меценат» на 6 месяцев.


  • Не менее интересная работа от девушки с ником Koiiiechka. Поделка сделана из глины, а в центре внимания - Mustang Boss, т.к. важной частью форума для нее является Muscle Club. Koiiiechka получает код на автомобиль Audi A1 SPEED CODES, винил Volkswagen Manufacturer Vinyls и номерной знак Supercar License Plate, а также статус «меценат» на 6 месяцев.


  • Довольно таки оригинальной можно назвать работу пользователя Shtainbah, который создал музыкальный трек, специально для сайта NFS-World.com. Был бы я разработчиком NFS World, разместил бы трек в списке саундтреков игры. А пока, все, что я могу, это наградить кодом на автомобиль Jaguar E-Type Lightweight, винил Ford Manufacturer Vinyls и номерной знак Touge License Plate.

  • Трудно пройти мимо работы DaXaka. Да и не стану я этого делать! Наша гордость, дизайнер сайта NFS-World.com, сделал замечательную обложку на трехлетие сайта. Возвращайся с армии и принимайся за разработку нового дизайна, а пока, даруем тебе код на автомобиль MB 722 Stock, винил Lamborghini Vinyls и номерной знак Pursuit License Plate.


  • Но и это еще не все! Пользователь Abaddonica удостоил сайт и администрацию «памятником». Водный монолит с погружённым в него логотипом сайта, выполненным в металле. Вода символизирует жизнь, а метал - крепость "здравия" и непоколебимость. Конечно, мы отблагодарим автора за столь интересную работу, а главное работу со смыслом и подарим ему код на автомобиль Aston Martin V12 Vantage и винил Volkswagen Manufacturer Vinyls.

  • Автором еще одной оригинальной работы является ARMKO, за которую получает код на автомобиль BF Royals SUV и номерной знак Formula License Plate.

  • Пользователи tigrionok и Александр1986 также получают поощрительные призы за свои старания, а именно коды на 25% усилитель денег и репутации.


Для получения призов, прошу написать мне в ЛС. Победители вправе обменятся призами, с условием взаимного согласия, до их получения. Т.е. для обмена, обе стороны должны договориться между собой и написать мне об этом в ЛС.

P.S. Убедительная просьба, активировать коды в течение недели.
» Здесь обсуждается статья: Creative Contest #3 - Итоги
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Stig; 09.06.2013 в 20:28..
Просмотров: 12833
  #11  
04.06.2013, 11:09
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
Андрей, Поздравляю!
продать не желаешь?
спс....извиняй эта работа отправляется как подарок одному форумчанину

если серьёзно интересует могу нарисовать на заказ..........

Последний раз редактировалось Андрей; 04.06.2013 в 11:12.
2 благодарности(ей) от:
LLESHHA, MSTR X
  #12  
04.06.2013, 11:13
ухты, какие прекрасные работы!
Хочу выразить благодарность за прекрасный конкурс администрации, а так же всем участникам которые сделали потрясающие работы!
я до сих пор не верю что занял тут 3 место)))))
Андрей, ты молодец я сперва не поверил что это красками! ты крут бро!
Кристина, это шедевр, не мог представить что такое возможно из глины!
Daxaka, Abaddonica, Armko, Tigrionok и Александр вы круты! очень качественные работы!
Спасибо за призы
11 благодарности(ей) от:
ARMKO, Dan246, deadmoroz14, Koiiiechka, LadyMarmalade, LLESHHA, MSLERA, MSTR X, RunIck, Stig, Андрей
  #13  
04.06.2013, 11:17
Всех поздравляю
За второе место призы лучше чем за первое
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, MSTR X
  #14  
04.06.2013, 11:21
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
За второе место призы лучше чем за первое
Бальбони редкость, шеви винилы круть. Тут уж дело вкуса.
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Андрей
  #15  
04.06.2013, 11:21
По поводу музыкальной композиции, это случайно не твои работы? похоже очень
Serj Shtainbah
Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
да да мои))
понравились, очень расслабляют

Последний раз редактировалось RomaBender; 04.06.2013 в 11:25.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Shtainbah
  #16  
04.06.2013, 11:22
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Бальбони
я ее очень хотел
  #17  
04.06.2013, 11:24
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
По поводу музыкально композиции, это случайно не твои работы? похоже очень
Serj Shtainbah
да да мои))

---------- Сообщение дополнено в 14:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:23 ----------

по поводу получения призов, Хантер у вас не помещается мое сообщение
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Еще разок напиши =)
написал

Последний раз редактировалось Shtainbah; 04.06.2013 в 11:38.
  #18  
04.06.2013, 11:31
Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
по поводу получения призов, Хантер у вас не помещается мое сообщение
Еще разок напиши =)
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
LLESHHA
  #19  
04.06.2013, 12:04
моя работа ваще угар )
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, MSTR X
  #20  
04.06.2013, 12:43
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
если серьёзно интересует могу нарисовать на заказ..........
А научить сможешь?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права