Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.06.2013, 18:57  
Раздача кодов Need for Speed World
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 16.06.2013, 18:57
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Вот и подошел к концу съезд в честь прошедшего трехлетия сайта. Я очень признателен всем тем, кто не смотря ни на что, остается с нами, в нашей небольшой но дружной семье. Благодарю за то, что сегодня поддержали нас и приняли участие в данном мероприятии. Отдельная благодарность всем организаторам за то, что взяли на себя сей труд и жертвуя своим временем, сделали обыденный день интересным и захватывающим.

Но это еще не все! Как и обещалось, настало время раздачи ключей для Need for Speed World.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, Вам необходимо, посетить страницу http://nfs-world.com/contest, где Вас ждет шестнадцать разыгрываемых кодов. Более подробная информация о правилах раздачи находится на самой странице конкурса.

Если в течении определенного времени, сообществу не удается раскрыть тот или иной шифр, администрация вправе дать подсказку, опубликовав ее в теме обсуждения данной новости. Следите за обсуждением конкурса и не забывайте время от времени обновлять конкурсную страницу.

Важно: Для того, чтобы принять участие в раздачи, Вы должны быть зарегистрированы и авторизированы на форуме. Убедительная просьба придерживаться заявленных правил, ведь в случае их нарушения, Вы не только потеряете возможность получить приз, но и будете наказаны согласно правилам форума.
РАЗДАЧА КОДОВ ЗАКОНЧЕНА, ОНИ БЫЛИ ОДНОРАЗОВЫМИ, А НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ, А ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА ШАПКУ ТЕМЫ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ!
» Здесь обсуждается статья: Раздача кодов Need for Speed World
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 18.06.2013 в 06:53..
Просмотров: 58925
  #11  
16.06.2013, 19:11
Цитата Сообщение от R136a1 Посмотреть сообщение
Один приз Вы уже выиграли. Дайте шанс другим!
больше одного раза на один профиль не дается выиграть

что это за такая новая система введения кода интересная у нас? после конкурса хотелось бы узнать поподробнее от администрации. Это на самом деле радует еще больше.
  #12  
16.06.2013, 19:11
а какой код в стриме использовался напишите его пожалуйста только нормальный
  #13  
16.06.2013, 19:12
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
что это за такая новая система интересная у нас? после конкурса хотелось бы узнать поподробнее от администрации. Это на самом деле радует еще больше.
Да, Хантер знатно постарался, тоже удивился этой системе
  #14  
16.06.2013, 19:13
Поздравляем! Вы выиграли код на "Supercar License Plate". По окончанию раздачи, Вы получите свой приз в личном сообщении.
Ух ты, неплохо
Сначала на халяву готовые шпоры
Потом альфа тест бф4
Теперь вот это
Осталось только на халяву ирл импрезу получить
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
LadyMarmalade
  #15  
16.06.2013, 19:13
УРА!!!МНЕ УДАЛОСЬ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ КОМБИНАЦИЮ
Поблагодарившие пользователя jonikovich:
LadyMarmalade
  #16  
16.06.2013, 19:13
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
больше одного раза на один профиль не дается выиграть
Да я прочитал сразу, но код подобрал правильно и не увидел этого, я даже не знаю что получил)
__________________
  #17  
16.06.2013, 19:15
Поздравляем! Вы выиграли код на "Volkswagen Manufacturer Vinyls". По окончанию раздачи, Вы получите свой приз в личном сообщении.

клёва у меня их как раз нету. Спасибо за такую штуковенцию.
__________________
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, Ник Хайдфельд
  #18  
16.06.2013, 19:15
Цитата Сообщение от R136a1 Посмотреть сообщение
Да я прочитал сразу
ты получил шевроле винилы
__________________
  #19  
16.06.2013, 19:15
дай пожалуйста
  #20  
16.06.2013, 19:15
ясно только у вас невозможно авторизацию пройти, поэтому участие сразу отпадает. У вас она багованная, в одной вкладке авторизован, в новостью с кодами не авторизовывает) у вас эта проблема уже год висит)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права