Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #191  
27.03.2011, 22:37
прикольно было смотреть на то как куча народу приезжало на гольф поле ломая заборы после небольшого сообщения некоторых троллей в общий чат о том что там был замечен заяц)))
когда увидал всю эту картину прям дух стритрейсерства почувствовал))))
__________________
THE RED DA FASTA!!! WAAAGH!!!
  #192  
28.03.2011, 04:09
Цитата Сообщение от TheChosen0ne Посмотреть сообщение
прикольно было смотреть на то как куча народу приезжало на гольф поле ломая заборы после небольшого сообщения некоторых троллей в общий чат о том что там был замечен заяц)))
когда увидал всю эту картину прям дух стритрейсерства почувствовал))))
TheChosen0ne, да прикольно было, куда не плюнь везде были тачки с дикой раскраской) Спасибо за конкурс и отдельное спасибо организатору Voltage, помню как я всех своих друзей запрег прочесывать город, поделили карту на несколько частей и искали) Было весело и неважно на победу и призы, главное участие, уверен в след.раз будет все до мелочей спланировано)
__________________
  #193  
28.03.2011, 08:30
а я блин так и не поучавствовал,весь вечер винду ставил(((а так хотелось,ну ни чего надеюсь скоро замутят новый конкурс))))
  #194  
05.04.2011, 07:57
А когда будет следующая погоня за зайцем? или сейчас прорабатывается более подробный план проведения? Может стоит увеличить количество зайцев? Чтобы едино временно было больше участников? хотябы 2 - 3. А победители в зверином стайлинге будут потом выбраны сначала в каждой группе, а потом лучший из лучших что очевидно
__________________
  #195  
07.04.2011, 13:57
Нашёл додж такой же окраски как и бмв он добавил меня в группу...... и незнаю радоваться мне или чего???
  #196  
07.04.2011, 14:13
Ждите, работаем над новым конкурсом, теперь уже для Т3.
Будет в 3 раза сложнее и интересней))
Но не раньше следующей недели.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права