Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1991  
18.11.2011, 17:03
Купил игра по инету как за два дня до официального релиза... Мое мнение, графика нормуль, спецэффекты тоже, очень много киношных эффектов. Очень много тачек в игре, тюнинг минимальный. Сюжет есть, и порой даже очень интересный, описывать подробно места не хватить... Игра не тормозит и не лагает, хотя настройки стоят на максимуме (ультре). Комп топовый (6 ядерный проц и 580 фидюха). Играть очень просто, особенно после NFSW, играю на максимальном уровне сложности, боты не особо сопротивляются когда их обходишь, не то что человеки...
Что не понравилось в игре:
- игра заточена под приставки, как ни пытался перенатсроить на клаве управление не получилось так как мне надо, пришлось подрубать джойстик и гамать, с джойстиком игра пошла на ура, все работает как надо, вибро есть.
- Очень сложно привыкнуть к тачкам, к ихнему управлению, особенно после NFSW... По привычке начинаешь поворачивать заранее с расчетом что когда подлетишь к повороту машина встанет под нужным углом, а тут все по другому, машины резко поворачивают, и поворот можно делать уже когда ты в него вошел (примерно как кататься на Мустанге Босс 302)...
- Немного разочаровался в отсутсвии драйва... просто тупо несешься по шоссе и обгоняешь ботов... да это красиво, да есть какой то сюжет... но нет адреналина... Люди то подрезают, рамят, нитро врубают, магниты кидают... а тут словно катаешься в одиночке... Скучно...
  #1992  
18.11.2011, 17:23
Vidios, выбери себе Мустанга какого-нибудь с управлением "Эксперт", попробуй на нём с самого начала игру пройти. Сразу появится и драйв, и интерес.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #1993  
18.11.2011, 17:36
yana,
directx, который идет с игрой установи, он не дает запустить, из-за отсутвия баз, даже если версия одна, то все равно поставь тот, который с игрой идет (обычно они прилагаются, но если нет, то скачай пиратку и поставь от туда, там точно есть...)...
__________________
Скорость еще ни кого не убивала, убивала резкая остановка...
  #1994  
18.11.2011, 17:42
Цитата Сообщение от JungleBaby Посмотреть сообщение
yana,
directx, который идет с игрой установи, он не дает запустить, из-за отсутвия баз, даже если версия одна, то все равно поставь тот, который с игрой идет (обычно они прилагаются, но если нет, то скачай пиратку и поставь от туда, там точно есть...)...
JungleBaby, помоему когда ставится игра DX автоматически ставится (даже если последняя стоит соединяется в сеткой и пишет что обновление не требуется)
плинк
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.


Последний раз редактировалось Горын; 18.11.2011 в 17:47.
  #1995  
18.11.2011, 17:42
Писец, а до моей дыры еще не доставили. Смс не приходила что передали в службу доставки. Приеду домой и тоже буду трясти ТП озона.
З.Ы. В сеть потекли ключи с бонусами андера и тд. Сюда постить не буду. Но просто предупредил всех.
  #1996  
18.11.2011, 18:28
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
З.Ы. В сеть потекли ключи с бонусами андера и тд. Сюда постить не буду. Но просто предупредил всех.
Видимо не мне одному их по 2 раза прислали
  #1997  
18.11.2011, 18:38
Пойти еще почту что ли проверить)
жаль карбона не дали
  #1998  
18.11.2011, 18:44
Вобщем вот вам моё домашнее видео
PS Сори что с телефона фрапс не снимает больше 10 сек чё за хня не знаю
PPS И не пишите что я долбил по клаве, просто у меня клава немного не новая так сказать, и пробел издаёт громкие звуки...
В чём соль видео:
Обратите внимание на сколько я опередил соперника( там сверху справа написано типо на 20 сек) и под конец видео он меня догнал будто на ракете был и таких моментов в THE RUN оооочень много, в этой гонке их ещё штуки 3.
PPPS Это Финальная гонка..
Вот само видео.


---------- Сообщение дополнено в 20:44 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:42 ----------

У меня пишит ошибку вот ссыль тогда http://www.youtube.com/watch?v=jn4eNXbq3Oo
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....

Последний раз редактировалось RunIck; 18.11.2011 в 23:50.
  #1999  
18.11.2011, 18:49
Цитата Сообщение от BoT_PrO Посмотреть сообщение
Вобщем вот вам моё домашнее видео
Вставляй не всю ссылку а только код jn4eNXbq3Oo тогда видео заработает.

Мне так чувака на SLS было гораздо тяжелее победить чем этого.
  #2000  
18.11.2011, 18:56
И стоит её покупать ради мультика? Как он там, на достойном уровне??
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права