Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2013, 19:02  
Общение 3
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 21.01.2013, 19:02
Рейтинг: (18 голосов - 3.72 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
Просмотров: 3088757
  #20971  
05.11.2013, 09:56
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
А что другие способы обмена запретили? Я обычно на Dropbox с компа лью и c телефона качаю.
пишет кто тол умный см, делает фотку и раскидывает ее всем. Пока ты другие способы заюзаешь гору времени профукаешь, зубик самый шустрый в этом плане
  #20972  
05.11.2013, 10:02
Mustanggrid, занчит айфун способствует тому, чтобы не списывали.
Правильно же, учись хорошо и ты сможешь пользоваться яблоком.
__________________
  #20973  
05.11.2013, 10:19
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Правильно же, учись хорошо и ты сможешь пользоваться яблоком.



У меня друг на яблоке сдвинут - на стационарнике клава и мьішь ихняя, ось ихнюю чет там тулил на ПК, а в коридоре стоит рабочий ихний комп (хз как он там зоветься)... при чем постоянно твердит, что он нужен ему для работьі, правда не может обьяснить какой, и они вообще супир и лучшее, что сделало человечество, хотя тож не может обьяснить даньій факт. Wicked sic! карочи. При чем в ТПшности его явно обвинить нету в чем. Че ж за болезнь то такая?
__________________
  #20974  
05.11.2013, 10:21
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Че ж за болезнь то такая?
25-й кадр. Это все Америкосы посилают сигналы нам в мозг, и т.д.

Да ивообще чего спорить если все-равно победит старый-добрый кнопочный Сименс/Нокиа, ибо телефона удобнее и проще в использовании не делают.
__________________

Последний раз редактировалось Hvug; 05.11.2013 в 10:25.
Поблагодарившие пользователя Hvug:
GhoST69
  #20975  
05.11.2013, 10:29
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Че ж за болезнь то такая?
Эта хворь настигает внезапно. Есть у меня товарищ ходил с ноклой, потом с htc, но как то ему подвернулся айфон 3 на халяву, теперь у него 5, планшет и плеер с яблоком. Он сам не может объяснить, но его теперь тянет покупать именно эти вещи.

Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Да ивообще чего спорить если все-равно победит старый-добрый кнопочный Сименс/Нокиа, ибо телефона удобнее и проще в использовании не делают.
Да по большому счету, кому что нужно от телефона, тот пусть и тратится как считает нужным. Но тема "айфон против всех" всегда доставляет внезапными поворотами и доводами.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
бюджетные айфоны
Я вангую баттл между владельцами S и С теперь.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 05.11.2013 в 10:33.
  #20976  
05.11.2013, 10:30
чего вы тут развели покупайте бюджетные айфоны )) 5C ))..если на настоящий денюшек нету ))
  #20977  
05.11.2013, 11:14
Мой вам совет:избавляйтесь от телефонов.Попробуйте походить без телефона хотябы два дня и ощутите разницу в самочувствии.Я уже неделю без телефона хожу и бодрячком С телефоном всё лень почему-то,я им не пользуюсь практически,но почему-то он нагоняет лень.И общее нездоровое самочувствие.Без него какое-то интересное чувство появляется,чувство свободы,как гора с плеч,тишина такая...Буквально облегчение
__________________
2 благодарности(ей) от:
alexalex22, Bambie
  #20978  
05.11.2013, 11:18
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Попробуйте походить без телефона хотябы два дня и ощутите разницу в самочувствии.Я уже неделю без телефона хожу и бодрячком
Меня с работы попрут из-за этого, если кто-то проспонсирует эксперимент, то я избавлюсь от телефона.
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
LadyHawk
  #20979  
05.11.2013, 13:53
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
если на настоящий денюшек нету ))
Настоящий брать смысла нет, пока что. Вообще стремно брать первые партии айфонов. У первых партий 5ки облазили бока, У четверок были проблемы с сетью. У 4с тоже были какие-то бока. К тому же 64х битный ЦП....это конечно круто, но пока что он своего потенциала не раскрыл и не раскроет в ближайшие пол года, пока софт не запилят под него. А к тому времени как раз и всплывут все баги первых партий.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #20980  
05.11.2013, 14:59
Сейчас в дэйзе повстречал фина, даже не ожидал такого отношения к себе. Думал, убьет ( в рюкзаке было лута на 2 10oz gold, в Epoch играл), а он полечил, обьяснил, дал еще немного золота, а когда добрались до торговой зоны, еще и рюкзак на 50 слотов скинул, сказав, что любит помогать людям. Вот сижу уже полчаса в шоке. Впервые такое оО
__________________





Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права