Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14  
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 62417
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #201  
27.10.2013, 20:13
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
С этим я бы поспорил, хотя если постараться, тактику можно найти где угодно. Даже в Angry Birds
Естественно есть своя тактика в в масштабных играх типа БФ, Армы и т.д., соответственно своя тактика существует в менее масштабных, я бы сказал, частично казуальных шутерах вроде кода и Варфеса. Да и не одной тактикой меня забирает игра. Для меня главное, что бы она была киберспортивной. Надоели тупые стрелялки с рандомом. Хочетсо нагибать!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #202  
27.10.2013, 20:17
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Надоели тупые стрелялки с рандомом.
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Call of Duty
Не тупая стрелялка, как и батла, ага
__________________
  #203  
27.10.2013, 20:19
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Хочетсо нагибать!
А кому не хочется? Всем хочется, и мне тоже. Но в итоге, если сравнивать с ветеранами, я все равно нуб.
  #204  
27.10.2013, 20:33
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Хочетсо нагибать!
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
если сравнивать с ветеранами, я все равно нуб.
Вот так
__________________





  #205  
28.10.2013, 14:55
Список режимов и карт попал в сеть.

  • «Командный Десматч» (Team Deathmatch) — победителем становится первая команда, сделавшая требуемое число убийств;
  • «Найти и уничтожить» (Search and Destroy) — команды по очереди пытаются уничтожить или защитить тот или иной объект;
  • «Найти и спасти» (Search and Rescue) — команды по очереди пытаются уничтожить или защитить тот или иной объект. Собирайте жетоны, чтобы помешать врагам возрождаться;
  • «Убийство подтверждено» (Kill Confirmed) — убивайте врагов и забирайте их жетоны. За каждый жетон ваша команда получит одно очко. Команда, набравшая 100 очков, побеждает;
  • «Зараженные» (Infected) — каждый убитый игрок становится зомби. Чтобы победить, останьтесь последним выжившим и дождитесь окончания отсчета таймера;
  • «Каждый сам за себя» (Free-for-All) — название режима говорит само за себя. У вас нет друзей, только враги. Убейте 30 человек, чтобы раунд закончился;
  • «Добыча» (Hunted) — тот же самый режим «Каждый сам за себя», только ресурсы игроков сильно ограничены. Боритесь за контроль над точками сброса амуниции, чтобы победить;
  • «Доминирование» (Domination)- захватите и удерживайте контрольные точки. За каждые две секунды ваша команда получает одно очко. Соберите 200 очков и победите;
  • Grind — убивайте врагов и забирайте их жетоны. Донесите жетоны до базы, чтобы добавить очки своей команде;
  • Cranked — убивайте врагов до тех пор, пока таймер не остановится. Каждое новое убийство добавляет немного времени;
  • Blitz — захватите точку респауна врагов быстрее, чем они захватят вашу

  • Chasm;
  • Flooded;
  • Freight;
  • Octane;
  • Overload;
  • Prison Break;
  • Seige;
  • Sovereign;
  • Stonehaven;
  • Strikezone;
  • Stormfront;
  • Tremor;
  • Warhawk;
  • Whiteout;
  • Бонусная Free Fall, которую можно получить за предварительный заказ.

Список оружий.

Штурмовые винтовки
SC-2010
SA0-805
AK-12
FAD
Remington R5
MSBS
Honey Badger
ARX-160

Пулеметы
Ameli
M27-IAR
LSAT
Chain SAW

Пистолеты-пулеметы
Bizon
CBJ-MS
Vector CRB
Vepr
K7
MTAR-X

Дробовики
Bulldog
FP6
MTS-255
Tac 12

Снайперские винтовки
USR
L1155
Lynx
VKS

Винтовки класса Marksman
IA2
Mk 14 EBR
MR-28
SVU Dragunov

Последний раз редактировалось Driftage; 28.10.2013 в 14:59.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DAVID31RUS, Megaracer9
  #206  
28.10.2013, 16:31
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
MTAR-X
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
LSAT
Хмм...
Нагибать можно
  #207  
28.10.2013, 18:19
Режим с инопланетянами подтвержден:

Поблагодарившие пользователя Kore:
Hunter
  #208  
28.10.2013, 18:29
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Режим с инопланетянами подтвержден
У Volition осталось немного травки после Saints Row 4 и они ею охотно поделились c Infinity Ward
__________________
  #209  
30.10.2013, 20:48
Call of Duty: Ghosts в версии для Xbox One работает в разрешении 720p. PS4 и PS3-версии работают в разрешении 1080р.

P.S. Как говорится, Xbox, go home
  #210  
30.10.2013, 21:03
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Call of Duty: Ghosts в версии для Xbox One работает в разрешении 720p
WUT? И это в игре, для которой XO является приоритетной платформой?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права