Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,059
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1721081
118 благодарности(ей) от:
  #201  
03.05.2012, 10:26
Цитата Сообщение от REXAR Посмотреть сообщение
Ти сравниваешь реальность с аркадой тем более ЕА и ББ заяв не давали для двигателей етих фирм что в игре даже не существует откуда такая увереность что ето все правильно... Ето просто бесполезно спорить. Но для каждой гонки свой стиль "одевания" тачки.
Чего ты хочешь то от нас? Если пруфов, то их много приходило от довольных людей. Еще могу сказать, что от одних двигателей некоторые машины "просто умирают", от других оживают, так же
с трансмиссиями и подвесками. Другие вообще без деталей лучше едут. Игра еще не скоро станет нормальной, вот когда выйдет стабильный релиз без багов, тогда придешь сюда и будешь нас
уму-разуму учить Скажу тебе твоими же словами: "Не нравится, проходи мимо" и все

П.С. Да и с чего ЕА должны тебе заявы давать? Детали - это их деньги, если бы все так было просто....
дальше и ежу понятно.
__________________

Мой гараж

Последний раз редактировалось KBA3AP; 03.05.2012 в 10:29.
  #202  
03.05.2012, 10:29
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
На Щавель или Скайлайн.
А помимо этих двух тачек нельзя больше никуда приткнуть? а то вентура импрувд, а скай и щавель заряжены протюном
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #203  
03.05.2012, 10:32
Поставьте фулл Вентуру подвеску на Порш
так и стоит протюн ЗЗЗККК порш просто бомба стал, может пофиксили, но дорогу держит идеально тормозит с зажатым газом на ура, на фишере вчера 1.55 в мульти проехала на нем..просто конфетка а не машина ))
2 благодарности(ей) от:
podjigatel, ОНОТОНЕ
  #204  
03.05.2012, 11:10
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Или Желтая.
При силовой Ж-К с желтой коробкой новый лотус едет вроде бы хорошо, но звуки довольно
странные выдает, может все-таки зеленая коробка лучше подойдет....
поставил зеленую, время улучшил на одну секунду без напрягов.
__________________

Мой гараж

Последний раз редактировалось KBA3AP; 03.05.2012 в 11:13.
Поблагодарившие пользователя KBA3AP:
Laland2k
  #205  
03.05.2012, 11:10
мр2, 911 гт3рс, ртр-х, м1, м3 е30 - вот весь автопарк оверолщиков, о чем можно еще с ними говорить? Вам важны лиш абсолютные нагибаторы и статы повыше. Вопще надо ЕА идейку подкинуть чтоб добавили унитаз на колесах с рулем и номером "я лох", и чтоб эта хрень нереально нагибала. И вот интересно будет сколько лохов её купит?
5 благодарности(ей) от:
Device101, Eksplorer, Inj, Laland2k, T0PM0Z
  #206  
03.05.2012, 11:20
Laland2k, разжигай, но помни
dwog, +
  #207  
03.05.2012, 11:48
Цитата Сообщение от dwog Посмотреть сообщение
И вот интересно будет сколько лохов её купит
Да я думаю ты первый побежишь.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
DeniSS
  #208  
03.05.2012, 11:57
Цитата Сообщение от dwog Посмотреть сообщение
мр2, 911 гт3рс, ртр-х, м1, м3 е30 - вот весь автопарк оверолщиков, о чем можно еще с ними говорить? Вам важны лиш абсолютные нагибаторы и статы повыше. Вопще надо ЕА идейку подкинуть чтоб добавили унитаз на колесах с рулем и номером "я лох", и чтоб эта хрень нереально нагибала. И вот интересно будет сколько лохов её купит?
dwog, я все качаю на оверолл или что есть в гараже,у меня есть 350з, слр и прочие ненагибаторы - которые я тоже качаю на оверолл))) так что твое мнение отстой и ты хамишь
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 03.05.2012 в 12:02.
2 благодарности(ей) от:
CRUSTYDEMON, ОНОТОНЕ
  #209  
03.05.2012, 11:59
Цитата Сообщение от KBA3AP Посмотреть сообщение
Чего ты хочешь то от нас? Если пруфов, то их много приходило от довольных людей. Еще могу сказать, что от одних двигателей некоторые машины "просто умирают", от других оживают, так же
с трансмиссиями и подвесками. Другие вообще без деталей лучше едут. Игра еще не скоро станет нормальной, вот когда выйдет стабильный релиз без багов, тогда придешь сюда и будешь нас
уму-разуму учить Скажу тебе твоими же словами: "Не нравится, проходи мимо" и все

П.С. Да и с чего ЕА должны тебе заявы давать? Детали - это их деньги, если бы все так было просто....
дальше и ежу понятно.
Я вас уму разуму не учю, а просто сказал свое мнение и то что я видел... Я согласен что игра не скоро будет еще конфетка но я замечал не раз что на разные трасы нужны и разные прокачки автомобиля...
  #210  
03.05.2012, 12:16
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
dwog, я все качаю на оверолл или что есть в гараже,у меня есть 350з, слр и прочие ненагибаторы - которые я тоже качаю на оверолл))) так что твое мнение отстой и ты хамишь
Я говорил о задротах, которые не в состоянии получать удовольствие от игры, людях которые хотят иметь абсолютное превосходство, а совсем унылые используют читы. (От таких еа имеет больше прибыли). Оверол же не самый удачный выбор, я например лексус лфа прокачал золотыми прошками на овероол, и машина едет чууууть лучше чем на америконах

---------- Сообщение дополнено в 15:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:14 ----------

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Да я думаю ты первый побежишь.
нет, меня не интерисуют победы
Поблагодарившие пользователя dwog:
Laland2k
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права