Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 18:06  
Lamborghini World Club ®
 
Аватар для GetaLife Пользователь
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 869


Поблагодарил: 210
Поблагодарили: 459
Версия для печати Отправить по электронной почте
GetaLife вне форума GetaLife 30.12.2012, 18:06
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)

LWC.


Последний раз редактировалось GetaLife; 01.12.2014 в 10:49..
Просмотров: 340358
  #201  
29.01.2013, 17:42
SoH0, а что у тебя там есть из ламбы? а ну ка, расскажи да покажи
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #202  
29.01.2013, 18:02
Цитата Сообщение от SoH0 Посмотреть сообщение
доброго тебе здоровьица
Подобные сообщения караются администрацией. Что за флуд? Такие посты пишите в личку пожалуйста.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maksel:
tigrionok
  #203  
29.01.2013, 18:12
Вечер добрый! Занимаюсь разведением Ламбоджинчиков! Только 640-х - у меня уже три... Хочу в клуб. Предупреждение - все мои Ламбы - для дрега, поэтому в гонках не участвуют.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
tigrionok
  #204  
29.01.2013, 18:25
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Вечер добрый! Занимаюсь разведением Ламбоджинчиков! Только 640-х - у меня уже три... Хочу в клуб. Предупреждение - все мои Ламбы - для дрега, поэтому в гонках не участвуют.
И тебе доброго вечера!
На сходках и драги можно покатать, ну ты понял. На счет спринтов и кругов скажу так: гонки приватные вместе с одноклубниками тебе ничто не помешает откатывать на сходках или просто по договоренности. Команду мы пока никакую не собираем и на времена нам все равно. Мы здесь ради Ламборджини, а не ради статистики. У нас клуб любителей этой марки.

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Maksel, появляться буду редко, если что... как старш0й решит короче
Это не проблема.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 29.01.2013 в 22:08.
Поблагодарившие пользователя Maksel:
tigrionok
  #205  
29.01.2013, 21:58
Maksel, появляться буду редко, если что... как старш0й решит короче
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
tigrionok
  #206  
31.01.2013, 20:17
ребята, ждём пополнения в список машит. говорят что ревентон ,,дрэг кар" скоро добавят. интересно, сильно отличаться от обычного будет

---------- Сообщение дополнено в 22:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:52 ----------

так ребята. надо собраться на выходных на сходку
как обычно в субботу в 18.00 на старом месте
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
Поблагодарившие пользователя tigrionok:
Maksel
  #207  
31.01.2013, 21:38
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
ребята, ждём пополнения в список машит
не знаю как ревентон дреговый, думаю не удивит никак вобще, а вот по поводу других марок действительно стоит ожидать. все равно я бы не купил дрэговый)) в прочем интересно все же

---------- Сообщение дополнено в 23:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
появляться буду редко, если что... как старш0й решит короче
тут все просто, либо ты в числе, либо нет
  #208  
31.01.2013, 23:05
ну укаво какие детальки стаят нада абсудить
Изображения
Тип файла: jpg images (1).jpg (7.6 Кб, 9 просмотров)
  #209  
01.02.2013, 00:23
Цитата Сообщение от URAKO Посмотреть сообщение
ну укаво какие детальки стаят нада абсудить
для начала нужно обсудить покупку тебе букваря....
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Reloaded
  #210  
01.02.2013, 06:55
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
ребята, ждём пополнения в список машит. говорят что ревентон ,,дрэг кар" скоро добавят. интересно, сильно отличаться от обычного будет
думаю, удивит. как было уже кем-то сказано, он встанет на 3-е место в списке лучших драгстеров, после Синьки и Ф1. Скилл даст ему хорошее ускорение на скорости выше 300 - как раз то, чего ему так не хватает. Плюс его стабильность от гонки к гонке позволит шикарно нагибать. Хоть и жалко бустов, но я его себе куплю, в добавку к обычному. Соответственно расскажу, как он поедет

---------- Сообщение дополнено в 09:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:55 ----------

Цитата Сообщение от URAKO Посмотреть сообщение
ну укаво какие детальки стаят нада абсудить
чистое рукалицо
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Maksel
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
aventador, club, gallardo, lamborghini, reventon


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права