Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
04.10.2017, 18:26
таже фигня решила обхитрить ботов и на 23м круге топливо кончилось, пришлось отключить повреждения -благо в этой части это можно делать на лету
Поблагодарившие пользователя Bambie:
ABYSS
  #2  
04.10.2017, 22:12
Скай-малышка.



  #3  
05.10.2017, 04:54
Turn 10 написала большое обращение к игрокам Forza Motorsport 7 насчет VIP. Если коротко:

— Разработчики извиняются, что не предупредили покупателей об изменениях в системе VIP, создав очень сильную путаницу;
— Всем владельцам VIP подарили три машины:

- 2016 Jaguar F-TYPE Project 7 Forza Edition
- 2017 Chevrolet Camaro ZL1 Forza Edition
- 2010 Maserati Gran Turismo S Forza Edition

Учитывая, что это машины издания Forza, за езду на них вы будете получать дополнительные бонусы;
— Кроме того, все владельцы VIP получили...1 миллион кредитов;
— VIP будет переработан и в скором времени станет вновь выгодным. Разработчики уже работают над возвращением системы бонусов из Forza Motorsport 6, когда за каждый заезд VIP'ы получали награду в два раза больше.
  #4  
05.10.2017, 05:28
Кстати, а где обещанный ангар со всеми машинками, которые у тебя есть?
__________________
  #5  
05.10.2017, 07:01
А это просто картинка завлекаловка была

короче дали аж 4 машины и миллион

- 2016 Jaguar F-TYPE Project 7 Forza Edition
- 2017 Chevrolet Camaro ZL1 Forza Edition
- 2010 Maserati Gran Turismo S Forza Edition
- 2017 Acura NSX Forza Edition

3650 очков коллекционера с них

Последний раз редактировалось Bambie; 05.10.2017 в 07:08.
  #6  
06.10.2017, 05:54
Вчера игра сказала: херли ты так круто ездишь, давай мы тебе PRO ботов поставим. Ну я такой поставил- уже догнать не могу первых четырех :/.
А на экспертах за первый круг обычно обгоняешь всех, ну или второй круг сидишь на бампере у лидера. Единственные исключения были в кубке SUV: на короткой монзе и роуд америке надо ставить длинную гонку. Хотя, если на роуд америке широко, и можно приловчиться проходить быстро повороты и даже успеть всех обогнать в нормальную гонку, то на монзе очень узко и боты к тому же едут эти 4 поворота достаточно резво.
Вобщем, у меня куча пройденных кубков без 5-10 очков до галочки
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Spectre-15rus-
  #7  
06.10.2017, 07:01
Да также переодически предлагает то профи то непобедимых поставить ))
ну опять же зависит от трассы - некоторые дисбалансны где боты эксперты едут на уровне непобедимых

на Сувах в монце просто напролом прешь и все)) подругому не успеть, вот в РИО на пикапаха вот ето жесть
  #8  
06.10.2017, 07:12
Единственный нормальный интеллект у ботов, который я видел, это в GRID: Autosport и DiRT: Rally. Там боты действительно едут как "каждый сам за себя", а не "стадо и один лидер где-то далеко впереди". На быстрых авто в Гриде и вовсе каждый противник проходился по порядку. Хотя, конечно, и там, и там при возможности можно было заабузить обгоны, тупо проехав всех или почти всех на первых поворотах. Но вот именно в плане интеллекта чувствовалось, что похоже на реальных [нормальных, а не прилетающих в зад на каждом повороте] игроков.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Spectre-15rus-
  #9  
06.10.2017, 18:53

Черт, я думал там реально 46 кругов надо было ехать, а это я забыл продолжительность гонки на нормальную поставить....
Так бы как белый человек 23 ехал...
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 06.10.2017 в 18:55.
  #10  
06.10.2017, 20:01
надо было ставить очень долгую 69 кругов вроде, зато ачивку бы дали сразу
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права